Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

пробная версия СитиГид БЕЗ интернета


Рекомендуемые сообщения

Сограждане. Мне не надо пробок и мой навигатор без интернета - JJ-Connect 2600 Wide. Навител запарил глюками с ведением маршрута. "Через 100 метров левее", хотя дорога идет вправо!

Я бы купил СитиГид, но пробная версия требует интернета. Кряки не работают. Есть какая возможность попробовать СитиГид?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть какая возможность попробовать СитиГид?

Как вариант - подключить к интернету через компьютер (режим "Эктив синк"-то у аппарата есть?) и попробовать в режиме симуляции (нк просто чтоб оценить адекватность).

Ну, или даже в реальном катании, но придется возить с собой в машине ноутбук и 3Г-модем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я считаю ситигиду нужно сделать бесплатную версию, ограниченную в функционале. допустим чтоб могла только отправлять данные о пробках, без получения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я считаю ситигиду нужно сделать бесплатную версию, ограниченную в функционале. допустим чтоб могла только отправлять данные о пробках, без получения.

или без озвучки...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

или без озвучки...

Если она будет получать пробки, то дальше будет известно, что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если она будет получать пробки, то дальше будет известно, что.

Поясни! :blink: Версия вообще не должна поддерживать озвучку, в том числе альтернативную... Можно еще 3Д в ней отменить. Так кстати сделалf apple в своей навигации. Айфоны ниже 4S не поддерживают голосовую навигацию и 3Д режим в своих картах... Изменено пользователем stroncium90
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поясни! :blink: Версия вообще не должна поддерживать озвучку, в том числе альтернативную... Можно еще 3Д в ней отменить. Так кстати сделалf apple в своей навигации. Айфоны ниже 4S не поддерживают голосовую навигацию и 3Д режим в своих картах...

И плюс больше пробкоданных

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тики что, я соснул? Без интернета попробовать никак? (Кряки не работают на моем железе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы уверены, что на форуме СГ вам должны рассказывать, можно ли нарушать лицензионное соглашение и как?

Мой San Francisco за Tapatalk!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тики что, я соснул? Без интернета попробовать никак? (Кряки не работают на моем железе)

Что то я не понял, на офф сайте есть лайт версия, какие проблемы? Работает нормально и пробки принимает. Ограничения по функционалу прокладке маршрута не мешают. ?!?!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то я не понял, на офф сайте есть лайт версия, какие проблемы? Работает нормально и пробки принимает. Ограничения по функционалу прокладке маршрута не мешают.

Ну автору-то хочется проверить именно навике, в бою.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Навителе Вы, скорей всего, пользуетесь неофициальными картами. Ставьте версию не старше 5.0.3.ххх и будет Вам счастие. На официальных картах НН такого явления не наблюдается. И не мучайте работников СГ :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Навител 5.0.0.0, про 5.0.3 в курсе, не обновляю.

О нарушении лицензии речи нет, я с удовольствием купил бы продукт, но попробовать не получается на девайсе без инета - демка активироваться хочет.

Проблема решена, большое спасибо добрым людям! Ситигид поприятнее Навика ведет + не тормозит при поиске адреса. Клевая прога. Насчет глюков будем посмотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...