Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Переустановка на устройства


Рекомендуемые сообщения

Имеются: iPhone 3GS, iPhone 4S, iPad 2 64GB+3G, на всех установлен ситигид, вопрос в следующем, на ифонах сделал восстановление прошивки, соответственно без восстановления из резервной копии, на одном ифоне все завелось нормально, спросило восстановление покупки, все дела, на втором при установке - даже не спрашивает ничего, о триальном периоде либо что-то подобное, просто дает список для загрузки из 5 карт, и все (карты: Москва, Московская область, Россия, Санкт-Петербург и область, Дороги евразии) - так вот собственно вопрос, че за фигня? как мне теперь восстановить то работу нормальную, и скачать карту того региона который мне нужен? ПС: почему блин, в сообщении, нельзя на строчки переходить следующие?.. О_о

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так вот собственно вопрос, че за фигня? как мне теперь восстановить то работу нормальную, и скачать карту того региона который мне нужен?
Карта уже куплена или только собираетесь? Все устройства на одной учетной записи в аппсторе? Лицензии карт получали (настройки-карты-менеджер карт-лицензии карт)? Если все устройства на одном аккаунте и карта уже куплена - зайдите в покупку карту, выберите нужную (уже купленную) и нажмите "купить". Программа скажет, что карта уже куплена и предложит ее скачать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карта куплена, лицензий получал 3 штуки и все, и соответственно карты были только перечисленные. Так и сделал, заново купил карту России, все вроде стало нормально. вопрос в том, почему он не спрашивал восстановить покупки на устройстве, я ж и переставлял ситигид, то же самое.. запустился и все.. без всяких вопросов типа восстановления ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я ж и переставлял ситигид, то же самое.. запустился и все.. без всяких вопросов типа восстановления ..
Видимо это на устройство, с которого Вы покупали Ситигид.
почему он не спрашивал восстановить покупки на устройстве
А это устройство, с которого вы не покупали Ситигид, но которое находится на той же учетке...

Так и сделал, заново купил карту России
В смысле - заново купили? Деньги сняли?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 и 2 пункты, это одно устройство. Т.е. взял девайс, установил ситигид, не было запросов на приобретение программы и предложений восстановить покупку. Просто запустился с пятеркой карт и все. Покупалась программа не с этого устройства. На паде все нормально было, на ифоне еще одном тоже все нормально было. А вот с этим фоном как то не очень срослось... Нет, деньги не сняли .. просто восстановление прошло только путем нажатия на "купить".... мне просто не понятно, почему на одном девайсе все нормально, можно восстановить покупку, а на другом он даже не предлагает ничего подобного .. сразу, по дефолту ... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 и 2 пункты, это одно устройство. Т.е. взял девайс, установил ситигид, не было запросов на приобретение программы и предложений восстановить покупку. Просто запустился с пятеркой карт и все. Покупалась программа не с этого устройства. На паде все нормально было, на ифоне еще одном тоже все нормально было. А вот с этим фоном как то не очень срослось... Нет, деньги не сняли .. просто восстановление прошло только путем нажатия на "купить".... мне просто не понятно, почему на одном девайсе все нормально, можно восстановить покупку, а на другом он даже не предлагает ничего подобного .. сразу, по дефолту ... :)

Ну тут есть варианты:

1. Программа установлена с нуля или поверх

2. Восстановление данных было из резервной копии или как новое устройство.

3. Программа покупалась на этом устройстве или нет.

4. Был ли ранее установлен Ситигид на этом устройстве, сохранялись ли данные в icloud

В общем, надо признать, что первый запуск программы и регистрация программы на сервере не всегда проходят гладко...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...