Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Карта 77Mos 27.7 (все кроме дорожных знаков)


Рекомендуемые сообщения

Езжу по Варшавке каждый день, но не понял о чем речь.

Вот в этих местах "попадал" на объезды я. Может, еще есть - не знаю, Варшавку делают бессветофорной, повороты со светофорами убирают.

Причем, во втором случае при плотном потоке уйти на разворот практически нереально, особенно, если сразу не знать об этом. СитиГид "соображает", что маршрут изменился, когда до разворота остается метров 50, если не меньше. Я, соответственно, соображаю еще позже :)

Нормальный быстрый маршрут в итоге выглядел так (мне вообще на Балаклавский надо было с Каширки попасть):

Это я еще не следовал совету СитиГида, который выводил меня на второй круг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замучило оно от дома на пешеходные дорожки выводить, прямого проезда с Балаклавского проспекта на Херсонскую улицу мимо дома 50 нет.

Скриншот с Яндекс.карт.

Может, у меня где-то пешеходный режим включен, а я не знаю? :unsure:

Спасибо. Исправим при переизданиях карты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Езжу по данному маршруту довольно часто, и постоянно уводит в карман мимо АЗС, хотя на этом участке до светофора никакой пробки нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Ну вы даете" - как говорится. Это у вас называется новейшие карты?))

В точке 1 переезд закрыт уже лет 15, если не 20. На машине никак, только пешком или на велосипеде. Раменский р-он, около пл. Вялки Казанского направления:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу. Причем, в карте МО переезд разорван. А в карте Мск он есть. 

Правда, дорога от Егорьевского ш. до ж/д, включая переезд нарисована грунтовкой. Наверное, все, кто там ездят, отключили в меню маршрутизации грунтовки. Поэтому и не замечали бага. :) (при отключенных грунтовках ведет в объезд).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Ну вы даете" - как говорится. Это у вас называется новейшие карты?))

В точке 1 переезд закрыт уже лет 15, если не 20. На машине никак, только пешком или на велосипеде. Раменский р-он, около пл. Вялки Казанского направления:

attachicon.gifScreenshot_2013-04-08-01-49-24.png

Спасибо за сообщение. Пока, закрыла прямой проезд через этот переезд. Остальное исправим при переизданиях карты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух ты, быстрая у вас реакция)) Вот вам еще один баг тогда, он совсем рядом с предыдущим. Хрипань, Старое Егорьевское шоссе. Аналогично, так не проехать, только пешком, переезд закрыт, рядом есть эстакада.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удельная, переезд 33 км. Тут двухсторонее движение. Там очень много народу проезжает, неужели вам не приходят треки? При движении слева направо при подъезде к переезду полосность как на рисунке.

Правильный путь, при движении через переезд, с разворотом, поворота налево на переезд нету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух ты, быстрая у вас реакция)) Вот вам еще один баг тогда, он совсем рядом с предыдущим. Хрипань, Старое Егорьевское шоссе. Аналогично, так не проехать, только пешком, переезд закрыт, рядом есть эстакада.

attachicon.gifScreenshot_2013-04-08-15-55-32.png

Спасибо, Bronekrab! Исправим.

МО. Красногорск. на этом перекрестке нет озвучки поворота. 

attachicon.gifСитиГид-красногорск.jpg

Спасибо. Исправим при переизданиях карты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удельная, переезд 33 км. Тут двухсторонее движение. Там очень много народу проезжает, неужели вам не приходят треки? При движении слева направо при подъезде к переезду полосность как на рисунке.attachicon.gifScreenshot_2013-04-08-21-20-06.png

Правильный путь, при движении через переезд, с разворотом, поворота налево на переезд нету.

attachicon.gifScreenshot_2013-04-08-21-25-13.png

Спасибо! Исправлено. "Движение по полосам"  отметим при переизданиях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Благая весть! Благая весть!! Открыт туннель на пересечении Каширки, Андропова и Пролетарского проспекта!

Изменено пользователем Ту-154м
  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...