Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

После обновления проблемы с пробками


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане, помогите разобраться плз! Телефон HTC Incredible, Android 4, есть лицензия на пакет "Две столицы". Обновилась с маркета до версии 7.7. Закачала карты по ссылке с форума. После обновления не видит пробки. Пишет: Ошибка. Доступ запрещен. Карта - Санкт-Петербург и обл.9.7. В чем может быть причина?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В непрописанных логине/пароле (настройки - учетная запись)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Логин и пароль действующие.

Проверьте, можете ли вы с ними зайти на сайт в личный кабинет. Были проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробовала: Настройки - карты- менеджер карт. Пишет: не удалось получить лицензии.

Проверьте, можете ли вы с ними зайти на сайт в личный кабинет. Были проблемы.

в личный кабинет захожу на сайте без проблем с этими логином и паролем
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сервер лицензий работает, только что проверил. До обновления на 7.7 карта открылась нормально? Лицензии получаете через wifi или gprs?

Отправлено с моего GT-N7000 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что нижесказанное известно всем счастливым обладателям андроидов. Но, всё-таки... Везли меня вчера со свежескачанной 7.7 (причём, я так понял, "она скачалась, установилась, поехали", т.е установки по умолчанию. А у меня в кармане случайно оказался 7.2, я её и запустил для сравнения. Что удивило на 7.7 - озвучка, не то, что она раз в пять больше говорит, а то, что, как здесь неоднократно упоминалось - картавит и шепелявит, причём иногда без смеха слушать невозможно. Разницу в прокладке маршрута 7.2 и 7.7 отношу на неизвестные мне "сглаживания маршрута". А вообще 7.7 понравилась, спасибо коллективу МИТ. Ждём-с...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что удивило на 7.7 - озвучка, не то, что она раз в пять больше говорит, а то, что, как здесь неоднократно упоминалось - картавит и шепелявит, причём иногда без смеха слушать невозможно.
Думаю, что это особенности устройства. У меня не картавит и не шепелявит. Хотя может я на это внимания не обращаю? :blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю, что это особенности устройства.
Вряд ли. Чистый звук, отличная разборчивость текста...
может я на это внимания не обращаю?
Вероятно. Поскольку владельцы девайса, пока я им не намекнул на это, тоже не замечали. После намека хихикали при каждой фразе. Но сама озвучка намного приятнее (может, это особенность моего девайса?)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пока я им не намекнул на это, тоже не замечали.
Если я Вам намекну, что Вы не замечаете у Вас хихикалка повредится.... :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если я Вам намекну, что Вы не замечаете у Вас хихикалка повредится....
Не хихикалка и была... А если серьёзно, то имея опыт общения с клиентами в разных регионах страны - говорок узнается сразу. Я совсем не хочу сказать, что у меня абсолютно классическое разговорное (а тем более, литературное) произношение, тем более, что это было бы не прикрытой ложью... Но, всё-таки, говорок-то в СГ тот ещё... Посмотрим, выйдет 7.7 на Вин ЦЕ - может, окажется, что я и не прав. В свою защиту - в начале пользования СГ по моей просьбе "Обводной" канал переименовали в "Обводный"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгений Ш,

нет там "говорка", это не Света из Иваново. Возможно, у Вас на воспроизведение на Вашем устройстве накладываются какие-то артефакты монтажа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возможно, у Вас на воспроизведение на Вашем устройстве накладываются какие-то артефакты монтажа.
Возможно. Устройство не моё. На моё пока 7.7 не существует. Появится - послушаю.
это не Света из Иваново
Не сомневаюсь, голос поставленный профессионально.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгений Ш, насколько я помню - там профессиональный диктор использовался при записи. "Говорок" и прочие "шепеляво-картавости" отсутствуют. Специально слушал сейчас на своем зверинце - все путем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сервер лицензий работает, только что проверил. До обновления на 7.7 карта открылась нормально? Лицензии получаете через wifi или gprs?

Отправлено с моего GT-N7000 через Tapatalk

Через GPRS. До обновления карта тоже не открывалась. До этого все работало нормально (на 7.2) Что касается пароля, действительно не могла понять в чем дело. Оказалось в мейловской почте путаница со шрифтами. Так что при копировании все получалось нормально, а вот при ручном вводе пароль не проходил.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
профессиональный диктор использовался при записи
Я Вас умоляю... Они ещё существуют? Я иногда центральные каналы ТВ смотрю... И вообще, я же не ругаюсь, я делюсь впечатлениями... На ухо мне этот... не к столу будь сказано, медведь, наступил. Но в это же время со мной в машине ехало две два человека, с каким-никаким, но слухом (у обеих музыкальное образование), причём один из них абсолютно трезвый. Картавость не подтвердили, шепелявость - да. Даже не так, шепелявость они-то и уловили, я только потом услышал. Ждём-с появление релиза на Вин ЦЕ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Опять проблема с отображением пробок. :( Сервис пишет, что работает, однако привычные "линии-скорости" не отображаются. Уже несколько дней так. В чем причина?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
однако привычные "линии-скорости" не отображаются
На чём?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять проблема с отображением пробок. :( Сервис пишет, что работает, однако привычные "линии-скорости" не отображаются. Уже несколько дней так. В чем причина?

Какая версия программы, какая карта? Покажите скриншот.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

cora25, у Вас пробки есть, но с включенным аппаратным ускорением они отображаются по-новому (цветом) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А скорость нельзя показать? У меня включен режим "линии-скорости"

Можно. Отключите аппаратное ускорение - будет старый вид пробок. При включенном аппаратном ускорении значения скоростей не показываются. Изменено пользователем stroncium90
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...