Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

А что у вас происходит с лицензиями?


Рекомендуемые сообщения

политика лицензий может измениться...
Она и так может поменяться в любой момент. Но
Сумма за лицензию, конечно, смехотворная
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Подскажите пожалуйста, как восстановить лицензию? Случилась такая бяка; планшет аварийно завершил работу при включенной программе. И все пипец, при входе требует активировать лицензию, при нажатии на ОК выдает "ошибка активации", при отмене активации просит "ввести код устройства",как получить этот код, если номера лицензий на Android на офсайте не отражаются. Имею на руках планшет Ritmix RMD-755, версия  OC Android 4.0.3. Братва выручай, без навигатора полная ж..а, по городу мотаюсь целый день, голова кругом. В тех поддержку ни дозвониться, ни до писаться, как в танке, неделю бьюсь, весь лоб разбил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большой,

 

варианты:

 

1) Написать тикет в тех. поддержку

2) Удалить полностью программу и поставить свежий релиз 7.7, он автоматически получит лицензию

3) На сайте если войти под своим логином и паролем точно есть номер лицензии

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большой, попробуйте на главной странице зайти в помощь, для 7.7. для андроида вроде написано, что сделать. если не получится к тому времени и Гуру подтянутся, техподдержка в воскресенье не работает, если будете обращаться, лучше через почту, быстрее реагируют.



о, пока печатал и Гуру подтянулись :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большой,

 

варианты:

 

1) Написать тикет в тех. поддержку

2) Удалить полностью программу и поставить свежий релиз 7.7, он автоматически получит лицензию

3) На сайте если войти под своим логином и паролем точно есть номер лицензии

В тех поддержку писал присылают только инструкцию, но все дело в том, что в моем личном кабинете на офсайте лицензии для Андроида не отображаются, для виндовс есть, а для Андрюхи нет.

Прорамму удалял ставил по новой все одно требует активировать лицензию, ввожу номер лицензии пишет "ошибка активации", отказываюсь от активации просит ввести код устройства, код устройства не могу получить т.к. не видно лицензии в личном кабинете. Замкнутый круг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В тех поддержку писал присылают только инструкцию, но все дело в том, что в моем личном кабинете на офсайте лицензии для Андроида не отображаются, для виндовс есть, а для Андрюхи нет.

Прорамму удалял ставил по новой все одно требует активировать лицензию, ввожу номер лицензии пишет "ошибка активации", отказываюсь от активации просит ввести код устройства, код устройства не могу получить т.к. не видно лицензии в личном кабинете. Замкнутый круг.

ну так выполните, что Вам предлагают. Скорее всего Вы сделали вот так: http://support.probki.net/KB/a105/article.aspx

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так выполните, что Вам предлагают. Скорее всего Вы сделали вот так: http://support.probki.net/KB/a105/article.aspx

Дело в том что я ни чего и не делал, на прошлой неделе планшет отключился, села батарея, домой пришел включил на зарядку, утром сел в машину, включаю программу, а мне пишет введите номер лицензии, я ввожу она просит активировать через иннет, я активирую, она пишет "ошибка активации" и вот так до сих пор. А на сайте лицензии не отражались сразу, для Виндовс все нормально, для Андроид ни одна. На Андроид у меня их две.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Большой

Верно, а изначально, Вы же лицензию не регистрировали в "Личном кабинете" а сразу ввели в устройство после ее покупки. Отсюда и все проблемы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большой

Верно, а изначально, Вы же лицензию не регистрировали в "Личном кабинете" а сразу ввели в устройство после ее покупки. Отсюда и все проблемы. 

Да не регистрировал, но с другой стороны откуда я знал, что ее надо регистрировать. Ввел ее в прогу и все. Ну а теперь-то что делать? Новую что ли покупать?

Изменено пользователем Большой
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не регистрировал, но с другой стороны откуда я знал, что ее надо регистрировать. Ввел ее в прогу и все. Ну а теперь-то что делать? Новую что ли покупать?

Нет, зачем. Выполните то, что Вам предложили в ТП и я Вам дал ссылку ранее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что откликнулись. Отослал письмо с лицензией в ТП, ответ теперь будет только завтра. Спасибо еще раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем кто откликнулся! Т.П. прислала новый пароль и ник, все заработало, ура!

Изменено пользователем Большой
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...