Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Добрый день,

Спасибо за обновление =)

-Поддержка пяти типов радаров (радары, радары "стрелка", треноги, мобильные засады, камеры визуального контроля)

1. Где-нибудь можно настроить какие из типы показывать на карте, а какие нет?

2. Озвучка должна работать для всех типов радаров? Проехаться еще не успел, но в режиме проигрывания маршрута они показывались и не озвучивались

3. Правильно ли я понимаю, что на карте не могу отметить камеру нужного типа, только ДПОИ Дпс?

>http://speedcamonline.ru/map/98Spb/

Правильно ли я понимаю, что камеры зашиты в карту, качать отдельно радары по ссылке нужно только для того, чтобы получить самую свежую информацию о них?

Изменено пользователем chukovskij
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 674
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Вообще, не плохо бы реализовать для настроек poi профили, между которыми можно бы было быстро переключаться. Просто в Питере, например, у меня большинство ПОИ отключено - это один профили, а при путеш

Спасибо за то что трете критику оф. Пользователей - полный совок, как я и думал.

Ну что же, подытожим по версии 7.7 1. После неправильных советов бета тестеров и установки "с нуля" лицензии полетели на iPhone и iPAD. Ну да это не главное, главное что сработала система защиты о

Изображения в теме

на одной учетной записи, но приустановке на Ipad всё равно требует купить :(
1. Айпад залогинен под учетку?

2. Запуск делаете через 3g, отключив wi-fi?

Sent from my iPhone using Tapatalk

Добрый день,

Спасибо за обновление =)

-Поддержка пяти типов радаров (радары, радары "стрелка", треноги, мобильные засады, камеры визуального контроля)

1. Где-нибудь можно настроить какие из типы показывать на карте, а какие нет?

2. Озвучка должна работать для всех типов радаров? Проехаться еще не успел, но в режиме проигрывания маршрута они показывались и не озвучивались

3. Правильно ли я понимаю, что на карте не могу отметить камеру нужного типа, только ДПОИ Дпс?

>http://speedcamonline.ru/map/98Spb/

Правильно ли я понимаю, что камеры зашиты в карту, качать отдельно радары по ссылке нужно только для того, чтобы получить самую свежую информацию о них?

1. Нет

2. Да. Учитываются направления действия камер и ваша скорость.

3. Да

4. Да

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще в 5-ке была возможность показа общего времени маршрута и времени до первой точки маршрута, эта функциональность исчезла безвозвратно =( ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновился через appstore на iPhone и на iPAD - все заработало. Прочитал тут НЕУМНЫЙ совет топикстартераоб установке с нуля весии 7.7 и удалил 7.2. Как итог - на обоих устройствах, даже при включенном 3g и выключенном wifi пишет что программа не куплена и предлагает три варианта - выбираю уже куплена, ввожу пароль appstora - выдает что на моем аккаунте не обнаружено купленного Ситигида!!! Звоню в техподдержку - трубку не берут - видимо на каникулах!!!

Пропадите вы пропадом с такой кривой реализацией системы защиты!!! Теперь на праздники остался без навигации, благодаря нумным советам одних, и кривой системой защиты других!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на Ipad пишет - ошибка активации программы, учетки одинаковые
напишите в техподдержку

Sent from my iPhone using Tapatalk

Еще в 5-ке была возможность показа общего времени маршрута и времени до первой точки маршрута, эта функциональность исчезла безвозвратно =( ?
нет. На счет безвозвратности - не знаю

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже не подцепила лицензию я просто в ручную вбил лицензию login и пароль

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отключение wifi помогло, переустановил полностью на телефоне и через 3G зацепил на планшете, всё заработало, лицензии подцепились, спасибо за помощь !

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновился через appstore на iPhone и на iPAD - все заработало. Прочитал тут НЕУМНЫЙ совет топикстартераоб установке с нуля весии 7.7 и удалил 7.2. Как итог - на обоих устройствах, даже при включенном 3g и выключенном wifi пишет что программа не куплена и предлагает три варианта - выбираю уже куплена, ввожу пароль appstora - выдает что на моем аккаунте не обнаружено купленного Ситигида!!! Звоню в техподдержку - трубку не берут - видимо на каникулах!!!

