Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Мой ситигайд сошел с ума :)


Рекомендуемые сообщения

В общем, с неделю назад маршрут стал прокладываться там, где теоретически - и с точки зрения правил, и с точки зрения физических законов, проехать технически невозможно. Т.е. ситигайд стал направлять меня под кирпич (односторонняя дорога - он говорит ехать против движения), на невском у него на каждом перекрестке - поворот налево и т.д.

В качестве иллюстрации такого бреда прилагаю скриншот.

Я ничего не менял, не трогал, был уверен сначала что глюки, потом что ситигайд сломали. Но вижу что на форуме никто не жалуется, значит моя проблема. Посоветуйте, пожалуйста, где искать решение?

91602c28895f.jpg

На этом скрине ситигайд считает что у нас правостороннее движение: что мы едем по встречке, и рекомендует преодолевать площадь против часовой стрелки :)

Изменено пользователем dwell
  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а...

Получается, у меня стоял тип маршрута - пешеходный. Получается, что если на одном IOS устройстве меняешь тип маршрута, на втором автоматически он меняется также!

Joss, cпасибо!

p.s. проверить не могу, т.к. уже снес ситигайд и заново поставил

Изменено пользователем dwell
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получается, что если на одном IOS устройстве меняешь тип маршрута, на втором автоматически он меняется также!

нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получается, у меня стоял тип маршрута - пешеходный.

Ну, только не пешеходный, а экстренный (на скрине - мигалочка). Соответственно - ехать можно как угодно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно, у всех бывает. Я сам однажды забыл из пешеходного переключиться.

А ребенок мой свояку моему (т.е. своему родному дядьке) в Гармине однажды отключил магистрали. Как раз перед финским вояжем. Хорошо еще, что тот дорогу и так хорошо знал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я из Финки возвращался по пешеходному типу и удивлялся маршрутам :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...