Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

С наступающим Новым Годом!


Рекомендуемые сообщения

Присоединяюсь ко всем пожеланиям! Здоровья, удачи, успехов и процветания всей команде СитиГид!!! С подступающим!!!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько прожито лет -

Мы не будем считать.

Просто хочется всем

От души пожелать:

В новый год не болеть,

Не грустить, не скучать

И ещё много лет

Новый год так встречать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С новым годом!!!

Дорог без пробок! Программ без глюков! Карт без ошибок! Пользователей не вредных! ;) Разработчиков внимательных! ))

Давайте дарить в новом году только радость ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все правильно - мы все одна команда: пользователи, картографы, разработчики, тестеры! И мне приятно это осознавать!

Очень хотелось бы чтобы для всех СитиГид был не просто программой, а тем что нас об'еденяет.

Желаю всем удачи в наступающем году!

Ик... :)

Отправлено с DP A8500+ через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С наступающим Новым Годом всех НАС - и лояльных и ворчунов, и неопытных и гиков, и разработчиков и пользователей, и тестеров и тех, кто думает, что из них пытаются тестеров сделать! Мира, добра, любви и благополучия! Ура!!!!

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От меня, как от части команды, толку мало - маршруты у меня стандартные, и не очень интересные. Но, таки, стараюсь на них помогать. Joss,спасибо за поздравление. Всех - с наступающим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни смотря ни на что, все мы тут из-за СГ! Кто-то услышан,кто-то нет, каждый со своим самоваром,но то что нас обьединяет - едино, это МИТ и их детище!

С новым годом всех! главное всем здоровья, ну а баги переживем как-нибудь! :))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Joss, за поздравление!

Успехов, удачи и счастливого Нового Года команде СитиГид и всем кто не равнодушен к СГ.

Всех с НАСТУПАЮЩИМ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу поздравить команду СГ с Новым Годом, в этом году они проделали большую работу, конечно, удалось не все, что планировали, есть какие-то шероховатости, но в целом прогресс налицо!!! Хочу пожелать каждому из них как личных успехов в новом году, так и успехов в дальнейшем развитии программы!!!

Ну и всех Форумчан, к которым я за столько лет привык (хоть и не был ни на одном слете), Успехов, Удачи, Любви и чтобы новый год принес как можно больше Счастья и Радости!!!! ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С наступившим!

Всем любви!!!

1356985252-748.jpg

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...