Пропадите вы пропадом с такой кривой реализацией системы защиты!!! Теперь на праздники остался без навигации, благодаря нумным советам одних, и кривой системой защиты других!!!

Давайте без эмоций и оскорблений. Файл settings.ini старый сохранился? Если да - попробуйте подложить. У вас видимо уже ранее лицензия слетела и спасал этот файл. В техподдержку лучше писать, а не звонить. При установке поверх проблем можно наловить больше, чем просто проблема с лицензией. При тестировании новой версии слетов лицензий при чистой установке не было. Зайдите в личный кабинет используя старые логины и пароли от устройств. Что там пишет?

Sent from my iPhone using Tapatalk

Изменено пользователем stroncium90
  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно ли я понимаю, что камеры зашиты в карту, качать отдельно радары по ссылке нужно только для того, чтобы получить самую свежую информацию о них?

Еще один вариант -- чтобы оставить только те точки, которые вас интересуют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По Москве пробки криво приходят? А то как будто 3-7 датчиков и все на Риге . Все хорошо а вот пробки не везде есть . ( Москва почему то без данных) в чем может быть проблема?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По Москве пробки криво приходят? А то как будто 3-7 датчиков и все на Риге . Все хорошо а вот пробки не везде есть . ( Москва почему то без данных) в чем может быть проблема?
все бухают еще или свалили из города :)

Sent from my iPhone using Tapatalk

Изменено пользователем stroncium90
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

iPad 3 . Исправляется- чуть выше писал.

Hifish,

какое устройство? исправляется ли после поворота в портрет и обратно?

Такая же петрушка и тоже на Ipad3

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте без эмоций и оскорблений. Файл settings.ini старый сохранился? Если да - попробуйте подложить. У вас видимо уже ранее лицензия слетела и спасал этот файл. В техподдержку лучше писать, а не звонить. При установке поверх проблем можно наловить больше, чем просто проблема с лицензией. При тестировании новой версии слетов лицензий при чистой установке не было. Зайдите в личный кабинет используя старые логины и пароли от устройств. Что там пишет?

Я не взламываю устройства и не использую джейлбрейк. Никаких settings.ini не сохранял, ибо в программе нет пункта сохранить settings.ini. Я все честно купил, причем и доп. карту Новгородской области. Мне вечером ехать, а у меня на двух устройствах программа не работает. Оперативно голосом тех. поддержка не работает.Почему за мои деньги я не могу получить достойный сервис? Почему купленные в appstore Navigon, Sygic - после обновления не требуют ничего писать ни в какие тех. саппорты а просто работают? Им достаточно пароля авторизации appsora, Ситигиду - нет! Так сделайте чтобы без ваших неудобных лицензий все работало через appstore!

Наследие совка какое то... удивляюсь что отпечаток пальца еще не нужен..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так же получил танцы с бубном на "пятерке".

Удалил, стал ставить на 3G. Встала. Лицензия не моя.

Ручками ввел логин и пароль. Для проверки что ввел верный пароль делаю обновить, но базы старые (не обновляет и ошибку не выдает).

Вы грузил прогу и теперь зайти не могу. Дает на выбор купить, уже куплена, отмена.

Выбираю уже куплена и не помогает. Сперва пробовал на 3G, потом на вафле.

Что делать?

P.S. На Айпеде сносить перед обновлением прогу не стал и все нормально встало.

Изменено пользователем Cabal
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не взламываю устройства и не использую джейлбрейк. Никаких settings.ini не сохранял, ибо в программе нет пункта сохранить settings.ini. Я все честно купил, причем и доп. карту Новгородской области. Мне вечером ехать, а у меня на двух устройствах программа не работает. Оперативно голосом тех. поддержка не работает.Почему за мои деньги я не могу получить достойный сервис? Почему купленные в appstore Navigon, Sygic - после обновления не требуют ничего писать ни в какие тех. саппорты а просто работают? Им достаточно пароля авторизации appsora, Ситигиду - нет! Так сделайте чтобы без ваших неудобных лицензий все работало через appstore!

