Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

для инета

Эт понятно))), я спросил откуда его брать? Я конечно читал про парня-хакера в Питере, который в своем районе наломал сеток по всему пути к месту работы и типа ездит с WiFi коннектясь от одной точки к другой. Но это же не выход. Если и-нет брать со смарта, который берет его через 3G и раздает по WiFi, то это тоже ведь неудобно. Андроиды и так прожорливые, шо пипец, а тут его еще и WiFi на постоянной раздаче. Меня навигаторы достали с постоянным прикуриванием, фтыканием, включением. Это типа тоже самого))

У меня девайсик старенький с 128 ОЗУ (второй год ему идет), но на нем ничего не тормозит, ни одна из навигационных программ. Катал IGO с громоздкими скинами, TTS и пр. Совместно с 3G/GPRS не пробовал, врать не буду (у меня без свистка, это они примерно с пол-года пошли с ними, а я впаивать не хочу)

Мультимедийному блоку, на сколько я разбираюсь, ОЗУ пофигу (он отдельно от винды), ему главное камень (у меня 533МГц). Но поток видео не тормозит ни разу. Даже пережатые рипы показывает без тормозов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 88
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

а бк в них в обще есть?

Изображения в теме

для инета

Эт понятно))), я спросил откуда его брать?

3G-WiFi роутер.

5830_150_150.111118.png

Либо даже 4G-WiFi.

150_150.121010.jpg

Лежит себе под торпедой, питается от бортовой сети, и вообще из машины не вынимается.

И раздает инет и на смарт, и на навигатор и еще куда.

Наверное круто.

Изменено пользователем IШIN
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дим, я все таки не пойму WiFi имеется в виду для коннекта к своему же смарту?

Ну, IШIN всё в картинках рассказал. Туда вставляется симка с самым твоим любимым инет-тарифом -- и ты забываешь, почем инет на смарте, почем на планшете и почем -- на ноутбуке. Когда перезжаешь границу, вставляешь местную инет-симку. Ну и т.д.. Единственное разночтение с IШIN -- я ношу его с собой, поскольку периодически использую для доступа со смарта в местах, где даром не дают, а инет потребовался. В машине к питалову подключаю только в дальних поездках, по городу его автономности мне на 3-4 дня хватает. Ну а на даче и на абстрактном отдыхе от него все семейство получает инет и там, конечно, он включен в питальник. Единственное "но" -- по сравнению со смартом в нём слабовата антенна, на хуторе в чухонских лесах приходилось всё-таки смарт использовать в качестве точки доступа. Но для Питера хватает вполне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эт понятно))), я спросил откуда его брать? Я конечно читал про парня-хакера в Питере, который в своем районе наломал сеток по всему пути к месту работы и типа ездит с WiFi коннектясь от одной точки к другой. Но это же не выход. Если и-нет брать со смарта, который берет его через 3G и раздает по WiFi, то это тоже ведь неудобно. Андроиды и так прожорливые, шо пипец, а тут его еще и WiFi на постоянной раздаче. Меня навигаторы достали с постоянным прикуриванием, фтыканием, включением. Это типа тоже самого))

У меня девайсик старенький с 128 ОЗУ (второй год ему идет), но на нем ничего не тормозит, ни одна из навигационных программ. Катал IGO с громоздкими скинами, TTS и пр. Совместно с 3G/GPRS не пробовал, врать не буду (у меня без свистка, это они примерно с пол-года пошли с ними, а я впаивать не хочу)

Мультимедийному блоку, на сколько я разбираюсь, ОЗУ пофигу (он отдельно от винды), ему главное камень (у меня 533МГц). Но поток видео не тормозит ни разу. Даже пережатые рипы показывает без тормозов.

На паде батарея мощная . Да и я думаю может без GPS как никак зарядка + айпад + айфон может тратат денег с жпс?:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3G-WiFi роутер.

