Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

СитиГИД 7.7 для Android релиз


Рекомендуемые сообщения

Я же написал: "профинасируете". А не "продотируете".

Я думаю, что нынешних владельцев не устроят мои условия, иначе в свое время они договорились бы с Яндексом.

Из за Вас меня сейчас забанят за флуд! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1.4т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Как писал выше товарищ по несчастью: 1. Запоминает последний адрес в поиске - алиллуйя! 2. На Тегре3 реализована полная поддержка ОГЛ, в том числе текстуры домов. 3. Альтернативные карты не в

zyph, к новому всегда надо привыкать, даже к новой квартире. Потом уже то, к чему привык кажется очень удобным. Как пример: - Выпустил Навител новую версию с новым интерфейсом. По мне т

да ладно... никто не требует чтоб это было прям завтра. Но послезавтра хотелось бы. в конце концов сколько строк кода ушло на фонтанку ФМ? классная, суперская просто фишка, без нее навигатор не нави

Изображения в теме

1. Да. 2. Он не только обзорная. Она атласообразующая.

Доставил карту России. ВСе встало на свои места. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы внимательно читали многочисленные темы по совмещению озвучки с андроид-устройствами и их аксессуарами, то уже знаете что то, о чем говорите вы -- утопия. Кстати, на ВинЦЕ-головах тема тоже существует, оказывается, один наш тестер наступил на граблЮ. Теоретически выход со стороны СГ есть, но очень не "разом".

Выход со стороны СГ есть - надо выводить свой звук корректно в Notification stream, а не туда, куда он выводится сейчас (если не ошибаюсь, то в System stream). Сообщалось СГ это самыми разными способами неоднократно, а ответ один - идите все лесом, мы все знаем лучше всех, у нас все прекрасно, не нравится - не ешьте.

Изменено пользователем Gaid
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Мама, вы уж определитесь..." (С)

да пробовал я и тот и другой вариант, чтобы понять логику работы. Спасибо за "Удерживать 3D при сдвиге". Запрятана правда она, что без пузыря не найдешь.

А зачем сразу же запрещать отвечать на ваши вопросы?

не понял, о чем это вы?

PS так и не понятно, где указывать минимальный масштаб, в который переходит при нажатии на дельтаплан при нулевой скорости. 1:15000 мало, надо 1:30000

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ведет по карманам. Карта Н.Новгород 3,1 Настройки "Спямлять маршрут слабо"

http://forum.probki.net/uploads/monthly_12_2012/post-22468-0-98673300-1356693626.jpghttp://forum.probki.net/uploads/monthly_12_2012/post-22468-0-83883700-1356693647.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ведет по карманам

отключите боковые проезды в настройках маршрута

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В настройках маршрута-Использовать типы дорог-стоят галочки на Дворовые проезды и грунтовые дороги. Карманы отключены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вроде разобрался я с дворовыми проездами - я прав в том, что ведение по ним есть, только в случае, если есть точное позиционирование по GPS ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Специалисты, ответьте пожалуйста!

Обновила вчера программу и она теперь вообще не запускается. Пишет "приложение неожиданно остановлено" и предлагает отправить отчет. Отправила куда-то.

У меня планшет Samsung Galaxi Tab P1000 До этого стояла версия CityGuide 7.2

Что делать-то? Без него уже никак по пробкам-то. Первый раз такая история, все предыдущие обновления проходили без проблем.

попробуйте следующее:

1. удалите программу

2. переименуйте папку CityGuide

3. установите программу с Маркета

4. Запустите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

немогу активировать лицензию, при запуске программы сразу выскакиевает поле с надписью enter licence number и в поле стоит номер лицензии с сайта, выдает ошибку активации, номер лицензии верный. пробывал удалить и заново скачал с андроид маркета, не помогло.

Изменено пользователем beach240382
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

немогу активировать лицензию, при запуске программы сразу выскакиевает поле с надписью enter licence number и в поле стоит номер лицензии с сайта, выдает ошибку активации, номер лицензии верный. пробывал удалить и заново скачал с андроид маркета, не помогло.

Активируй ручками на сайте и вбей код активации в программу. Обычно помогает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PS так и не понятно, где указывать минимальный масштаб, в который переходит при нажатии на дельтаплан при нулевой скорости. 1:15000 мало, надо 1:30000

http://forum.probki.net/cityguide/userguide/

пункт Тюнинг, Автомасштаб

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

beach240382, активируйте вручную, через сайт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из за Вас меня сейчас забанят за флуд!

Я отмажу! :)

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не понял, о чем это вы?

"не подскажите" - повелительная форма глагола "подсказывать" с отрицанием.

так и не понятно, где указывать минимальный масштаб, в который переходит при нажатии на дельтаплан при нулевой скорости. 1:15000 мало, надо 1:30000

Где-то в autoscale, если склероз не изменяет. Есть тема по издевательствам над ним.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выход со стороны СГ есть - надо выводить свой звук корректно в Notification stream, а не туда, куда он выводится сейчас (если не ошибаюсь, то в System stream).

Пробовали на бетах -- что-то другое слетело, уже не помню. Хендсфри, что ли. Выход-то только один -- давать пользователю выбор из всего спектра. Это совсем не бегом, есть принципиально более важные ошибки и недоработки.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня карта выглядит теперь так, карта последняя.

анрил посмотреть маршрут масштабированиеМ, да и просто не удобно смотреть.

как то можно привести в классический вид?

0eac559c15b7.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Илья В.,

выставьте иной размер экрана. Классический вид можно включить, отключив аппаратное ускорение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Илья В.,

выставьте иной размер экрана. Классический вид можно включить, отключив аппаратное ускорение.

Спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробовали на бетах -- что-то другое слетело, уже не помню. Хендсфри, что ли. Выход-то только один -- давать пользователю выбор из всего спектра. Это совсем не бегом, есть принципиально более важные ошибки и недоработки.

Вот это спасло бы и "магнитольщиков". У нас на магнитолах тоже звук не пашет как надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это спасло бы и "магнитольщиков". У нас на магнитолах тоже звук не пашет как надо.

Оба-на! значит, я не одинок.

Однако у меня только в 7.7 звук в магнитолу отвалился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Андроидных магнитолах он отродясь не работал:

Не надо обобщать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...