Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

СитиГИД 7.7 для Android релиз


Рекомендуемые сообщения

Когда выйдет на ВинЦЕ, будет не пофиг. Но и тогда найдутся другие приоритеты.

есс-но, сначала нужно исправлять косяки, присущие для всех платформ, а не заниматься звуком для кучки магнитольщиков на андроиде.

По-моему это нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1.4т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Как писал выше товарищ по несчастью: 1. Запоминает последний адрес в поиске - алиллуйя! 2. На Тегре3 реализована полная поддержка ОГЛ, в том числе текстуры домов. 3. Альтернативные карты не в

zyph, к новому всегда надо привыкать, даже к новой квартире. Потом уже то, к чему привык кажется очень удобным. Как пример: - Выпустил Навител новую версию с новым интерфейсом. По мне т

да ладно... никто не требует чтоб это было прям завтра. Но послезавтра хотелось бы. в конце концов сколько строк кода ушло на фонтанку ФМ? классная, суперская просто фишка, без нее навигатор не нави

Изображения в теме

хотя если штат позволяет, можно одновременно трудиться в разных направлениях. Но тут, как я понимаю, не тот случай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Движение по полосам не на всех перекрестках, где висят знаки.

Так и должно быть?

Пока да
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете, а вот мне, например, это совсем не нужно :D

как и еще многим обладателям Android пофиг на ваше Винсе, у вас пока даже релиза нет. Я не жалуюсь, просто обращаю внимание, что проблема со звуком, очень даже приоритетна.

:D :D :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

исправлять косяки, присущие для всех платформ

Бесконечный процесс. И приоритеты расставляются не по признаку "на всех платформах косяк, нужно поправить", а по принципу хочу исправить/сломать вот это, потому что так хочу. ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С отключенным ускорением сегодня вылетела. Samsung Galaxy S2, в памяти телефона, последняя официальная без root.


>

2012-12-28 17:41:41 start log

MBe

MBe

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Движение по полосам не на всех перекрестках, где висят знаки.

Так и должно быть?

а я вообще не понимаю этих полос

оно рисует куда ехать или просто рисует картинку ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я вообще не понимаю этих полос

оно рисует куда ехать или просто рисует картинку ?

Синие - возможные варианты движения по полосам - белым подсвечиваются рекомендуемые полосы для движения. Изменено пользователем stroncium90
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С отключенным ускорением сегодня вылетела. Samsung Galaxy S2...

У меня Huawei (см. подпись) продолжает вылетать как миленький, и предрелизы и релиз и с ускорением и без.

Честно говоря, начинает напрягать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Синие - возможные варианты движения по полосам - белым подсвечиваются рекомендуемые полосы для движения.

Не смешно - все они серо-белые и маленькие, ничего не разглядишь без очков, а разглядишь, так тоже не порадуешься - врут частенько.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

коллеги, кто в курсе, что происходит - на мотороле маршрут нормально рисует, на сони - только кайму маршрута красит в выбранный цвет, не видно ничего совсем.

Изменено пользователем limp0p0
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправлено 26 December 2012 - 10:51

snapback.pnglimp0p0 (21 December 2012 - 22:38) писал:

На четвертой версии еще не успел покататься, на второй дважды успел вылет словить. на третьей - однажды. Безо всяких поводов с моей стороны - просто замечаешь, что на смарте другая картинка. На 7.2, естессно. даже намека на это не было.

Вчера машину и СГ не юзал, но сегодня!! Два вылета за 10 минут.. на "Моторе" с 2 ядрами и гигом оперативы! Такой хрени даже на WM-девайсе с 76 метрами оперативной памяти не было. :angry:

Еще "Вы превысли скрость" после 3 мин. стояния в пробке..., гениально

Релиз так же чудесно вылетает на ровном месте. Задолбал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

коллеги, кто в курсе, что происходит - на мотороле маршрут нормально рисует, на сони - только кайму маршрут красит в выбранный цвет, не видно ничего совсем.

У меня на соньке всё пучком, ни одного вылета.

Вообще прога летает, по дворам ездит, вот только скоростей нехватает вдоль дороги с ускарением (дело привычки).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на сони - только кайму маршрута красит в выбранный цвет, не видно ничего совсем.

Отключите аппаратное ускорение.

Каким-то чудным образом стали прорисовываться дворовые проезды при включенном аппаратном ускорении. Ничего не делал с телефоном, даже не перезагружал. Странно как-то. Линия маршрута в таком режиме, конечно, бесит.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот так и не понял плюсов аппаратного ускорения. Есть, конечно, некая плавность перетаскивания карты. Но в целом тормозит сильнее, чем без ускорения. Пример: задаем точку из Избранного в качестве финиша. Курсор передвигается в точку назначения. Жмем кружок с дельтапланом внизу экрана, чтобы вернуть к текущей позиции. Карта тупо, рывками начинает сдвигаться назад. Без ускорения это происходит в разы плавнее. В чем косяк?

