Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Ребята, включаете синхронизацию с iCloude, в СГ меню/разное/функции/резервное копирования. и не надо ничем жертвовать.

сохраняя настройки, сохраняете и лицензию.

а сейчас только ТП поможет или восстанавливать резервную копию из тунца или облака

Sent from my iPhone using Tapatalk

Пдскажите пожалуйста какую мне информацию указать в тех поддержку при проблеме с лецензиями карт...спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 674
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Вообще, не плохо бы реализовать для настроек poi профили, между которыми можно бы было быстро переключаться. Просто в Питере, например, у меня большинство ПОИ отключено - это один профили, а при путеш

Спасибо за то что трете критику оф. Пользователей - полный совок, как я и думал.

Ну что же, подытожим по версии 7.7 1. После неправильных советов бета тестеров и установки "с нуля" лицензии полетели на iPhone и iPAD. Ну да это не главное, главное что сработала система защиты о

Изображения в теме

Ну вот и новая версия вышла, обновил, и все равно то же сообщение про карты. В итоге на неделю без навигатора. Техподдержка как всегда демонстрирует отличную скорость "поддержки".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Техподдержка в воскресенье не работает, Вам обязательно ответят в течении двух рабочих дней.

Отправлено с моего GT-N7000 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот если можно по подробнее по поводу копирования в iCloud. Где в самой программе это находится? Пересмотрел сейчас все настройки, но таких слов как iCloud, синхронизация так и не нашёл.

Тут тоже нету: меню/разное/функции/резервное копирования.

И потом, если конечно речь идёт о копировании в iCloud, объясните пожалуйста как потом выдёргивать оттуда информацию касающуюся СГ?

на устройстве в настройках включаете синхронизацию с iCloude, где-то там же на устройстве в настойках надо разрешить iCloude синхронизировать через сотовую связь. в СГ сохраняете настройки, избранное и Ё меню. потом, когда на станет час Х, в СГ нажимаете восстановить данные.

Sent from my iPhone using Tapatalk

Пдскажите пожалуйста какую мне информацию указать в тех поддержку при проблеме с лецензиями карт...спасибо

они сами спросят, что им надо)

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тупняк и истерика прошли....восстановил резервной копией предыдущую версию программы и все работает...хотя логически скорее всего дело в подгруженных мной картах россии и дорог евразии...спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Техподдержка в воскресенье не работает, Вам обязательно ответят в течении двух рабочих дней.

Отправлено с моего GT-N7000 через Tapatalk

Это неправда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тупняк и истерика прошли....восстановил резервной копией предыдущую версию программы и все работает...хотя логически скорее всего дело в подгруженных мной картах россии и дорог евразии...спасибо

перед загрузкой карт или после, если СГ говорит, что нет лицензий на карты, в менеджере карт топните на кнопу "лицензии карт". СГ должен скачать все лицензии на купленные карты.

увы и ах, СГ сам лицензии не качает.

Sent from my iPhone using Tapatalk

Котаны, новую версию можно поверх обновлять? Косяков не будет?

обновляйте.

Sent from my iPhone using Tapatalk

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перед загрузкой карт или после, если СГ говорит, что нет лицензий на карты, в менеджере карт топните на кнопу "лицензии карт". СГ должен скачать все лицензии на купленные карты.

увы и ах, СГ сам лицензии не качает.

Sent from my iPhone using

Эту процедуру я проделывал и сити гид мне рапортавал сообщением на экране что скачано 120 лицензий,но увы это не помогало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эту процедуру я проделывал и сити гид мне рапортавал сообщением на экране что скачано 120 лицензий,но увы это не помогало.

тогда загрузите одну или пару карт, и проверьте.

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня после обновления на iphone 5 появилась следующая проблема: устройство успешно получает лицензии карт, но в менеджере карт, для загрузки доступны только бесплатные, обзорные карты. При этом атлас содержит платные карты, которые были установлены до обновления. Скриншоты ниже. На iphone 4 после обновления такой проблемы нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как на 7,7,66 обновляться? Нужно что нить удалять, сохранять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня после обновления на iphone 5 появилась следующая проблема: устройство успешно получает лицензии карт, но в менеджере карт, для загрузки доступны только бесплатные, обзорные карты. При этом атлас содержит платные карты, которые были установлены до обновления. Скриншоты ниже. На iphone 4 после обновления такой проблемы нет.
Ну если карты уже есть на устройстве, менеджер карт их и не будет предлагать для загрузки. Он предлагает скачать обновленные карты или карты, которые куплены, но не установлены на устройство.

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Olegatr,

что неправда?

По поводу обязательного ответа саппорта в течении двух дней. Обновился сегодня. Лицензию по прежнему не восстанавливает.

Выглядит так -

после ввода пароля эплайди так -

А куплено все давным давно -

Изменено пользователем Olegatr
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как на 7,7,66 обновляться? Нужно что нить удалять, сохранять?

все сохраняете и ничего не удаляете, и просто обновляйтесь.

Sent from my iPhone using Tapatalk

По поводу обязательного ответа саппорта в течении двух дней. Обновился сегодня. Лицензию по прежнему не восстанавливает.

а если резервную копию восстановить?

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

stroncium90

Получено 110 лицензий. На устройстве загружены карты, которые идут в дистрибутиве с программой + коллекция карт Финляндия + 1 карта из коллекции "Вся Россия". Остальные карты из коллекции "Вся Россия" недоступны для загрузки через устройство, но их можно вручную добавить скачав через личный кабинет. Вопрос - это баг или сомнительная фича?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как на 7,7,66 обновляться? Нужно что нить удалять, сохранять?
Я предпочитаю устанавливать с нуля, сохранив файл закладок poi.bkm. Настроить программу заново - максимум 5 минут. Можно ставить и поверх, но результат очень индивидуален. У каждого свой набор хлама накапливается в папке Документы и этот хлам не убивается при установке поверх (не только в ситигиде, но и в любой другой программе). А из-за этого хлама от предыдущих версий возможны самые разнообразные глюки.

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я удалял, устанавливал с нуля, чистил системные файлы, апгрейдил предыдущую версию-бесполезно. Когда прошу менеджер карт восстановить лицензии, он примерно восстанавливает все 110 лицензий, здесь без косяков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я удалял, устанавливал с нуля, чистил системные файлы, апгрейдил предыдущую версию-бесполезно. Когда прошу менеджер карт восстановить лицензии, он примерно восстанавливает все 110 лицензий, здесь без косяков.

Попробуйте удалить файл cgmap.atlas

У кого проблемы с регистрацией, внимательно прочитайте это http://support.probki.net/KB/a91/iphoneipad.aspx

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vovicom, спасибо тебе, добрый человек! Перенес синхронизировал свое избранное на двух устройствах)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В связи с выходом обновления, создал отдельную тему здесь Перемещаемся туда... :)

Изменено пользователем stroncium90
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...