Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

это не баг. Точно также перекрывают уведомления от ios. Не делать из-за же из-за этого более опущенный верх скина? И как это выглядеть будет, когда разговор закончится? Просто так реализованы уведомления в ios, что ширина полосы уведомлений шире статус-бара. Если так мешает-попробуйте другой скин.

Sent from my iPhone using Tapatalk

на худой конец их можно отключить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 674
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Вообще, не плохо бы реализовать для настроек poi профили, между которыми можно бы было быстро переключаться. Просто в Питере, например, у меня большинство ПОИ отключено - это один профили, а при путеш

Спасибо за то что трете критику оф. Пользователей - полный совок, как я и думал.

Ну что же, подытожим по версии 7.7 1. После неправильных советов бета тестеров и установки "с нуля" лицензии полетели на iPhone и iPAD. Ну да это не главное, главное что сработала система защиты о

Изображения в теме

Уважаемые тестеры, передайте разработчикам: 2 недели катался не мог понять что не нравиться. ускорение карты-нет вопросов, маршрут и способ отображения нормально. Но карта в целом перестала быть информационной, я теперь не вижу или скорее не могу оценить пробки вокруг маршрута, доверять на 100 % программе нельзя, а потому очень хочется при беглом просмотре оценивать что с права и слева от маршрута, то ли цвета, толи манера отображения(мне не определиться) не дают информации что вокруг, верните цветные линии скорости хотя бы .....те которые идут параллельно улицам))))

Изменено пользователем litle
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые тестеры, передайте разработчикам: 2 недели катался не мог понять что не нравиться. ускорение карты-нет вопросов, маршрут и способ отображения нормально. Но карта в целом перестала быть информационной, я теперь не вижу или скорее не могу оценить пробки вокруг маршрута, доверять на 100 % программе нельзя, а потому очень хочется при беглом просмотре оценивать что с права и слева от маршрута, то ли цвета, толи манера отображения(мне не определиться) не дают информации что вокруг, верните цветные линии скорости хотя бы .....те которые идут параллельно улицам))))
А они итак цветные, только цвета приглушены, чтобы маршрут лучше было видно. ИМХО, надо привыкнуть. Можно вернуть старый вид пробок, отключив аппаратное ускорение.

Sent from my iPhone using Tapatalk

Изменено пользователем stroncium90
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В анонсе исправьте слово передох на слово переход )) а то как-то не очень ))
в аппсторе давно поправлено или вы про шапку темы?

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шапка темы, если в остальных местах исправлено )))

Исправил... :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня уже сутки нет ДПОИ и списка друзей

Изменено пользователем stroncium90
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня уже сутки нет ДПОИ и списка друзей

Хоть бы кто-нибудь прокомментировал. Или опять большая тройка виновата?

А на сайте по прежнему "с новым годом!"..... Может с этим связано? )))))

А на старом сайте вообще еще с "наступающим".......

Изменено пользователем Smitri4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ситигид отжигает =////

сегодня пытался провести меня по полям, не знаю что есть уже почти год новая дорога, что мне сделать, что бы он узнал об этой дороге?

версия клиента 7.2.20

карты обновил пару дней тому назад

проблемы такие:

1. Карты не знаю что открыт проезд под Американскими мостами (Санкт-Петербург)

2. сегодня гнал по такому маршруту http://maps.yandex.ru/-/CVFlyKkw

ну нету там пересечения с Парашютной улицей! уже год как почти!

3. Как удалять закладки из Избранного?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ситигид отжигает =////

сегодня пытался провести меня по полям, не знаю что есть уже почти год новая дорога, что мне сделать, что бы он узнал об этой дороге?

версия клиента 7.2.20

карты обновил пару дней тому назад

проблемы такие:

1. Карты не знаю что открыт проезд под Американскими мостами (Санкт-Петербург)

2. сегодня гнал по такому маршруту http://maps.yandex.ru/-/CVFlyKkw

ну нету там пересечения с Парашютной улицей! уже год как почти!

3. Как удалять закладки из Избранного?

