Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Навигационная программа - разочарование 2012 года


Рекомендуемые сообщения

Пофлудим, порадуемся? :):rolleyes:;)

http://forum.gps-club.ru/index.php?showtopic=22800&mode=show&st=

С ГПС клуба

Обычно мы проводим опрос на тему какая программа или прибор Вам больше всего понравились в прошедшем году, но в этот раз мы решили изменить данную традицию и узнать о том какая навигационная программа больше всего не нравится Вам, а быть может и вовсе Вас разочаровала. Мы приводим только основные навигационные программы с возможностью прокладки маршрута ( роутинга) и если Вы не увидели, что какой-то вариант отсутствует напишите его в тему. Мы добавим её в общий список.

Просьба написать в данной теме на чём основан Ваш выбор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СитиГид не на последнем месте... Огорчает. Интересно, почему? Может не оправдали ожидания?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато, Навител на первом.

Но тут ещё не учитывается количество пользователей, поэтому результаты нельзя считать на 147% правильными.

Отправлено с моего GT-I9100 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
, огорчает, что не на первом?
Вот я и написал:
Интересно, почему? Может не оправдали ожидания?
RC все подтверждает. Многие недостатки, из предыдущих версий, не исправлены и в нем. Неизвестно что успеют сделать до выхода финальной версии, но, скорее всего старых ошибок и недоделок будет много.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато, Навител на первом.

Но тут ещё не учитывается количество пользователей, поэтому результаты нельзя считать на 147% правильными.

Алексей как всегда прав.

Новый опрос показывает (на данный момент), что первое место НавНава обусловленно широкой аудиторией юзеров.

http://forum.gps-clu...showtopic=22816

А знакомых ников я там как-то мало увидел. Активнее, товарищи, активнее!

Особенно порадовал там ГПСклубовский админ с ником namut, который пользуется СитиГидовскими ДПОИ, но не пользуется СитиГидом... :blink:

Изменено пользователем IШIN
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...