Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

СитиГИД 7.7 для Android релиз


Рекомендуемые сообщения

Вау, граждане, только сейчас заметил мега-удобство ввода координат как финиша!

И подсказка есть, как правильно вводить.

Спасибо!

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1.4т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Как писал выше товарищ по несчастью: 1. Запоминает последний адрес в поиске - алиллуйя! 2. На Тегре3 реализована полная поддержка ОГЛ, в том числе текстуры домов. 3. Альтернативные карты не в

zyph, к новому всегда надо привыкать, даже к новой квартире. Потом уже то, к чему привык кажется очень удобным. Как пример: - Выпустил Навител новую версию с новым интерфейсом. По мне т

да ладно... никто не требует чтоб это было прям завтра. Но послезавтра хотелось бы. в конце концов сколько строк кода ушло на фонтанку ФМ? классная, суперская просто фишка, без нее навигатор не нави

Изображения в теме

naghiyevu,

у него тоже стоит 7.7 и запущена?

Вчера когда мы пробовали в первый раз у него стояла версия 7.2, и вероятно в момент отправки запроса программа не была запущена. Но после включения он ничего не получал. Сейчас он обновился до 7.7. Я вновь послал запрос. Жду ответа от него.

Я так понимаю, добавлять можно только если оба навигатора запущены и подключены к интернет в одно и то же время?

В моем списке он появится только после того, как примет мой запрос?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разговор ни о чем. "А вас никто не заставлял платить" и т.д.. Тупик.

Revenons à nos moutons,

по поводу корректного звука на магнитолах:

у навитела работает; у яндекса работает; у прогорода работает; у айго работает; у сайджика работает ...

у Ситигида ... - вам не стыдно господа?

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Joss, по "Друзьям" надо написать подробную пошаговую инструкцию, иначе народу реально тяжело. Необходимые включенные параметры, необходимые условия для отправки запроса и т.д.., пошаговые действия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у Ситигида ... - вам не стыдно господа?

Это просто бизнес. Вопрос только в том, будет продаваться программа или нет.

Пока, видимо, продается нормально (несмотря на недостатки). Видимо, для МИТ ведение по маршруту и актуальность карт важнее, чем корректный звук на магнитолах.

Для меня - тоже. А я купил эту программу уже 4 раза.

Стыдить коммерческие организации смешно. Стыдите Думу, президента, местные органы власти, которые Вы выбирали. А фирмы должны просто платить налоги, что МИТ и делает (я надеюсь).

  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по поводу корректного звука на магнитолах:

Вот давайте определимся: на магнитолах или на магнитоле (имеется в виду бренд)? Если на магнитолах, то на каких брендах. И что именно не так (потому как прямо из форума можно видеть: одному не нравится, что подсказки СГ приглушают музыку, у него раньше было поверх и по кайфу, а другому как раз именно этого и надо, но не так. Я доподлинно слышу только стон владельцев Кафи. Сам знаю еще одну (звук идёт вполне качественно, без съедания начала фраз, но глушит мультимедиа, что не нравится).

Revenons à nos moutons

Офтопик: для меня всегда было загадкой, как возникают такие совпадения между языками...

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та одна на платформе 4х летней давности. А КаФай на более менее новой. К весне в планах следующее поколение на 4м Андроиде.

Я думаю, что пора делать меню, где пользователь сам выберет канал, может добавить туда громкость и микширование, где это возможно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что пора делать меню, где пользователь сам выберет канал, может добавить туда громкость и микширование, где это возможно.

Пора. Но это будет не быстро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень странно. У меня регулировка громкости в 7.7 работает идентично тому, как работала 7.2 - нажимаю боковую клавишу "качельку", появляется OSD на котором ползунок движется и меняется громкость, через пару секунд ненажимания, OSD исчезает, а громкость запоминается.

Это имеется ввиду регулировка громкости телефона?

Если да, то она меняет громкость всех программ одновременно. Если ей настроить громкость программы, а потом включить интернет радио- радио будет орать.

Подозреваю, что в магнитоле я регулирую громкость усилителя, а не андроида.

Пора. Но это будет не быстро.

Уже хорошая новость. (Плюсики кончились).