Это не Ситигид отжигает, а Вы отжигаете. Версия программы у Вас устаревшая. Карта видимо тоже. А на устаревшую карту не приходят корректуры. Какая версия карты?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3. Как удалять закладки из Избранного?
Выбираете нужную закладку, вверху нажимаете "или" и далее удалить...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня уже сутки нет ДПОИ и списка друзей

В Москве тоже даже те дпои которые я ставил пропали

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не Ситигид отжигает, а Вы отжигаете. Версия программы у Вас устаревшая. Карта видимо тоже. А на устаревшую карту не приходят корректуры. Какая версия карты?

у меня предыдущая весрия программы

карты новые, обновлены. учитывая что мой аккуант аплл забанен, обновить программу как бы невозможно!

да и как бы программу я купил летом, а дорога по которой он меня сегодня гнал, была уже летом, даже весной если не ошибаюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
карты новые, обновлены. учитывая что мой аккуант аплл забанен, обновить программу как бы невозможно! да и как бы программу я купил летом, а дорога по которой он меня сегодня гнал, была уже летом, даже весной если не ошибаюсь
Какая версия карты? Есть ли корректуры. Нажмите на экран, потом "еще" - информация о карте. Там указана версия карты и дата пробок и корректур. Скриншот маршрута покажите. Тип маршрута какой? Мы тут не телепаты... Изменено пользователем stroncium90
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

карта 9.7. Санкт-Петербург и область

корректура 19.01.13 20:11

маршрут кротчайший

проверил прокладывает ли маршруты по американскими мостами - да, заработало.

а вот вот на парашютной улице неразбериха

на синиюю линии по парашютной не смотрите, это как добраться до точки 1 от моего дома, а вот от от точки 1 до F, он прокладывает по существующей полевой дороге, которая закрыта воротами на замок, но перекрестка этой самой дороги с парашютной не существует

e054b02d0b2966142a16854bbcd9bb33.jpg

пометил красной полоской обсуждаемый кусок маршрута

Изменено пользователем b00blik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
маршрут кротчайший
Нужно поставить оптимальный. При кратчайшем не учитываются пробки и корректуры (запреты).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не логично строить маршруты по несуществующим дорогам. тут дело даже не в пробках.

корректуры обязательно должны учитываться... по середине дороги разделительная полоса, а программа ее не знает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

b00blik, Загляните в тему "карта 98СПбиЛО, все кроме дор.знаков".

Сделайте скриншот этого участка (лучше в 2D виде) в любом Пайнте подрисуйте, как оно должно быть, и скиньте туда с пояснениями.

При переиздании карты дорогу исправят. Но пока в данном конкретном месте можно будет исправить за 5 минут.

Если подробно покажете, где есть дорога, где нет - картографы смогут пока решить проблему корректурами.

Закроют маленькое ребро (посреди перекрестка) - и пересечь парашютную никто не сможет.

Если с этой дороги вообще нет выезда на Парашютную - то запретят поворот с нее направо на Парашютную, и дело в шляпе.

по середине дороги разделительная полоса, а программа ее не знает

Знает. Просто не знает, что нет разрыва этой разделительной. Все в Ваших руках.

Повторюсь - отпишетесь картографам - в понедельник с утра все будет корректно, насколько возможно (не уверен, что в воскресенье исправят).

А что касается дороги, отсутствующей в карте - идеальный вариант - прокатитесь по ней со включенным СГ, и трек отправьте картографам (old.probki.net/bugs, или в вышеупомянутой теме). Но это уж сделают только после выхода новой версии карты.

В общем, в данной теме это уже становится оффтопиком, т.к. речь не про СГ_7.7 под iOS, а про неточности/ошибки в карте.

Изменено пользователем IШIN
  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

загляну

поставил оптимальный маршрут - все равно гонит через этот перекресток

не могу найти темы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, как убрать сообщение о приближении к АЗС ? И кому оно вообще понадобилось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://forum.probki.net/cityguide/userguide/

раздел Настройки-Предупреждения.

Бывает полезно. На трассе, когда пора бы заправиться - чтоб не оттормаживаться, а заранее прикинуть - где к ней въезд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...