Наследие совка какое то... удивляюсь что отпечаток пальца еще не нужен..

Какой взлом? Файл settings.ini находится в папке Documents, к которой есть доступ через iTunes. Чистая установка помогает выявить, слетела ли у вас ранее лицензия или нет. То, что желательно бэкапы важных данных делать для всех программ для вас новость?

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

удалил старую, ставил 7.7 с нуля и первый запуск через 3G.

Все равно выскочило окошко с триалом, но вроде после ввода appleID успешно подцепилась лицензия.

7ce0fb47f4428d4ebe460b3de6a5773f.png

Господи всемогущий, будет ли когда-нибудь обновления ставиться простым тапом в аппсторе?

Печально, что не сохранились настройки и избранное, которые я таки сохранил на сервер :(

В целом новый интерфейс нравится, пока в боевых условиях прогу не тестил

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так же получил танцы с бубном на "пятерке".

Удалил, стал ставить на 3G. Встала. Лицензия не моя.

Ручками ввел логин и пароль. Для проверки что ввел верный пароль делаю обновить, но базы старые (не обновляет и ошибку не выдает).

Вы грузил прогу и теперь зайти не могу. Дает на выбор купить, уже куплена, отмена.

Выбираю уже куплена и не помогает. Сперва пробовал на 3G, потом на вафле.

Что делать?

P.S. На Айпеде сносить перед обновлением прогу не стал и все нормально встало.

попробуйте в файле settings.ini прописать вручную не только логин и пароль, но и старую лицензию (в двух местах!) и перезапустите программу!

Sent from my iPhone using Tapatalk

Короче, удаляю рекомендацию по чистой установке раз такие траблы. Посмотрим, что вылезет при установке поверх.

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставил с нуля, удалив старую версию. Запустил с 3G, всё подцепилось сразу, закинул избранное, настроил всё остальное - всё работает, спасибо! Свежая версия нравится, единственное надо опять мутить с файлом автомасштаба, на предыдущей версии использовал файл от stroncium90.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставил с нуля, удалив старую версию. Запустил с 3G, всё подцепилось сразу, закинул избранное, настроил всё остальное - всё работает, спасибо! Свежая версия нравится, единственное надо опять мутить с файлом автомасштаба, на предыдущей версии использовал файл от stroncium90.
Я в шапке выложил ссылку на свой файл автомасштаба.

Sent from my iPhone using Tapatalk

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой взлом? Файл settings.ini находится в папке Documents, к которой есть доступ через iTunes. Чистая установка помогает выявить, слетела ли у вас ранее лицензия или нет. То, что желательно бэкапы важных данных делать для всех программ для вас новость?

Для вас не новость, что бэкап можно делать не в iTunes, а в iCloud? Туда и делаю - и как оттуда ваш файл достать не приложу ума.

Вот вы писали, что бетатестеры долго не давали опубликовать в appstore версию 7.7 из-за ошибок.

Включаю программу на iPad в горизонтальном расположении - и что же? Первую же галку что не опказывать опять - не снять! Нужно перевернуть в портретный режим, тогда дает снять эту галку. Опять же с лицензиями и установкой с нуля - вы опять не протестировали и начали давать советы!

Я бы на месте Ситигда разогнал нафиг таких бетатестеров. Мало того что задержали выход новой версии, очевидные проблемы тут же при первом запуске.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бета тестеры ни кому ни чего не должны. Вместо того чтобы отдыхать, Stroncium90 сейчас тратит свое время на помощь Вам и другим пользователями. К этому можно относиться только с максимальным уважением, ни как иначе.

Отправлено с моего GT-N7000 через Tapatalk

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бета тестеры ни кому ни чего не должны. Вместо того чтобы отдыхать, Stroncium90 сейчас тратит свое время на помощь Вам и другим пользователями. К этому можно относиться только с максимальным уважением, ни как иначе.

Значит, раз бетатестеры никому ничего не должны, - производитель выпускает сырые, слабо оттестированные версии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как сделать отображение пробок в виде линий+скорость (в настройках все включено)?

Изменено пользователем mers1986
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...