Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Обновил программу на 610 Тексете, обновил карты. GPS работает, GPRS работает. Информацию о ГАИ, авариях и т.д. получю. Пробки обновлять не хочет.Захожу Меню-Разное-Пробки-Инфо. Пишет Пробки от N/A, Состояние-ошибка. Аккаунт не слетал, на месте, номер лиц.на месте.В левом нижнем углу телефон горит красным. Подскажете плз. До этого версия работала идеально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то же самое. какой лог:?

Если после обновления карт пробки перестали работать.ладно предновогодние дни новфый год. Но сейчас пустой город мобильные сети не перегружены. Где пробки на новых картах?

сколько можно об обном и том же во всех темах. - Вин Се новые карты пробок нет.

Когда будет решена проблема?

Кто-нибудь может ответить вообще?

Когда будут пробки а не ошибка связи с сервером?

При чем тут логи если ничего не работает?

Для чего обновленные карты, на которых ничего обновленного вообще нет? и перестали работать пробки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что проверил, пробки приходят. Дать Вам ответ нет возможности, недостаточно данных в Вашем вопросе.

Отправлено с моего GT-N7000 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сразу двоих проверять загнали. Всё превосходно работает.

>>>Лог? В смысле лог на пробках.нет?

В смысле тот кусок history.txt, который касается интересующего интервала времени и помечен аббревиатурами JUXI. Под спойлер, разумеется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня установлены новые карты, пробки приходят. Правда связь с сервером в эти дни чуточку "хромает". Сознаться, в такие праздничные дни, в Питере пробки вааще отсутствуют :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На двух устройствах с данной версией под ВинСе у родственников и вчера и сегодня все работало нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сразу двоих проверять загнали. Всё превосходно работает. В смысле тот кусок history.txt, который касается интересующего интервала времени и помечен аббревиатурами JUXI. Под спойлер, разумеется.

Я весь файл целиком.

Он даже и не объявлят. что "ошибка соединения с сервером".

History.txt

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vicsd,

доступ запрещен, возможные причины - неверный логин или пароль, установка сразу на несколько устройств, использование на иной платформе, чем предполагает лицензия и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень интересно.

Тоже самое устройство которое работало уже 2 года-Тексет610. После обновления ситигида так и осталась лицензия, она высвечивается и логин с пасом тоже остались.

Что теперь делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что теперь делать?

1. Внимательно проверьте написание логина и пароля. Не далее, как вчера одну мастерицу копи-паста таки вылечили.

2. Проверьте, пускает ли вас под этой учеткой в личный кабинет, были проблемы перед НГ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.Логин и пас в устройстве я и не трогал. Оно вместе с лицензией высвечено, на странице "аккаунт" в тексете.

2В личном кабинете я нахожусь и оттуда качал и карты и новую программу.

3 Единственное в ЛК в разделе ЛИЦЕНЗИЯ, теперь оказался пустой "код устройства" и написано ПОДТВЕРДИТЬ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас с работы ехал за 20 мин пришло только один раз и то только после пятой принудиловки.хотя сразу после первой неудачи появились дпои гаишники но пробок небыло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Логин и пас в устройстве я и не трогал.

Я верю. Свято верю. Вы его проверили (букывка-в-букывку)?

Единственное в ЛК в разделе ЛИЦЕНЗИЯ, теперь оказался пустой "код устройства" и написано ПОДТВЕРДИТЬ

Дык подтвердите. Это вторая строка из license.xxxxxxxxx из корня программы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1Я могу проверить только логин, пасс же за звездочками. Можно ли его и где ввести по новой?

2. Сейчас приеду домой займусь второй строкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера обновлял и программу и карты. Настроил навигатор и по привычку залез в ситигид аккаунт. номер лицензии остался мой, а логин и пароль изменены. изменил на свои и все в норме (в навигаторе пароль из звезлочек можно корректировать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу проверить только логин, пасс же за звездочками. Можно ли его и где ввести по новой?

Как только вы встанете на это поле, звёздочки чудесным образом превратятся в незвёздочки :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык подтвердите. Это вторая строка из license.xxxxxxxxx из корня программы.

Уменя из этой лайцанз четыре строки, такого вида.

MIT City Guide

VB...Z...4B....4 - Это моя лицензия.

B,,,-6,,,-6,,,-4Eьт-Эта?

2028-1....-1E....-2.....-Или эта?

Какую Вы имели ввиду?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как только вы встанете на это поле, звёздочки чудесным образом превратятся в незвёздочки :)

Все заработало!

Сбился пасс и под звездочками его было не видно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почемуто перестала работать Опера5. До этого 2 года работала.

Можноли догрузить карту Финляндии и Украины?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще не понятно, раньше была прокрутка легенды- маневр и улица, а теперь километраж и поворот. Это такое новшество? Ктонибудь в курсе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можноли

Можноли.

Ктонибудь в курсе?

Ктонибудь да.

И всё это счастье -- в соответствующих темах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...