Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Скачать карты - Россия, Финляндия, Украина, Латвия, Беларусь для СитиГИД 7.7 torrent


Рекомендуемые сообщения

а карты с 7.2 корректно работают??

имеет смысл обновлять?

я так понимаю под WM около полугода ждать 7.7

есть ли смысл в обновлении??

PS два дня пробки не приходят

тоска

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 453
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Обновились торренты России, Латвии, Украины

http://yadi.sk/d/3uZvle2L1R5HU - 98 http://yadi.sk/d/Rit-7Z1y1R5KI - Russia

Изображения в теме

Жирнейший минус ставлю СГ и в частности ответственному за смену логинов. С какой стати мне поменяли логин, который вписан в мою лицензию, за которую я заплатил деньги? Во-первых, на каком основании меняется логин без моего желания? Это не логин форума или сайта, это логин моей лицензии. Во-вторых, где обещанное в кабинете сообщение с логином на почту? В-третьих, с какой стати мне подсунули нерабочий логин, который при вводе в навигатор дает запрет на обновление пробок? Теперь не работает ни старый логин, ни новый. Пробки не обновляются. И всё это в самый неподходящий момент, перед новым годом, когда проехать по городу из-за пробок невозможно...

Я не просил мне ничего менять, кто ответственный, а точнее безответственный, за смену логинов? Жду разъяснений, извинений и исправлений. :angry:

Изменено пользователем viktor-29
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

viktor-29, вливайся http://forum.probki.net/topic/12553-propal-login-na-saite-net-probok-na-ustroistve/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а карты с 7.2 корректно работают??

По идее, корректуры приходят только на текущую версию карты.

Текущей стала версия 9.7 (у меня корректуры на нее приходят).

Значит, на предыдущую версию корректуры не рассылаются.

Значит, надо обновляться до 9.7 вне зависимости от версии программы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

timvetrov,тут вы меня конечно извините, но спасибо кэп, а известить пользователей как это было раньше, что карта обновляется и на старую версию карты пробки приходить не будут, как бы не надо? причем проблема то походу вылезла неожиданно, складывается впечатление, что это стало откровением для МИТа. и причем по сей день тишина, поменяли пользователи карты и поменяли, замечательно, конечно постфактум оно уже ничего не изменит, только мы тут друг другу советы даем "по идее" да "может быть".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

timvetrov,тут вы меня конечно извините, но спасибо кэп, а известить пользователей как это было раньше, что карта обновляется и на старую версию карты пробки приходить не будут, как бы не надо?

Боюсь, Вы меня с кем-то перепутали.

Я пока еще только лейтенант мед.службы запаса, да и к МИТ не имею никакого отношения.

На новую версию уведомление о новой карте приходит. Так что МИТ это сделал.

Пробки приходят на старые версии карт, насколько я понимаю. И даже на некоторые OSM карты приходят.

А вот корректуры приходят только на текущую карту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я лейтенант запаса ВМФ, дальше то что?

не знаю как сегодня, а вчера на 8.7 пробки не приходили. обращение к вам только по поводу ответа куда приходят корректуры, остальное - обсуждение в очередной раз сложившейся ситуации при обновлении карт, кто то логин потерял, кто то без пробок остался, а от МИТа тишина. в шапку темы новой карты "пробки приходят только на версии/версию карт ****, корректуры приходят только на ***". неа, гадайте, подсказывайте друг другу в меры своей осведомленности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я лейтенант запаса ВМФ, дальше то что?

То, что я - не кэп :) кстати, я тоже в мед.службе ВМФ

Насчет версии 8.7 - не скажу, на 7.3 пробки приходили (у меня есть еще один запасной навигатор).

Но ведь версия 8.7 - это тестовая карта, неофициальная, на нее и корректуры не приходили вовсе.

По поводу официальных карт.

МИТ, видимо, считает, что карты у всех должны быть самоновейшие (и это логично).

В RC4 есть предупреждение о выходе новой карты (правда, однократное, - это минус), в релизе это оставят.

Я не читал мануал к СГ, но если там не указано, что пробки и корректуры корректно работают только на самой свежей карте, это надо указать.

Здесь на сайте это упоминалось 100500 раз, да и техподдержка наверняка с этого начинает - какая версия карт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по корректурам не скажу, а вот пробки раньше приходили, на старые версии практически до упора, если не ошибаюсь по дате регистрации и вы должны это помнить, только при координальной смене карт пробки переставали приходить. причем с 9.7 попали в отсутствие пробок тогда (если на 7.3 пробки приходили) именно те кто использовал RC. понятно конечно что на RC самая активная часть электората, те кто и карты оперативно обновит и скин подберет (едва ли не поправит под себя), ну вот они без пробок и остались если прошляпили момент смены карт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот они без пробок и остались если прошляпили момент смены карт

Не знаю... мне СГ сообщил о выходе новой карты.

И вообще, когда пользуешься RC и тестовой картой, надо быть готовым к глюкам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за карты! Личный кабинет, видимо, устал работать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот они без пробок и остались если прошляпили момент смены карт.

Зато почувствовали еще один кусочек жизни тестеров :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавлен torrent для карт сборки Finland, кроме того, к сборке добавлена карта Евразии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавлен torrent для карт сборки Latvia, кроме того, к сборке добавлена карта Евразии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос, а если не считать обновления пробок, в остальном можно пользоваться старыми картами? У меня их накачано около 2.5 Гб. Или все они перестанут работать? Пока скачал только карту России и Питера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, подскажите, пожалуйста, какая на сегодня самая свежая карта Питер+область? Чтобы корректуры и пробки приходили. На 7.3. корректуры не приходят. Она есть на торрентах? Где тема по её обсуждению? Ничего не понимаю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какая на сегодня самая свежая карта Питер+область
9.??? дальше не поиню.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...