Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Карта СПб в лиом кабинете не доступна


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Решил обновить программу до версии v.7.2 SP1 от 31.07.2012. Установил все скачанные файлы на навигатор Texet TN-610 Voice HD. Сделал активацию без инета (сижу в Финляндии, устройство по роумингу коннектить не хочется). Захожу на сайт в личный кабинет, смотрю, а там в разделе карты "Санкт-Петербург v.29.4 от 16.11.2011 " НЕДОСТУПНО и "Ленинградская область v.12.3 от 16.11.2011" НЕДОСТУПНО и в графе "Пробки" пусто (хотя на всех остальных картах в этой графе стоит ОТКЛЮЧЕНО, т.к. я в СПб живу и лишние пробки мне не нужны).

В разделе "Обновления" карты СПб и Лен.области вообще нет...

Пробовал сделать следующее: Личный кабинет-Карты-Добавить карту- Выбрал карту Санкт-Петербург и обл.(cgmap) (стала красным цветом подсвечена) и нажал сверху "Подтвердить покупку", затем захожу в Личный кабинет-Карты и опять не нахожу карту СПб и обл. (cgmap)

Видимо при переходе на новую программу на сервере глюкнуло и мои карты не обновились... подскажите как сделать чтоб все работало?

Заранее спасибо и всех с Новым Годом!

Изменено пользователем sid_206
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтоб заработало или чтоб карту скачать? Скачать карту можно по ссылке

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне карту не надо скачивать, проблема в том что в личном кабинете мне не поставить галочку о получении пробок напротив карты СПб, так как у меня такой карты там просто нет! Саму карту (cgmap) я скачал из каталога карт и поставил на навигатор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саму карту (cgmap)
Какую именно? 98rus? Так и ставьте галочку у СПб и ЛО 9.7 от 24.12.12. На 7.2, если не ошибаюсь, нет раздельных карт 47 и 78. Изменено пользователем Евгений Ш
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какую именно? 98rus? Так и ставьте галочку у СПб и ЛО 9.7 от 24.12.12. На 7.2, если не ошибаюсь, нет раздельных карт 47 и 78.

Аха! А куда они делись? Не пугай. Всё есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аха! А куда они делись?

Их перестали выпускать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наверно плохо объяснил, вот скриншот из личного кабинета (раздел Карты)

210469590.jpg

и раздел Обновления

210469592.jpg

Как видите карт Санкт-Петербурга и области просто нет! Куда тут ставить галочку чтобы пробки приходили по Питеру?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sid_206,Ну, не знаю...

Может, попробовать лицензии получить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Их перестали выпускать.

Точняк. У меня от 5 ещё лежат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написал в тех. поддержку, прислали ответ - ссылка на инструкцию по установке на win ce ... Крутая тех. поддержка! Не работает на сервере, а они присылают инструкцию по установке на устройство!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из списка покупных карт она исчезла? Нажимали "Привязать" "Подтвердить покупку".

в самом низу списка карт не смотрели?

у меня так было с Дорогами Евразии.

Изменено пользователем Берсеркер
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написал в тех. поддержку, прислали ответ - ссылка на инструкцию

Ну честно говоря, я несколько минут пытался понять, какая у Вас проблема, но так и не понял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати у меня та же проблема - нет карты Санкт-Петербург и область 9.7 в личном кабинете. лицензии получал.

sid_206,Ну, не знаю...

Может, попробовать лицензии получить?

вот у него она есть а у меня нет, есть только недоступная Санкт-Петербург

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот у него она есть а у меня нет
На всякий случай, ещё раз нажать на "получить лицензии" не пробовали?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Joss

Тех поддержка тоже долго пыталась понять суть вопроса, так и не поняла.

Написал в тех. поддержку, прислали ответ - ссылка на инструкцию по установке на win ce ... Крутая тех. поддержка! Не работает на сервере, а они присылают инструкцию по установке на устройство!

Ну а если по существу, если Вас на форуме не могут понять, то не мудрено, что и в "крутой" поддержке тоже. Вам всего лишь достаточно ВНИМАТЕЛЬНО прочесть присланную Вами инструкцию и перейти в раздел "Каталог карт" напротив карты "Санкт-Петербург и область 9.7" нажать кнопку "Привязать". После этого в "Личном кабинете" в разделе "Карты" появится карта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо волноваться?
А кто его знает. В "Карты" у меня то же самое. "Обновления" вообще иначе выглядят. Мне кажется, идут какие-то работы на сайте, потому как несколькими постами выше но у меня несколько иначе выглядело.