Изменено пользователем pindos
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не смешно - все они серо-белые и маленькие, ничего не разглядишь без очков, а разглядишь, так тоже не порадуешься - врут частенько.
Что не смешо? Маршрут виден, голосовые подсказки адекватные, есть значки маневров на маршруте плюс указатели первого и второго маневра, а еще показывается улица маневра. Плюс еще есть то, что в лобовом стекле и в зеркалах. Мало? Я сейчас вообще особо в навигатор не пялюсь, в основном слушаю. Чего докопались до этих полос? Вам дается куча информации, научитесь ее дозировать и правильно пользоваться! Полосы - это тонкая настройка для эстетов, не больше - информация не первого и не второго уровня,а скорее десятого. Или вы хотите сделать ее первостепенной? Добро пожаловать к скинотворцам - пусть по Вашему желанию что-то уменьшат, что-то увеличат или все увеличат в ущерб карте. Что Вы предлагаете - все сделать большим? Это к потомкам Jobssa. Они наверняка смогут придумать резиновое устройство, где все может быть большим...
  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За движение по полосам спасибо! Когда они есть и вовремя, вызывают приятные эмоции, и польза есть. Когда их нет (или не вовремя), на нет и суда нет (раньше совсем без них катались). Косячки с наноребрами... верю, когда-нибудь исправятся

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот так и не понял плюсов аппаратного ускорения. Есть, конечно, некая плавность перетаскивания карты. Но в целом тормозит сильнее, чем без ускорения. Пример: задаем точку из Избранного в качестве финиша. Курсор передвигается в точку назначения. Жмем кружок с дельтапланом внизу экрана, чтобы вернуть к текущей позиции. Карта тупо, рывками начинает сдвигаться назад. Без ускорения это происходит в разы плавнее. В чем косяк?

Поэкспериментируйте с количеством ПОИ. У меня при количестве галок в ПОИ больше, условно говоря, 60% наблюдаются описанные вами тормоза (ни от чего другого не зависит). На GT-N7000 и на HTC HD2. У товарища на galaxy s2 - та же картина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где можно скачать apk?

через Маркет не обновиться, идет загрузка файла, а потом выскакивает окно "Ошибка загрузки" Не удалось выполнить загрузку, повторите попытку." у меня с ситигидом всегда так, даже установка новой прошивки не помогла, на других программах все ок. кеш маркета чистил, ситигид сносил, его папку удалял - не помогает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже во время работы вылетает иногда, белым рисует по какому знаку движение по полосам ехать.

Отвозил собаку за город, только вернулся.

В целом 7.7 лучше 7.2.

Плюс ко всему, раньше я ночным скином не мог пользоваться. Просто убавлял яркость, что в айфоне (она сама убавлялась силами айфона) , что в магнитоле кнопочкой.

Нынешний ночной скин выше всяких похвал.

Изменено пользователем zoran
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

stroncium90,

Ну почему же снова информация не нужна?

Очень удобно знать, какие будут знаки движения по полосам на следующем перекрестке, чтобы иметь возможность заранее занять самую выгодную полосу.

Или например наоборот, встал первым на перекрестке, а какие знаки над головой прощелкал.

Я считаю, это очень полезной фичей, относящейся к тем, которые прямо влияют на конкурентно способность.

PS:

На магнитоле видно хорошо. Надо поработать над временем их появления и наполнением карты.

PPS:

А повороты на сколько градусов программа не считает поворотом.

Га даче в одном месте программа один поворот не заметила, но он не 90 градусов. (7.2 замечала).

Изменено пользователем zoran
  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поэкспериментируйте с количеством ПОИ. У меня при количестве галок в ПОИ больше, условно говоря, 60% наблюдаются описанные вами тормоза (ни от чего другого не зависит). На GT-N7000 и на HTC HD2. У товарища на galaxy s2 - та же картин

У меня ПОИ по умолчанию стоят, ничего не добавлял и не удалял. Странно то, что по идее аппаратное ускорение должно ускорять движение карты, а у меня получается наоборот.

Изменено пользователем pindos
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня ПОИ по умолчанию стоят, ничего не добавлял и не удалял. Странно то, что по идее аппаратное ускорение должно ускорять движение карты, а у меня получается наоборот.

ПОИ по умолчанию это - включены все. вообще есть на некоторых аппаратах эффект более быстрой работы с выключенным ОГЛ, тоже видел, но потом прошло, не то перезапусками, не то фоновая загрузка была высокая раньше, хотя конечно высокая фоновая нагрузка на телефоне с гигагерцовым процессором звучит смешно, тем более уровень 3д в СГ все таки не тот чтобы сильно жаловаться на проц.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...