Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Когда будет обновление для Windows CE до версии 7.7


Рекомендуемые сообщения

А рекламный банер с версией 7.7 вывесили, чтоб страсти накалить? :)))) Уже бы выдали всем ее, а потом и банер выставили, а мы бы хором кричали УРА :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 273
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Элементарно: проукция авто - продукция программного продукта, например, CG; модели авто - подержка различных платформ; усатревшие модели авто (например, классика ВАЗ) - устаревшие платформы (по-ва

ЛЮДИ! ЧЕЛОВЕКИ! Ну потерпите еще чуть чуть! Поберегите свои собственные нервы. ВыньЦе и ВМ на подходе. Скоро будет. Наоборот, разработчики стараются дошлифовать системные моменты (которые в том числе

Это смотря какой тариф использовать. Владельцы гаджетов на ios и Android редко используют тарифы без безлимитного или условно-безлимитного интернета.

А что за навик? Тоже хочу посмотреть :)

TEXET делает такие, в яндекс маркете есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А рекламный банер с версией 7.7 вывесили, чтоб страсти накалить? :)))) Уже бы выдали всем ее, а потом и банер выставили, а мы бы хором кричали УРА :)))

Ну хоть банер с машиной на встречке убрали :)

А то можно подумать, что СГ водит по встречке ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TEXET делает такие, в яндекс маркете есть.

Что-то не помню я у Техета симочных моделей на андроиде.

Точнее так - Планшеты - с ВиФи и симкой, но без ГПС,

навигаторы (точнее, навигатор - он вроде только один есть) на андроиде - без симки.

Остается смартфон - типа ТМ5200 (но это уже под 10000 р. Покупать за эти деньги чисто под навигацию - на мой взгляд нерентабельно)

Изменено пользователем IШIN
  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(но это уже под 10000 р. Покупать за эти деньги чисто под навигацию - на мой взгляд нерентабельно)

Мы заложники гаджетов ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да в Китае, как обычно, всё есть за копейки: http://www.aliexpress.com/wholesale/wholesale-gps-Android-4-3G-GSM.html?manual=y&CatId=100005062

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что за навик? Тоже хочу посмотреть :)

Очень качественный Китайский ноу нэйм, думаю нас ими скоро завалят.

Но я обманул, при более внимательном рассмотрении он оказался вайфайным, слот не под СИМку. :(

Однако, при нынешней моде на мобильные роутеры и возможностью раздать инет по вайфаю с любого нового смартфона, это наверно даже плюс...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это наверно даже плюс...

Если бы они продолжали клепать с жопорезными радиомодулями -- это была бы полная засада. А так -- полная свобода. Я сейчас даже старенькую WMку чере вафлю тестирую. Так что если не нужна 7" гармонь (а я вдруг для себя понял, что не нужна), то за 150 североамериканских и с держателем в комплекте -- легко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А рекламный банер с версией 7.7 вывесили, чтоб страсти накалить? ))) Уже бы выдали всем ее, а потом и банер выставили, а мы бы хором кричали УРА ))

я так понимаю СЕ уже не входит в список платформ необходимых для выхода новой версии. Если 7.7 вышла на андроид - значит она вышла, остальное - благотворительность от МИТа и плевать, что эта платформа куплена за теже деньги, все ровны, но некоторые ровнее :)

по поводу редко выпускать - но полностью рабочие версии.

уже год езжу на 7.2 и каждый раз приходится масштаб снова выставлять при включении программы - это типа нормальная версия? вот и ждем год чтобы исправили ... а теперь еще ждем, когда после выпуска версии 7.7 все таки выпустят подпольную версию для почти неподдерживаемого шлака в виде - wince :(

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если 7.7 вышла на андроид - значит она вышла, остальное - благотворительность от МИТа и плевать, что эта платформа куплена за теже деньги, все ровны, но некоторые ровнее :)

Даже несмотря на смайлик, фраза выглядит несколько негативно. Я бы даже сказал злобно.

При чем тут всеобщее равенство? И кому на что плевать?

И если уж на то пошло - то выход 7.7 для андроид и иОс - тоже благотворительность. Так как никаких обновлений (как программы, так и карт) никто никому не обещал.

И почему-то мне глубоко фиолетово, что в баннере написано просто про 7.7, а не "кроме ВинСЕ и др."

Наверное, у меня заниженная самооценка. :( Надо к психологу записаться.

  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если 7.7 вышла на андроид - значит она вышла, остальное - благотворительность от МИТа

Пруфлинк в студию! В ином случае - Ваши досужие вымыслы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

открываем главную страницу - там большими красными буковами написано.

пролистываем эту страницу форума - читаем что написано красным и помечено**NEW*

у вас еще остались сомнения , что версия 7.7 вышла ? - ну я не док )

если за одинаковую стоимость лицензии одни получают версию на месяц позже как минимум - это нормально, то тут тоже без комментариев.

Изменено пользователем boldgambler
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

boldgambler,

всего два сообщения, но уже забыли правила форума и правила вежливого диалога. Это намек!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже несмотря на смайлик, фраза выглядит несколько негативно. Я бы даже сказал злобно.

угу, злобу по отношению к себе со стороны МИТа как раз испытываю ))

И если уж на то пошло - то выход 7.7 для андроид и иОс - тоже благотворительность. Так как никаких обновлений (как программы, так и карт) никто никому не обещал.