Изменено пользователем zoran
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу регулировки громкости: http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=286508

(Я машину увижу ночью на час и потом только 5го, так что проверить не смогу. :( )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://forum.probki....uide/userguide/

Раздел "Тюнинг" - "Автомасштаб"

PS - это не в целях "хрен тебе, а не рыбу, вот тебе удочка!", просто там еще много интересного можно покрутить. :)

Спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Joss, по "Друзьям" надо написать подробную пошаговую инструкцию, иначе народу реально тяжело. Необходимые включенные параметры, необходимые условия для отправки запроса и т.д.., пошаговые действия.

+1

Особенно учитывая как нелогично реализован данный раздел меню в текущей версии.

П.С. Почему то у НН в аналогичном сервисе без инструкции понятно.

Изменено пользователем Smitri4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к жалобам на странную работу со звуком.

Слушаю музыку с обычного телефона в кредле через JACK-шнурок, разговариваю по нему с помощью блютус-гарнитуры.

Раньше было удобно - подстроил громкость подсказок через меню программы и слушай музыку. Потом сломалась настройка громкости, а теперь ее совсем убрали. Верните или пустите звук по другому каналу (не медиа). В идеале хочу, чтобы музыка попадала на магнитолу, а навигатор продолжал говорить динамиком телефона.

Еще не понятно, почему отключается звук при телефонном звонке. Я хочу продолжать слушать подсказки, разговаривая со своим собеседником (я же не отключаю звук, когда общаюсь с пассажирами)

Изменено пользователем alexeykuptsov
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему отключается звук при телефонном звонке

У меня почему-то звук подсказок не отключается при телефонном звонке. Разговариваю по телефону через блютус гарнитуру и в ней же слышу подсказки - приглушённо. Если в гарнитуре отключить мультимедиа, то подсказки идут через динамик тела, т.е. всё равно не отключаются. В общем, всё правильно работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если в гарнитуре отключить мультимедиа, то подсказки идут через динамик тела, т.е. всё равно не отключаются
А вот если гарнитура не A2DP...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у всех,кто слушает через блютуз гарнитуру навигацию,первая фраза "глотается"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у всех,кто слушает через блютуз гарнитуру навигацию,первая фраза "глотается"?

Точно не у всех. Но вот у многих ли -- не знаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот если гарнитура не A2DP...

Тады "ой"...

Изменено пользователем manru
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно не у всех. Но вот у многих ли -- не знаю...

А это можно исправить?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верните пожалуйста регулировку звука или сделайте громче, а то, чего то тихо, как то, даже на полном звуке телефона.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пропали голосовые подсказки. Вообщем стояла версия 7.2, обновился до 7.7. Вчера поехал по новой навигации, через некоторое время пропали голосовые подсказки. Сегодня удалил программу, удалил папку ситигид. Установил с маркета, тот же глюк с голосом - не говорит. Где копать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

числовая индикация пробок не работает?

Работает, если отключить аппаратное ускорение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шучу Конечно же, я прекрасно понимаю, что проблема не приоритетная. Однако почему-то Навител счел возможным исправить звук и сделать так, чтобы "кучка магнитольщиков на андроиде" была довольна А в других навигационных программах звук изначально работает нормально. Может быть они думают о будущем и понимают, что эта "кучка" сейчас разрастается огромными темпами? Как в свое время андроид завоевывал рынок смартфонов (которые фактически вытеснили телефоны), точно так же андроид сейчас семимильными шагами идет на рынок автомагнитол. А поскольку такая автомагнитола подразумевает автонавигацию, т.к. ее в машину покупают именно для навигации, а значит и приобретение навигацонного ПО, то вроде как получается, что автомагнитолы на андроиде для производителей навигационного ПО должны выходить на первый план. Это если производитель навигационного ПО понимает что такое маркетинг и не тормозит Судя по реакции ситигида на нашу ("кучки автомагнитольщиков") проблему, они этого почему-то не понимают

Ага, это хорошо, что Навител заботатся об автомагнитольщиах. Вот только карты почему-то они своевременно не обновляют. Говорю это потому, что у самого купленная лицензия на Навител есть, и версия карт там аж первый квартал 2012 года. Вам что важнее? Карты или звук?

Изменено пользователем pindos
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это сравнение некорректно. Это не альтернативы.

Мой San Francisco за Tapatalk!

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...