Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Вологодская область 7.7


Рекомендуемые сообщения

ошибку не исправили хотя на сайте написали что исправлено

67023 !!!РАЗРЫВ В ДОРОГЕ Вологодская область 4.4 05.04.12 15.07.11 Вологодская область 7.1 выполнено 07.11.12

наврали там в чагоде надо трудовую улицу соединить с дорогой в сторону бабаево

http://old.probki.ne...ile.asp?i=39215

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7.7 - это техническое переиздание карты, для работы с последней версией СитиГид. Изменения в карту будут внесены при плановом переиздании.

Изменено пользователем Anasteziolog
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да какое техническое если я об этом писал когда карта была 4.4 и раньше эта проблема была только я с инетом тогда не дружил.наверное исправят в 20.0 :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zver,

большинство карт - техническое переиздание. Соответственно, ошибки не исправлялись. По поводу карты Вологодской области, карта абсолютно новая, так что какие-то ошибки, о которых сообщалось на предыдущие версии, могут быть и в этой карте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да какое техническое если я об этом писал когда карта была 4.4 и раньше эта проблема была только я с инетом тогда не дружил.наверное исправят в 20.0 :lol:

Сейчас разжую :)

В 6.1 была ошибка, указанная Вами. Её поправили, я указал, что будет изменения будут при следующем плановом переиздании карты. Данного переиздания еще не было. Карта, вышедшая недавно (7.7), это, по сути, та же 6.1, только адаптированная под СитиГид последней версии.

Как только выйдет плановое переиздание, в него войдут и правка по Вашему замечанию, и многие другие изменения.

  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...