если честно мне никаких обновлений и не надо )))

я бы с удовольствием остался на 5.2 ... если бы кто-то не забросил их пробки ))

и не делал таких явных ошибок, что трудности работы с программой обеспечены на каждом включении, тогда бы я был согласен еще сто миллионов лет пользоваться 7.2 ... но увы, МИТ бог - он диктует законы, конкурентов с пробками нет.

Но хочется всетаки более уважительного отношения к себе как к клиенту. (хотя понимаю что это никак не вписывается в планы мита).

моя острая боль вызвана лишь резистивным экраном который очень любит залипать на краю экрана - где как раз располагаются кнопки масштаба ))))))) поэтому каждый раз когда вижу после одного нажатия половину России вспоминаю многих добрым словом )))

денег на другой навигатор нет - беднота )

всего два сообщения, но уже забыли правила форума и правила вежливого диалога. Это намек!

да упаси боже - я понимаю свое место в иерархии )))

никого не смел обидеть. смерд я )))

Аве МИТ!

Изменено пользователем boldgambler
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

денег на другой навигатор нет - беднота )

Ой ли, на бензинчик-то по всей видимости хватает же, а он дороговат нынче :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если за одинаковую стоимость лицензии одни получают версию на месяц позже как минимум - это нормально, то тут тоже без комментариев.

Это более, чем нормально. Возможно, я вас удивлю - но это вообще стандартная практика. Вы бы ещё удивлялись, например, что MS Office для Mac мало того, что позже выходит - так ещё и версии зачастую совсем не так нумеруются!

Вообще, не имея ни малейших представлений о процессе разработки ПО (а вы их, похоже, не имеете), не стоит рассуждать о какой-то там "благотворительности", "равны - ещё равнее" и т.п.. Тем более - в таком тоне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, не имея ни малейших представлений о процессе разработки ПО (а вы их, похоже, не имеете), не стоит рассуждать о какой-то там "благотворительности", "равны - ещё равнее" и т.п.. Тем более - в таком тоне.

ведущий embedded программер - не ... всеравно нельзя рассуждать? не подскажите какой скил надо иметь, чтобы мне было позволено рассуждать, у кого разрешения спрашивать? :)

я свое мнение высказал, мит никак не обидел тем, что просто констатировал факт уж явно )

суть проста - люди ждут ... гимороем страдают пока ждут ))

Ой ли, на бензинчик-то по всей видимости хватает же, а он дороговат нынче

ну в принципе если не ездить два месяца - можно купить на ebay ... плюс еще два ждать доставки ... блин ... а потом выяснится, что и адроид уже тоже не в почете :) каждый год по навику покупать? и все это ради карты фиксированного масштаба с пробками ??? :huh:

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ведущий embedded программер - не ... всеравно нельзя рассуждать? не подскажите какой скил надо иметь, чтобы мне было позволено рассуждать, у кого разрешения спрашивать? :)

Тогда мне крайне удивительно, что вы считаете, что версии для абсолютно разных платформ должны выходить одновременно - вполне очевидно, что это не имеет ни технологического, ни ресурсного (и, в более общем плане, финансового) смыслов. Разве что только небольшой маркетинговый - который совершенно не покрывает издержек.

я свое мнение высказал, мит никак не обидел тем, что просто констатировал факт уж явно )

суть проста - люди ждут ... гимороем страдают пока ждут ))

С геморроем - это вам в поликлинику. И факта вы никакого не констатировали - только вызвали, с учётом цитируемого сообщения, недоумение по поводу представлений отдельных embedded-разработчиков о разработке. В связи с чем вопрос - вы на одной платформе сидите, или выпускаете своё ПО сразу для нескольких архитектур?

Изменено пользователем CyrilS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа разработчики, бета-тестеры и уважаемый Joss, может быть кто-то из вас сможет слить немножко военной тайны по такому вот вопросу: будет ли новая версия более прожорлива до оперативки устройства, либо останется хотя-бы как сейчас?

Интересуюсь в связи с вот чем. Имею Texet-606, памяти 64 Мб. Текущая версия в этом отношении вполне устраивает - с моими настройками и потребностиями навик её вполне "тянул". Но этот чудо-приборчик неожиданно помер и вот в связи с этим я и задумался - реанимировать его (не за бесплатно - не гарантийный случай) или сразу переходить на что-то современнее, шустрее и с большим объёмом мозга. Не хочется потратить деньги на ремонт и после скорого выхода новой версии СГ остаться с рабочей, но безполезной железякой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сливаю. Будет менее прожорлива. Точнее, на старте (с учетом новой карты) будет чуть более (на метр примерно), но в процессе работы будет с памятью обращаться аккуратнее. Это же касается и WM. 30 метров до запуска СГ на 1-1.5 часа езды по городу хватает вполне. Дольше просто поездок не было.

Но реанимировать трупик -- это к некрофилам! Таким, как я -- не далее, как две недели назад елозил паяльником по своему ветерану :) Т.е. если за разумные деньги -- смысл есть. А так -- полно китайцев на рынке. Хоть с СЕ, хоть с тараканами.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dmalikov,

Вы же понимаете, что все еще зависит и от карты. С Питером должно работать, а вот некоторые более детальные карты Ваше устройство может и не поддержать.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dmalikov, переходите на андроид, не пожалеете.

Поддерживаю, сам в августе поменял навик с СЕ, теперь чешу затылок, телефон тоже пора менять(5-ть лет ему) чо было сразу не созреть на телефон с андроидом? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

телефон тоже пора менять(5-ть лет ему)

Берите LG, как у меня, ситигид 7.7 в подарок :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...