PS Научился заходить на новый сайт. Захожу на старый автоматом, а там - перейти на новый.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в одной программе карты стали правильные в кабинете! А программа 7.2 все равно. Ладно, программа работает и ладно, я кабинетом не пользуюсь, разве только когда активация в программе не работает.

Изменено пользователем zoran
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nectop

не знаю как еще можно описать суть проблемы - после обновления программы в ЛК нет карты СПБ. Может я криво написал, но кол-во разных пунктов в ЛК где надо что-то включить-отключить-привязать стало угнетать, отсюда и мой опус. Оставим полемику.

Вы пишите

Вам всего лишь достаточно ВНИМАТЕЛЬНО прочесть присланную Вами инструкцию и перейти в раздел "Каталог карт" напротив карты "Санкт-Петербург и область 9.7" нажать кнопку "Привязать". После этого в "Личном кабинете" в разделе "Карты" появится карта.

может я что-то не так делаю, но у меня в Каталоге карт напротив карты "Санкт-Петербург и область 9.7" нет кнопки "Привязать"... выглядит все это в точности как у zoran

Помогите разобраться. Инструкция прочитана, карты нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sid_206,

Вы можете написать конкретнее, у Вас какая-то проблема с программой? Не открывается карта, не приходят пробки?

Мы находимся в подфоруме по CE, какая здесь связь с личным кабинетом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может я что-то не так делаю, но у меня в Каталоге карт напротив карты "Санкт-Петербург и область 9.7" нет кнопки "Привязать"... выглядит все это в точности как у zoran

Так нажмите, наконец, ссылку "Добавить карту" и осчасливьте нас результатом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так нажмите, наконец, ссылку "Добавить карту" и осчасливьте нас результатом!

в первом сообщении писал уже, повторю

"Пробовал сделать следующее: Личный кабинет-Карты-Добавить карту- Выбрал карту Санкт-Петербург и обл.(cgmap) (стала красным цветом подсвечена) и нажал сверху "Подтвердить покупку", затем захожу в Личный кабинет-Карты и опять не нахожу карту СПб и обл. (cgmap)"

Проблема в том, что данный навигатор с программой будет передан человеку, который не знает где смотреть приходят ли пробки и что-то крутить в личном кабинете, ему нужен девайс с рабочей прогой. На сегодня пробки приходят, НО если в личном кабинете к данной лицензии пропала карта, а завтра пропадет что-то еще, то вряд ли city guide об этом сообщит. Поэтому хочу разобраться в чем причина и с уверенностью передать девайс обладателю.

Кроме данной лицензии у самого установлена прога + в семье навигатор (и все работает отлично!), так что не первый день замужем, реально с одной лицензией глюк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sid_206,

ну так создайте правильный тикет, с правильным описанием. Здесь то как Вам помочь, если ни кто не имеет доступа в Ваш личный кабинет? Опять же, ни кто не знает откуда Вы получили эту лицензию. Например, есть подарочные лицензии для акций, в которых карты Санкт-Петербурга может и не быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня добавилась после этого!

сделал так - личный кабинет- карты- добавить карту в списке находишь санкт-петербург и обл. выделяешь (она станет розовой) - поднимаешься вверх страницы - под надписью выбрана карта с-п 9.7 нажми подтвердить покупку- после этого она у тебя появится в личном кабинете и можно поставить галку на пробках!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня добавилась после этого!

сделал так - личный кабинет- карты- добавить карту в списке находишь санкт-петербург и обл. выделяешь (она станет розовой) - поднимаешься вверх страницы - под надписью выбрана карта с-п 9.7 нажми подтвердить покупку- после этого она у тебя появится в личном кабинете и можно поставить галку на пробках!

Проделал тоже самое еще раз, карта в личном кабинете (в разделах Обновления и Карты) не появилась. Сделал тоже самое с картой Финляндии - все получилось, данная карта появилась в разделе Карты личного кабинета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...