Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

СитиГИД 7.7 для Android релиз


Рекомендуемые сообщения

pindos, ладно, пофлудили и хватит, ато вбанят нахх за оффтоп :) Но лично я хочу от СитиГида хороших карт и хороших пробок по СПб и ЛО обязательно. Если чо - можем в личке продолжить, но уже не сегодня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1.4т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Как писал выше товарищ по несчастью: 1. Запоминает последний адрес в поиске - алиллуйя! 2. На Тегре3 реализована полная поддержка ОГЛ, в том числе текстуры домов. 3. Альтернативные карты не в

zyph, к новому всегда надо привыкать, даже к новой квартире. Потом уже то, к чему привык кажется очень удобным. Как пример: - Выпустил Навител новую версию с новым интерфейсом. По мне т

да ладно... никто не требует чтоб это было прям завтра. Но послезавтра хотелось бы. в конце концов сколько строк кода ушло на фонтанку ФМ? классная, суперская просто фишка, без нее навигатор не нави

Изображения в теме

Сегодня в поездке заметил периодическое моргание каких-то многоугольников голубого цвета поверх изображения карты.

Был включен режим навигации 3D через OpenGL. Девайс - LG Optimus 2x, прошивка Android 4.0.4, штатная. Очень похоже на какой-то глюк режима OpenGL.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь. Всю тему не осилю.

На устройстве не хочет вводится номер лицензии.

В личном кабинете написано: Ниже представлена последняя, официально выпущенная версия вашей программы Программа (Android) v.7.2 SP1 от 31.07.2012 Загрузить

А я установил с маркета 7.7 релиз. Может из-за этого? Но почему я не могу использовать последнюю версию программы? Спасибо.

Извиняюсь, если набоянил. Подскажите, пожалуйста.

Написали целую страницу, а по мне полный игнор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На устройстве не хочет вводится номер лицензии.

Подробнее можно описать проблему? что не получается-то?

а по мне полный игнор

Это нормально для здешних мест. здесь все (почти) высокомерны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Между прочим, сейчас на форум Джосс пришёл и таких нам наваляет за карточный офтоп...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из плохого - в режиме обзорной карты очень тупит сдвиг карты и сама карта засоряется сеткой дорог, вместо того, чтобы отображать только магистральные дороги

Включите нормальную детализацию, все будет ок.

Отправлено с моего GT-N7000 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подробнее можно описать проблему? что не получается-то?

Стояла 5 на одном телефоне. Удалил.

Поставил 7.7 на другой телефон.

Оба телефона на платформе Android 2.3.

На 5 лицензия работала без проблем.

Может из-за переноса на другой телефон эта беда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может из-за переноса на другой телефон эта беда?

Вероятнее всего, т.к. при смене устройства надо сообщить об этом в техподдержку по адресу support@probki.net

Пояснить, что сменили устройство и указать с какого на какое (важна платформа).

Ну а далее они либо "сбросят" активированный ключ и всё получится, либо подскажут как быть.

Изменено пользователем catmanspb
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

catmanspb, спасибо. Платформа одна. Напишу после праздника. Пока триал поюзаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Включите нормальную детализацию, все будет ок.

Отправлено с моего GT-N7000 через Tapatalk

Тогда по городу многое пропадает.

Уверен, что правильно на обзорке все проселочные отключать при любой детализации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот скажите: вы всерьёз полагаете, что если одному, двум, ну пусть десяти пользователям форума хочется слышать "бздюм" вместо голосового сообщения, то разработчик скажет: "Да, конечно!" и уберет голосовую подсказку?

- Вот скажите, а Вам действительно нужно прослушать все 19 букв одной и той же фразы до конца, чтобы понять, что, что на гашетку жмете слишком увлеченно,. или что СГ опять чушь сморозил?

- А разве мы не для этого обсуждаем программу, чтобы выяснить коллективные предпочтения и помочь разработчику сделать программу лучше? Может, закрыть вообще все темы, что мы тут делаем вообще?

- А разве здесь был хор восторгов типа " Я за все время пользования СГ 7.2 не мог понять, что означает "бздюм", но тут, к счастью, мне стали это стали подробно объяснять. Не понимаю, как я мог раньше жить без этого?".

- А почему Вы уверены, что не наоборот, только 10 или 20 пользователям форума хочется слышать голосовое сообщение вместо "бздюм"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда по городу многое пропадает.

Рекомендуемый режим работы программы при нормальной детализации. Если включаете максимальную - делаете это на свой страх и риск, претензии к производительности в данном случае не принимаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опробовал сегодня новую версию. Очень порадовался, большой шаг вперед!

Отдельное спасибо за озвучку! Теперь почти не смотрю на экран, все на слух понятно. Раньше я звук выключал, а теперь активно пользуюсь.

Что означает звук "тын-дын" периодически раздающийся при движении? В файлах называетя paspas.ru.wav.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что означает звук "тын-дын" периодически раздающийся при движении? В файлах называетя paspas.ru.wav.

Переходный пешеход! :D

Изменено пользователем arctec
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Вот скажите, а Вам действительно нужно прослушать все 19 букв одной и той же фразы до конца, чтобы понять, что, что на гашетку жмете слишком увлеченно,. или что СГ опять чушь сморозил?

- А разве мы не для этого обсуждаем программу, чтобы выяснить коллективные предпочтения и помочь разработчику сделать программу лучше? Может, закрыть вообще все темы, что мы тут делаем вообще?

- А разве здесь был хор восторгов типа " Я за все время пользования СГ 7.2 не мог понять, что означает "бздюм", но тут, к счастью, мне стали это стали подробно объяснять. Не понимаю, как я мог раньше жить без этого?".

- А почему Вы уверены, что не наоборот, только 10 или 20 пользователям форума хочется слышать голосовое сообщение вместо "бздюм"?

Какие проблемы? Редактировать звуковые файлы или использовать альтернативные звуковые пакеты что мешает?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемый режим работы программы при нормальной детализации. Если включаете максимальную - делаете это на свой страх и риск, претензии к производительности в данном случае не принимаются.

Спасибо за ответ, но думаю проблема глубже.

На Х-ковере все по-умолчанию и проблема наблюдается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Включите нормальную детализацию, все будет ок.

Пробовал менять размер шрифта и детализацию карты - не помогает. Причем как оказалось не только у меня такая проблема, на украинском форуме уже несколько человек подтвердили похожую ситуацию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемый режим работы программы при нормальной детализации. Если включаете максимальную - делаете это на свой страх и риск, претензии к производительности в данном случае не принимаются.

В данном случае дело не в производительности (хотя подтормаживает конечно), а в отображении карты в обзорном режиме. Вот смотрите как выглядит карта Украины и России в обзорном режиме

30961732SVR.jpg

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо поработать со знаками движения по полосам, появляется поздновато.

Или может настройку сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю - при отключении ускорения все отображается корректно на обоих аппаратах. Как и утверждалось, пользовательские настройки не имеют к этому никакого отношения. Не хотел тошнить, но об этой проблеме - отображении каши из дорог писали в первом RC. Но тогда логичный вопрос - Россия отображается корректно из-за отсутствия детальных карт?

Вот, без ОГЛ все правильно

0_9a300_55adc04a_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/max-rl/view/631552/

Изменено пользователем max_rl
  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А когда будет новая Инструкция, учитывающая изменения в 7.7?

В частности интересует сервис Друзья.

И добавьте опцию отключения Автовозврата!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю, без аппаратного ускорения обзорная карта Украины отображается корректно при любых настройках детализации!

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А когда будет новая Инструкция, учитывающая изменения в 7.7?

Постараемся выложить на днях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...