Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

информация на сервере обновляется ежесекундно, так как постоянно идет информация от датчиков. Сложно сделать так, чтобы оба устройства загрузили информацию одновременно. Плюс важно, чтобы оба устройства были ориентированы в одну и туже сторону дороги в момент старта и чтобы настройки, влияющие на маршрут были идентичны.

Sent from my iPhone using Tapatalk

Т.е. например информация о корректурах будет абсолютно одинаковой на обоих устройствах т.к. высылается файлом от конкретного времени, а о пробках файл формируется на момент запроса к серверу? я правильно понял? тогда все ясно. спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 674
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Вообще, не плохо бы реализовать для настроек poi профили, между которыми можно бы было быстро переключаться. Просто в Питере, например, у меня большинство ПОИ отключено - это один профили, а при путеш

Спасибо за то что трете критику оф. Пользователей - полный совок, как я и думал.

Ну что же, подытожим по версии 7.7 1. После неправильных советов бета тестеров и установки "с нуля" лицензии полетели на iPhone и iPAD. Ну да это не главное, главное что сработала система защиты о

Изображения в теме

у себя не замечал дерганья. В чем это выражается? На счет маршрутов - сложно одновременно загрузить одинаковую дорожную обстановку, а алгоритмы одинаковые. Спрямление одинаковое стоит?

Sent from my iPhone using Tapatalk

Спрямление одинаковое.

Скролится не так хорошо, как родные карты. Видны микрорывки, отзывается не мгновенно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спрямление одинаковое.

Скролится не так хорошо, как родные карты. Видны микрорывки, отзывается не мгновенно.

думаю аппарат не тянет. У меня очень плавно скролит на четверке.

Sent from my iPhone using Tapatalk

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам для начала в поиск

Что-то я не заметил, чтобы оно на iOS6 работало...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то я не заметил, чтобы оно на iOS6 работало...

так там в этой теме это прямым текстом и написано

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так там в этой теме это прямым текстом и написано

Ну так человека отправили почитать тему, которая называется как? Правильно, "DiskAid - инструмент для доступа в системную папку Ситигида и других приложений на аппартах без джейла". Вместо того, чтобы кратко и емко сказать, что не будет доступа под 6-кой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так человека отправили почитать тему, которая называется как? Правильно, "DiskAid - инструмент для доступа в системную папку Ситигида и других приложений на аппартах без джейла". Вместо того, чтобы кратко и емко сказать, что не будет доступа под 6-кой.

не придирайся. Человек в своих сообщениях итак прямым текстом написал, что он пользовался diskaid. Chef дал ссылку на тему, а не конкретное сообщение, но тема небольшая. Считаю, что так даже правильнее...

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой вопросик а где избранное хранятся? Сохранив ситинг, и ПОИ. Избранное сохранится? Мои места и объекты?

settings.ini и poi.bkm они в папке документс прально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой вопросик а где избранное хранятся? Сохранив ситинг, и ПОИ. Избранное сохранится? Мои места и объекты?

settings.ini и poi.bkm они в папке документс прально?

да

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Много говорилось по поводу отсутствия в СГ интуитивно-понятного яблочного интерфейса. Здесь есть над чем работать. Возьмем, например, опцию "Тип маршрута".

Перечисленные в ней признаки: «оптимальный», «кратчайший» и «пешеходный» не сочетаются по смыслу. Очевидно, что тип маршрута «пешеходный» может стоять в ряду «велосипедный», «автомобильный» и пр., но никак не «оптимальный» и «кратчайший».

Это то же самое, что сказать про тип дома: блочный, панельный и удобный. Потом, когда надо выбрать эту опцию, память отказывается помнить где находится, и надо ползать по всем меню. Неудобно.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где папка documents?Скажите почему у меня тихо говорит на максималке? ставил с нуля.

на iphone +/- делали ? И в настройках программы выставляли громкость на максимум?

Изменено пользователем BoozyWoozy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где папка documents?
В айтюнсе. Та папка Ситигида, которую Вы видите в разделе Программы и есть Документы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покатался сутки с 7.7 Вообще много позитива, но продукт сыроватый. Из недочетов - при езде, когда дорога немного поворачивает, при повороте карты значки POI страшным образом мерцают. Решилось убиранием почти всех категорий POI с экрана - теперь этого либо нет, либо незаметно.

