Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

украли навигатор! можно ли продать лицуху ?


Рекомендуемые сообщения

Вопрос? можно ли продать лицензию с украденого навигатора,лицензия зарегена под моим логином.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А покупалась отдельно? Если да - то точно можно. Но очень рекомендую сменить логин и пароль, чтоб тот упырь (или тот, кому он продаст навик) не мог перерегистрировать.

А если лицуха ОЕМная (покупалась предустановленной), то формально ее на другой аппарат не перенести.

Но попробуйте написать в саппорт.

Если же не получится перенести - то хоть аннулировать ее вообще, чтоб та тварь подавилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо зо ответ! Покупался с предустоновкой,в саппорт написал-ответили что невозможно. Буду блокировать,хотя навик и с блокироыанной лицухой будет работать-разве что пробки не будет обновлять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не подскажете где украли и каким образом? Днем оставили или ночью из бардачка? стекло разбили ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного заинтригую:

Завтра я попробую рассказать как попытались "увести" оплаченную лицензию СитиГид в одном элитном автосалоне.

Изменено пользователем Fanat_SPB
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо зо ответ! Покупался с предустоновкой,в саппорт написал-ответили что невозможно. Буду блокировать,хотя навик и с блокироыанной лицухой будет работать-разве что пробки не будет обновлять.

Вопрос в том числе и к разработчикам - а нельзя ли вычислить этот навик и его местоположение если он с пробками ездит по лицензии? Наверняка такая возможность технически существует?

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык - если "диспетчер" на нем включен - то через мониторинг друзей либо СГДиспетчер.Но точность ±3минуты - пока догонишь точку - он уже в трех кварталах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо пароль сменить и через ручной ввод зарегить на другой навик.я смог сам на другой навик ее переставить хоть супорте сказали что нельзя

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного заинтригую:

Завтра я попробую рассказать как попытались "увести" оплаченную лицензию СитиГид в одном элитном автосалоне.

Не забудьте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...