Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Где включать-отключать пробкоданные


Рекомендуемые сообщения

Давненько не обновлял программу, а тем более на Андроиде никогда не пользовался, посему вопрос. Раньше (на старом сайте) в списке карт можно было отключить рассылку пробок на устройство, чтобы уменьшить трафик. Хоть у меня и была куплена версия "вся Россия", я оставил пробки только для СПБ и ЛО, а подключал уже потом, когда планировались поездки, по соответствующим направлениям. На новом сайте я не нашел такой возможности. Просто список карт, доступных для скачивания и все. На останках старого сайта вместо списка карт с таблицей теперь висит просто ссылка на ветку ворума. Вопрос такой: где в СГ7.7 или на новом сайте можно отключить/подключить/изменить состав рассылки пробок на устройство? Или оно там теперь как-то хитро само рассылается? Если такой вопрос уже был, прошу ткнуть носом. Заранее спасибо.

Изменено пользователем zyph
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zyph,

пробки рассылаются только на активную карту, выключение их на сайте не имеет ни какого смысла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zyph, вот тут:

1357042266-688.jpg

aka_serge,

Если галочка стоит, то пробки на соответствующую карту грузятся только когда она активна (когда едем по ней),

Если галочка не стоит - то пробки на эту карту не грузятся даже когда она активна.

В принципе IMHO для 90% юзеров галка неактуальна (в смысле снимать ее бессмысленно).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если карта неактивна, но через нее проходит маршрут?

тогда все будет так, как я написал, на неактивную карту пробки не грузятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если галочка не стоит - то пробки на эту карту не грузятся даже когда она активна.

Пробовал я убирать эти галки, пробки все равно грузятся. На активную карту точно. У меня, правда, WinCE-версия. По-моему, эти галки вообще ничего не меняют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробовал я убирать эти галки, пробки все равно грузятся. На активную карту точно.

Странно. После запуска нового Личного кабинета у некоторых слетала галочка (чаще всего после скачивания новой версии карты). И переставали получаться пробки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно. После запуска нового Личного кабинета у некоторых слетала галочка (чаще всего после скачивания новой версии карты). И переставали получаться пробки.

Сейчас специально для теста снял галки на "Две столицы" и "Москва" в личном кабинете, запустил CityGuide на навигаторе, пробки на Москву сразу загрузились...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...