Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

СитиГИД 7.7 Release Candidate для Android


Рекомендуемые сообщения

- Интеллектуальная система изменения маршрута по новым данным о пробках

Что это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 549
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

да я то подожду....дело то не в этом. Ребята, которые проявляют безвозмездную инициативу всегда помогают. Хочется иметь оригинальный рабочий скин. просто неправильно просить людей, которые не имею п

Android 7.7. Release Candidate Перед тем, как скачать программу и карты, прочитайте следующую информацию. Внимание: 1. Полностью поддерживаются следующие разрешения: 320*240

Считаю нужным публично пнуть разработчиков за непочиненную (за год!!!) озвучку потери связи с сервером. Я, как пользователь разрекламированного пробочного сервиса, за который заплатил деньги, имею пр

Изображения в теме

aka_serge,

маршрут не перестраивается каждый раз, когда приходят данные о пробках. Проводится анализ данных о пробках, их местоположении, отдалении от текущего местоположения и др., в результате уже принимается решение - нужно перестраивать маршрут или нет.

  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, а что я делаю не так???

4690_600.png

5101_600.png

Ну как была линия маршрута и скорость по бокам, так и осталось??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Равный Богу,

На Tegra 3 отключите openGL, он пока не работает.

Как?? Искал - не нашел!!!

Точнее - где????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4. Включение openGL режима производится в Меню - Разное - Настройки - Карты - Вид - 3D - 3D модели зданий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что надо снять галку с этого пункта???

5167_600.png

снял, перезагрузил, итог

5571_600.png

Ну вроде как не вчера за комп то сел??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Равный Богу,

так вопрос то в чем? Сейчас у Вас отключен openGL. Дороги, дома и маршрут рисуется как в 7.2. Если включите openGL не будут рисоваться текстуры на домах и дорогах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый скрин был с включенным, второй с отключенным.

Линия маршрута не поменялась, как и была. А все тут стонут - что поменялось!

Если включить, то ничего не меняется - вроде, еще раз проверю конечно - но вроде не меняется и дом и линия маршрута!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Равный Богу,

значит на некоторых аппаратах с Tegra 3 полностью openGL не работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Равный Богу,

значит на некоторых аппаратах с Tegra 3 полностью openGL не работает.

Я так понимаю, что это плохо :rolleyes:

И да - галку оставить или убрать?????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На HTC OneX часть кода OpenGL не работает, в том числе и текстуры.

А когда либо заработает??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Время прибытия так и не появилось. Не смешно, просто надоело уже. Почему приходится обращаться к стронним разработчиками экрана?

2. Голос девушки стал грубым, этаким прокуренны что ли. Старую озвучку реально будет подключить?

3. Инфа о радарах срабатывает под самими радарами. И как то кратко говорить можно как раньше, а не "...... типа стрелка" ?

4. Сегодня ехал в районе третьего кольца, тульская развязка, маршрут синий, пересекается один над другим и если б не указатели на щитах то было бы не понятно куда ехать на лево или на право - навигатор молчит.

5. Реально ли сделать - прописать, вшить в программу чтоб она не закрывалась при сворачивании? понимаю что памяти маловато (512), но тот же антивирь не закрывается.., а то звонок перед развязкой где нибудь на третьем кольце и думай, отвлекайся еще и на знаки куда тебе сворачивать ибо программа закрылась...

Изменено пользователем Pokr
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чтоб она не закрывалась при сворачивании?

причем делается это одним движением мизинца в коде. но мыши продолжают жрать кактус.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Время прибытия так и не появилось. Не смешно, просто надоело уже. Почему приходится обращаться к стронним разработчиками экрана?

Поставьте квадратный скин. Там все есть. Да и выглядит намного приличнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого-нить получится проложить маршрут до Ситцевая, дом 11к1 ?

Или на проблему разведенных мостов и недосягаемости адреса забили?

Смысл в том, что улица Ситцевая - она недострой. Скорее грунтовая дорога. Но к домам-то подъехать можно и по ней и дворами, а СГ вообще никакой маршрут не кладёт =(

п.с. Речь о Питере, если чо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да понимаете в том то и дело свое недоделанное, приходится ставить чье то.

Чьё -- чьё-то? Вам говорят -- включите квадратный скин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Порадовал маршрут из Питера в Тверскую область :D

Супер =)

Я просто не знаю в косяки карты это постить или сюда. Не наезжайте сильно.

Изменено пользователем catmanspb
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Время прибытия так и не появилось. Не смешно, просто надоело уже. Почему приходится обращаться к стронним разработчиками экрана?

5. Реально ли сделать - прописать, вшить в программу чтоб она не закрывалась при сворачивании? понимаю что памяти маловато (512), но тот же антивирь не закрывается.., а то звонок перед развязкой где нибудь на третьем кольце и думай, отвлекайся еще и на знаки куда тебе сворачивать ибо программа закрылась...

Меню - разное - настройки - интерфейс - вид экрана навигации - квадратный.

А вот с закрытием программы все хуже - здесь андроид сам пытается память про запас почистить, если телефон рутованый то auto memory manager спасает.

Изменено пользователем v_shutoff
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в Тверскую область

Вы сумели достать Тверскую для 7.7? Расскажите, где. Разработчики ее немедленно опубликуют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...