При включении/выключении беззвучного режима перестал озвучиваться маршрут. Решилось переключением голосового пакета на женский и обратно на мужской. При этом бздыньк перед подъездом к пешеходным переходам был слышен когда голос уже поломался. Странно это все.

Ну и сам этот бздынь громок неимоверно, при таком количестве пешеходных переходов в центре оно задалбывает аки дятел. Надо бы что-то помелодичнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где папка documents?

Скажите почему у меня тихо говорит на максималке? ставил с нуля.

Папка документы - это, что ты видно через айтюнс.

По поводу громокости - плюс/синус на айфоне. Также можно попробовать в меню многозадачности громокость выставить макисмум, если плюс/минус не поможет.

Вопрос: как сейчас происходит расчет маршрута по дворам? также 3 км/ч?

И возможно ли как то редактировать "обстановку" во дворах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покатался сутки с 7.7 Вообще много позитива, но продукт сыроватый. Из недочетов - при езде, когда дорога немного поворачивает, при повороте карты значки POI страшным образом мерцают. Решилось убиранием почти всех категорий POI с экрана - теперь этого либо нет, либо незаметно.

При включении/выключении беззвучного режима перестал озвучиваться маршрут. Решилось переключением голосового пакета на женский и обратно на мужской. При этом бздыньк перед подъездом к пешеходным переходам был слышен когда голос уже поломался. Странно это все.

Ну и сам этот бздынь громок неимоверно, при таком количестве пешеходных переходов в центре оно задалбывает аки дятел. Надо бы что-то помелодичнее.

А зачем вообще на них смотреть? Я вот смотрю только за маршрутом и то с новым СГ все меньше смотришь за маршрутом.

Сегодня ехал по М4 СГ говорил о камерах за 1.5км, а некоторых камер вообще не видел на маршруте которые СГ оповещал. Можно как то настроит оповещение хотябы за 500м?

Изменено пользователем BoozyWoozy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как сейчас происходит расчет маршрута по дворам?
нормально
И возможно ли как то редактировать "обстановку" во дворах?
Это как? :blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и сам этот бздынь громок неимоверно, при таком количестве пешеходных переходов в центре оно задалбывает аки дятел. Надо бы что-то помелодичнее.

Вот оказывается, что это)

А в СГ есть еще один более противный звук. Мне раньше казалось, что проигрывает во время "обгон запрещен". Но с недавних пор при проигрывании, этого знака на экране не было видно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

stroncium90, нормально это как? В прошлой версии, если не ошибаюсь, расчет шел из расчета 3 км/ч по двору. И поэтому СГ временами мне предлагал сделать круг по микрорайону вместо того, чтобы на 200м больше дворами проехать.

А редактировать - например, как через файлик users.limit, кажется. Например, у нас перекрыт один из выездов из двора. Я бы хотел сделать попровачку, чтоб СГ меня туда не вел.

Изменено пользователем zoodov
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и сам этот бздынь громок неимоверно, при таком количестве пешеходных переходов в центре оно задалбывает аки дятел. Надо бы что-то помелодичнее.
Вот оказывается, что это) А в СГ есть еще один более противный звук. Мне раньше казалось, что проигрывает во время "обгон запрещен". Но с недавних пор при проигрывании, этого знака на экране не было видно.
Учитывая то, что папку app, где находится озвучка не отредактировать, можно создать альтернативный голосовой пакет в Документах, вплоть до того, что скопировать основной пакет и заменить только отдельные звуки, которые Вам не нравятся.

stroncium90, нормально это как? В прошлой версии, если не ошибаюсь, расчет шел из расчета 3 км/ч по двору.
Скорость никто не называл, только догадки. Чего спрашивать - поставьте точку финиша во дворе и проверьте, можете даже высчитать... :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На шестой прошивке нельзя редактировать папку app в любой программы. Это "подарок" от Apple.

Может слегка не догоняю,но удалить файл из папки программы можно с помощью iFunBox. На нее есть ссылка в теме, куда отправили человека. Я удалил из папки ситигида с помощью этой проги 2 карты ОСМ, которые туда засунул, не почитав предупреждения. Прошивка на iPhone 5 последняя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...