Ух ты, какой "северный олень"! У нас таких еще не видел. Пошел читать что по чем))

ЗЫ. Вот потому Дима и говорил, что за прогрессом не угнаться. Ща разговор о 3Г, а через две недели кто-нибудь скажет: "Фу, старье! Надо 4Г и ни одним Г меньше"))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух ты, какой "северный олень"! У нас таких еще не видел. Пошел читать что по чем))

ЗЫ. Вот потому Дима и говорил, что за прогрессом не угнаться. Ща разговор о 3Г, а через две недели кто-нибудь скажет: "Фу, старье! Надо 4Г и ни одним Г меньше"))

4г нужно там где кабеля нет :) а так 3г хватает думаю фильмы все дома в тепле смотрят:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера ездил к человеку, посмотрел Phantom на Highlander. Приятная вещь, управление полное с руля, большой экран. Вообщем если будет желание Phantom на него поставить, можно написать в личку, дам координаты, ценник будет нормальный, дешевле дилера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера ездил к человеку, посмотрел Phantom на Highlander. Приятная вещь, управление полное с руля, большой экран. Вообщем если будет желание Phantom на него поставить, можно написать в личку, дам координаты, ценник будет нормальный, дешевле дилера.

Она уж очень дорога:( спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она уж очень дорога :( спасибо

Озвученная мне цена до 30 т.р. ИМХО цена адекватная. Но я не настаиваю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Озвученная мне цена до 30 т.р. ИМХО цена адекватная. Но я не настаиваю.

А в Москве ваш знакомый бывает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для затравки: http://www.erisin.com/erisin-es916k-62-hd-car-dvd-universal-for-toyota-cars_p192.html?cPath=13_45

Остановился пока что на вашем варианте, так а теперь как инет подключить?)

А в ней есть бортовой компьютер?

Изменено пользователем Leonid911
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Остановился пока что на вашем варианте, так а теперь как инет подключить?)

Я бы просто взял (и собираюсь взять) модель, которая универсальная с PAD'ом. Ну типа http://www.erisin.com/erisin-es7135a-7-android-pad-tablet-hd-car-dvd-gps_p369.html?cPath=4 Это чтобы и в морде антенна GPS была. А так вниз по функциям -- вниз по ценнику. Например, цифровое ТВ и на хрен не сдалось -- у них не наш стандарт. Или у нас не их... Ну и помним, что это дилер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы просто взял (и собираюсь взять) модель, которая универсальная с PAD'ом. Ну типа http://www.erisin.com/erisin-es7135a-7-android-pad-tablet-hd-car-dvd-gps_p369.html?cPath=4 Это чтобы и в морде антенна GPS была. А так вниз по функциям -- вниз по ценнику. Например, цифровое ТВ и на хрен не сдалось -- у них не наш стандарт. Или у нас не их... Ну и помним, что это дилер.

В нем тв антенна? Голосовал подсказки на нашем? А то не увидел а так супер вещь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В нем тв антенна?

В нем много чего может быть, а может -- нет. Пройдитесь по спекам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В нем много чего может быть, а может -- нет. Пройдитесь по спекам.

Щас до гугл переводчика доберусь :) а кстати бортовой компьютер в нем есть? А то описание не поймешь буржуйское

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, никаких функций 'a la БК' в нем нет. Он не связан с шиной автомобиля никаким образом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonid911, вот еще вариант :-) Тыц , а борт комп можно получить купив например синезубый ELM327 и на андройд поставить это

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonid911, вот еще вариант :-) Тыц , а борт комп можно получить купив например синезубый ELM327 и на андройд поставить это

Пользую такую связку, смысла от нее ИМХО почти 0. Красиво, не более того.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nectop, даже спорить не буду :-) сам пользовался такой связкой еще на wm.... сейчас нормальный ваг ком на буке стоит, если что пользуюсь им.... и знакомым помогаю..... а покупал его потому что мозги дурили ( в итоге пришлось их поменять) но окупился он быстро :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nectop, даже спорить не буду :-) сам пользовался такой связкой еще на wm.... сейчас нормальный ваг ком на буке стоит, если что пользуюсь им.... и знакомым помогаю..... а покупал его потому что мозги дурили ( в итоге пришлось их поменять) но окупился он быстро :-)

Аналогично, VAG-Com 409 был, сейчас 11.3 :-)

А с борт компом может быть в том же ценовой диапазоне ?

А что Вы хотите от БК?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аналогично, VAG-Com 409 был, сейчас 11.3 :-)

А что Вы хотите от БК?

что когда менять и тд средний расход

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonid911, вот еще вариант

Это очередной дилер всё той же китайской фабрички, о продукции которой я и говорю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что когда менять и тд средний расход

Не заморачивайтесь... Лучше поставьте мультитроникс - толку больше будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...