Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Почему подорожала встроенная покупка "карта России"?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, вопрос следующий, не так давно купил лицензию "Ситигид 2 столицы" ещё за 35$, а карту "Россия" решил купить по позже. Захожу я сегодня в покупку карт и обнаруживаю,что карта России подорожала, причем я так понимаю подорожала на ту сумму на которую подешевела начальная лицензия "Ситигид 2 столицы". То есть другими словами я купил программу дороже чем она стоит сейчас, а встроенная покупка "карта России" обойдётся мне дороже чем она стоила ранее. Ну то что начальная лицензия подешевела это даже хорошо так как в теории может появится больше пользователей, но нельзя было поднимать цену встроенной покупки хотя бы по тому что я покупал программу с фиксированной стоимостью этой встроенной покупки, это же не какой то мешочек с золотом в какой ни будь игре где его не купишь сложней будит играть. Карта это необходимость из за этого и покупается навигационная программа. Уж если хочется вам по варьировать ценами, то делайте это для новых пользователей при условии что общая цена для СитиГИД- "Россия" не превысит цену в 1800 рублей, а старым пользователям оставьте те же условия что были при покупке программы ( или дешевле :)). Но если App Store не разрешает делать что то подобное, то хотя бы пришлите push уведомление или письмо на почту Apple ID- пользователя о повышении цены на карты. Имя в СитиГИД FNX4NA7QSP1PCQ. В общем я хочу карту России по старой цене и очень вас прошу не заставляйте меня обращаться в App Store за возвратом денежных средств по причине изложенной выше. К стати изначально пытался написать это письмо в тех поддержку (на старом и на новом сайтах) ориентировочно в 18:30, а в ответ "ожидание ответа от support.probki.net..." и так несколько раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, вопрос следующий, не так давно купил лицензию "Ситигид 2 столицы" ещё за 35$, а карту "Россия" решил купить по позже. Захожу я сегодня в покупку карт и обнаруживаю,что карта России подорожала, причем я так понимаю подорожала на ту сумму на которую подешевела начальная лицензия "Ситигид 2 столицы". То есть другими словами я купил программу дороже чем она стоит сейчас, а встроенная покупка "карта России" обойдётся мне дороже чем она стоила ранее. Ну то что начальная лицензия подешевела это даже хорошо так как в теории может появится больше пользователей, но нельзя было поднимать цену встроенной покупки хотя бы по тому что я покупал программу с фиксированной стоимостью этой встроенной покупки, это же не какой то мешочек с золотом в какой ни будь игре где его не купишь сложней будит играть. Карта это необходимость из за этого и покупается навигационная программа. Уж если хочется вам по варьировать ценами, то делайте это для новых пользователей при условии что общая цена для СитиГИД- "Россия" не превысит цену в 1800 рублей, а старым пользователям оставьте те же условия что были при покупке программы ( или дешевле :)). Но если App Store не разрешает делать что то подобное, то хотя бы пришлите push уведомление или письмо на почту Apple ID- пользователя о повышении цены на карты. Имя в СитиГИД FNX4NA7QSP1PCQ. В общем я хочу карту России по старой цене и очень вас прошу не заставляйте меня обращаться в App Store за возвратом денежных средств по причине изложенной выше. К стати изначально пытался написать это письмо в тех поддержку (на старом и на новом сайтах) ориентировочно в 18:30, а в ответ "ожидание ответа от support.probki.net..." и так несколько раз.

Там цена вопроса (подорожание) около 200 рублей. Это принципиально для владельца айфона? :blink: Кто не успел, тот опоздал...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уж если хочется вам по варьировать ценами, то делайте это для новых пользователей при условии что общая цена для СитиГИД- "Россия" не превысит цену в 1800 рублей, а старым пользователям оставьте те же условия что были при покупке программы ( или дешевле ).

Черт... А я-то и не догадался, что цена на бензин для меня должна была заморозиться на цифре 10 р/л...

И еще вопрос к Айфоновладельцам - а в аппсторе действительно обещана "фиксированная цена на карты в будущем"? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И еще вопрос к Айфоновладельцам - а в аппсторе действительно обещана "фиксированная цена на карты в будущем"?
А где ты про это вычитал в корневом сообщении? :blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где ты про это вычитал в корневом сообщении? :blink:

но нельзя было поднимать цену встроенной покупки хотя бы по тому что я покупал программу с фиксированной стоимостью этой встроенной покупки, это же не какой то мешочек с золотом в какой ни будь игре где его не купишь сложней будит играть. Карта это необходимость из за этого и покупается навигационная программа. Уж если хочется вам по варьировать ценами, то делайте это для новых пользователей при условии что общая цена для СитиГИД- "Россия" не превысит цену в 1800 рублей, а старым пользователям оставьте те же условия что были при покупке программы ( или дешевле ).

Я так понял, что встроенная покупка - это покупка карты из программы, и vw787 считает, что для него цена покупки карт зафиксирована с момента покупки программы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы знал, что при покупке карты россии придется все равно покупать оболочку, фик бы купил ...

а так пришлось, раз уж россию купил :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, наверное я вообще зря создал эту тему так как изначально этот текст был адресован в техническую поддержку Ситигида, но по причине невозможности на тот момент это сделать я написал сюда. К стати по поводу некоторых слов в моём тексте «я покупал программу с фиксированной стоимостью этой встроенной покупки» я имел в виду, что на момент покупки да и сейчас цена Ситигид с картой России « на всех платформах 1800р» в AppStore это 799р и 999р соответственно, а у меня эта сумма получается 2080р с хвостиком вот и всё. Другой вопрос как написал stroncium90 «Кто не успел, тот опоздал...» это больше подходит ко мне.

Изменено пользователем vw787
  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...