Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Радары и знаки Украина


Рекомендуемые сообщения

Ресурсы для 7.7

Из-за планов по внесению дорожных знаков в карты, полностью изменена работа предупреждений.

Теперь при использовании внешнего файла, большинство вшитых в карту предупреждений не будут озвучиваться. Отображаться в карте будут и вшитые предупреждения, и внешние.

Благодаря неоценимому вкладу svlad/n1981n, программистской помощи _Michael_, идеям yuri_kov, вопреки воле программистов из МИТ продолжаем улучшать работу радаров и знаков.

У нас 3 вида ресурсов, все ресурсы поддерживают работу:

знаков ограничения скорости - 20,30,40,50,60(начало населенного пункта),70,90,110, опасных перекрестков/переходов/поворотов/переездов/лежаков, Опасность, Конец населенного пункта.

Ресурсы идентичны и отличаются раскраской дорог и значком окончания Нас. пункта.

Ресурсы от svlad/n1981n - Ресурсы знак 60

Ресурсы от svlad/n1981n - Ресурсы знак 90

984722809b52t.jpg 08a5703b25eft.jpg

Ресурсы от yuri_kov - Ресурсы знак 60

Ресурсы от yuri_kov - Ресурсы знак 90

fd59ea4ba574t.jpg 4b46f8ae0d89t.jpg

Ресурсы от Max_rl - Ресурсы знак "Конец ограничений"

6a8576a0075at.jpg 1b4ce2001bfdt.jpg

3. Для озвучивания знаков необходимо использовать расширенный звуковой пакет от -=Белый=-

Звуковой пакет от -=Белый=-

http://www.travelgps.com.ua/forum/viewtopic.php?p=82122#p82122

4. 2 варианта радаров и знаков Украины от 18.02 - нормальный и расширенный, и радары/знаки братских республик.

Нормальный - знаки, засады на скорость/рядность/переходы, лежаки, опасности, конец НП. Точки с рейтингом 1 и больше, т.е проверенные. Знаки и спидкамы Нормальный

Расширенный - тоже что и в нормальном, но часть камер перед постами, засады на красный и точки с рейтингом 0, т.е вызывающие сомнение. Знаки и спидкамы Расширенный

Беларусь - данные mapcam.info с рейтингом 1 Знаки и спидкамы Беларусь

Россия - данные mapcam.info с рейтингом 1 Знаки и спидкамы Россия

Казахстан - данные mapcam.info с рейтингом 1 Знаки и спидкамы Казахстан

Скопировать в папку с картами.

5. Приземленный автомаштаб. Диапазон 40-240м. Для фиксированного наклона или чистого 2Д.

увеличивается на 70-80-100, уменьшается на 60-70-80 км/ч Автомасштаб

Скопировать в папку с программой

6. Для тех, кто передумал - штатные ресурсы от 7.7 Ресурсы 7.7

f2faf419a236t.jpg 0b4886566e61t.jpg 026c58fb73fbt.jpg aad40733ba9et.jpg

Зеркало

  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодаря неоценимому вкладу svlad/n1981n, программистской помощи _Michael_, идеям yuri_kov,

Спасибо за проделанную работу, буду ехать - обзятельно поставлю.

Пора бы привести всё это привести к "общему знаменателю"/единому стандарту".

вопреки воле программистов из МИТ

Не в програмистах дело.

У меня даже ребенок знает, долгое сидение в соцсетях влияет на умственную активность.

И вот тому пример, хотел отплюсить - кнопку стырили, прикрутили а-ля фейсбук - лайк.

Пост не девка, чтоб нравиться или не нравится, кому это нужно?

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ресурсы для 7.7

Из-за планов по внесению дорожных знаков в карты, полностью изменена работа предупреждений.

Теперь при использовании внешнего файла, большинство вшитых в карту предупреждений не будут озвучиваться. Отображаться в карте будут и вшитые предупреждения, и внешние.

Благодаря неоценимому вкладу svlad/n1981n, программистской помощи _Michael_, идеям yuri_kov, вопреки воле программистов из МИТ продолжаем улучшать работу радаров и знаков.

У нас 3 вида ресурсов, все ресурсы поддерживают работу:

знаков ограничения скорости - 20,30,40,50,60(начало населенного пункта),70,90,110, опасных перекрестков/переходов/поворотов/переездов/лежаков, Опасность, Конец населенного пункта.

Ресурсы идентичны и отличаются раскраской дорог и значком окончания Нас. пункта.

Ресурсы от svlad/n1981n - Ресурсы знак 60

Ресурсы от svlad/n1981n - Ресурсы знак 90

984722809b52t.jpg 08a5703b25eft.jpg

Ресурсы от yuri_kov - Ресурсы знак 60

Ресурсы от yuri_kov - Ресурсы знак 90

fd59ea4ba574t.jpg 4b46f8ae0d89t.jpg

Ресурсы от Max_rl - Ресурсы знак "Конец ограничений"

6a8576a0075at.jpg 1b4ce2001bfdt.jpg

3. Для озвучивания знаков необходимо использовать расширенный звуковой пакет от -=Белый=-

Звуковой пакет от -=Белый=-

http://www.travelgps...?p=82122#p82122

4. 2 варианта радаров и знаков Украины от 18.02 - нормальный и расширенный, и радары/знаки братских республик.

Нормальный - знаки, засады на скорость/рядность/переходы, лежаки, опасности, конец НП. Точки с рейтингом 1 и больше, т.е проверенные. Знаки и спидкамы Нормальный

Расширенный - тоже что и в нормальном, но часть камер перед постами, засады на красный и точки с рейтингом 0, т.е вызывающие сомнение. Знаки и спидкамы Расширенный

Беларусь - данные mapcam.info с рейтингом 1 Знаки и спидкамы Беларусь

Россия - данные mapcam.info с рейтингом 1 Знаки и спидкамы Россия

Казахстан - данные mapcam.info с рейтингом 1 Знаки и спидкамы Казахстан

Скопировать в папку с картами.

5. Приземленный автомаштаб. Диапазон 40-240м. Для фиксированного наклона или чистого 2Д.

увеличивается на 70-80-100, уменьшается на 60-70-80 км/ч Автомасштаб

Скопировать в папку с программой

6. Для тех, кто передумал - штатные ресурсы от 7.7 Ресурсы 7.7

f2faf419a236t.jpg 0b4886566e61t.jpg 026c58fb73fbt.jpg aad40733ba9et.jpg

Зеркало

Мое почтение, звуковой пакет для СЕ не подошёл, видимо, предназначена для Андрюши? Дорожные знаки появились, а голосовые умолкли. Востановить удалось полным сносом проги СЕ. Изменено пользователем erik956
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

звуковой пакет для СЕ не подошёл, видимо, предназначена для Андрюши

Они одинаковы (должны быть).

Изменено пользователем ub5fdp
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

erik956, Пакеты одинаковые - только для СЕ нужно удалить из папки файл .nomedia и возможно pkg.ini

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отчитываюсь по первым 450км. Все работает просто отлично, даже лучше чем при использовании "штатных типов" - нормально работают как с маршрутом так и без, поддерживается и направление и дистанция, в общем я доволен.

Из минусов - пои их часто закрывают, уверен, что знаки важнее пои должны быть, кроме того мы немного "лоханулись" и все камеры и радары у нас двунаправленные, спасибо коллеги за обнаруженный глюк, но _Michael_ обещал ночь не спать и решить эту проблему.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

erik956, Пакеты одинаковые - только для СЕ нужно удалить из папки файл .nomedia и возможно pkg.ini

Спасибо, Белый! Всё, заработала, еще раз спасибо!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ресурсы для 7.7

max_rl, спасибо большое за ресурсы.

Знаки добавились и лежащие полицейские.

Не знаю, что за ресурс был до этого, но некоторые знаки и лежаки просто писались и не проговаривались, некоторых не было. Установил - песня.

К вам просьба есть, если возможно, выложите пожалуйста любой ресурс из ваших вариантов (мне без разницы) чтобы светофоры озвучивало. Надо - край! По моему вы это откатили по понятным причинам ))).

Установлю на другой смарт. Пусть светофоры проговаривает.Мне так дешевле, а девушке безопаснее (наверное). Как говорится - зато она красивая ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

max_rl, спасибо большое за ресурсы.

Знаки добавились и лежащие полицейские.

Установлю на другой смарт. Пусть светофоры проговаривает.Мне так дешевле, а девушке безопаснее (наверное). Как говорится - зато она красивая ;)

Ужос. Бьюсь головой об стол и причитаю, 'За что нам, водителям, такие наказания' рекомендую к прослушиванию песню Слепакова - Курица. (Просьба, без обид)

Завтра буду обновлять все, и ресурсы, для вас сделаю с озвучкой светофоров. :blink:

Отправлено с моего GT-P1000 через Tapatalk

  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максим , сделай для девушки предупреждение о светофоре за 200 метров,

что-бы проговаривало :) "через 200 метров светофор"

Изменено пользователем svlad
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Никаких проблем :)

Для начала, интереса, можно и поюзать пакет "Белый" он весьма удачный.

В основном драйв на мин.звуке, только в редко посещаемых городах можно прибегать к этому сервису. СГ нужен для маршрутизации, пои, прорисовки маршрута сервисом пробок. Да, Семен - это гимн. Спасибо, понимаете.

П.С. нет-нет! Только не за 200 метров!

Забудет. Хотябы за 100 :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За 100 ни как или за 200 или как по умолчанию за 50 :( но просто "светофор"

Изменено пользователем svlad
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну держите с предупреждением светофор.

Знаки обновлю сегодня, но позже.

Resources_svlad_svetofor.rar

Изменено пользователем max_rl
  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

max_rl, вот сегодня меня уже покатали :)

И я со стёбом поворачивал голову налево, и расплывался в улыбке перед каждым светофором )))

Рекомендую всем это установмть в "не знаю как называется, но такая красненькая, красивенькая" (с)

Спасибо!

П.С. забыл спросить. скажите, знаки будут обновлённые?

Изменено пользователем Driver Aleks
  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Данная тема больше не поддерживается! Дальнейшее обсуждение просьба вести здесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...