Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

В общем хочу себе 2din на corolly 2005 с GPS и 3г. И чтобы ситигид работал и в пределах 16 ну максимум 20-000 и чтобы можно было подключить камеру парковки помогите пожалуйста

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 88
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

а бк в них в обще есть?

Изображения в теме

Leonid911, какие-то варианты есть?.. :)

да вот я не шарю в них((((( посмотрел их выше крыши

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonid911, хоть на чём-нибудь взгляд остановился? Может хотя бы сегмент? :)

Вы бы сюда десяток названий Вам понравившихся - может дело с мёртвой точки бы и двинулось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для затравки: http://www.erisin.com/erisin-es916k-62-hd-car-dvd-universal-for-toyota-cars_p192.html?cPath=13_45

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендую рассмотреть проверенный вариант:

http://www.phantom.ru/electronics/dvm/toyota.html?sobi2Task=sobi2Details&catid=23&sobi2Id=20

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для затравки: http://www.erisin.com/erisin-es916k-62-hd-car-dvd-universal-for-toyota-cars_p192.html?cPath=13_45

Интересный вариант а 3 г по кабелю ? Nectop мне кажется дорого стоит:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nectop мне кажется дорого стоит :(

Вы даже не представляете, как дорого стоит Nectop... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да конечно же я понял. Иначе смайлик не поставил бы. :)

Малоли:) кстати сколько примерно стоит камера заднего вида?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ценник мне кажется дорог

У вас противоречие буджета и желаемых характеристик. То что сейчас предлагается у нас тут - начинается от 30000 руб, даже от 35...

Дешевле - нужно заморачиваться с ебееми всякими, или китайскими алибабами и пр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для затравки: http://www.erisin.co...tml?cPath=13_45

Дима, там не заявлен GPRS / 3G. По остальным характеристикам - вчерашний день...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дима, там не заявлен GPRS / 3G. По остальным характеристикам - вчерашний день...

Была идейка с ебея заказать либо знакомых попросить и купить там как раз дешевле. А если вместо 3г вай фай?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если вместо 3г вай фай?

Ну если у вас есть смартфон (на андроиде например) - его можно сделать точкой доступа и раздавать интернет по Wi-Fi. Или 3G/Wi-Fi роутер для этих целей использовать... Тогда вариант с Wi-Fi имеет право на жизнь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дима, там не заявлен GPRS / 3G. По остальным характеристикам - вчерашний день...

Толя, а Накойхер для навигации завтрашний день? Чтобы завтра покупать послезавтрашнее? Я в этой гонке не участвую. Мой навигатор пятилетней давности прекрасно справляется (справлялся?) со своими задачами по всей Европе. Да, кофе в кровать не приносит. Но я и не заказывал.

Да, про связь не заметил -- я думал, там у всех одна база. Оказалось не так.

Была идейка с ебея заказать либо знакомых попросить и купить там как раз дешевле. А если вместо 3г вай фай?

Как я понял, там нет Инета вообще. Я смотрел для Вас именно Тойотовскую модель. Но есть и универсальные модели с Pad'ом, там есть все. Да, андроид в них только 2.3.5, что для эстетов не то, что вчерашний, а позавчерашний день. Если говорить про "дешевле", то надо понимать, что erisin -- дилер, перебрендовывающий продукцию http://www.gzwinmark.com/en/index.asp (и заметно накручивающий, как наш 4Edge). Вот этих и надо искать (или с ними напрямую связываться). Модель 7035 в декабре обещают с емкостным экраном (если малтитач Вам так нужен), на подходе 7041. На ебае они продаются еще под несколькими брендами (в частности, под известным брендом Belkin). Общая проблема в том, что только у erisin модели четко специфицированы, со всеми остальными (и у авторов) гораздо хуже, надо списываться обязательно.

Изменено пользователем /DiOs
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечером приду домой и еще посмотрю. Еще в планах заехать на авторынок там потрогать тудины и решить . Но нужен мультитач а то стилус это реально старый век

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вариант для рассмотрения. Проверенный производитель/поставщик. сам юзаю его продукт и друзья/товарищи после меня тоже.

http://www.witson.com/en/products.html

Чтобы завтра покупать послезавтрашнее?

+1. Полностью солидарен!

На кой хрен в машине Wi-Fi? Ну хоть убейте, не пойму. Для серфинга и подобного - надо, в край, планшет с более менее нормальным экраном. Ну не удобно на экранчике магнитолы заниматься рукоблудством. По опыту там надо: навигацию, радио, USB, голубой зуб, ну может быть программу еще по диагностике... - реально фсе! Даже телевизор и DVD по сути не фтыкает. После домашней ЖК панели пялиться в в маленький экран, все равно что в замочную скважину подглядывать)). А уж играть в игры... на прикрученном к панели устройстве... ну не удобно же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://mix-sound.tomsk.ru/product_info.php?products_id=35 вот впринципе норм инет думаю можно будет подцепить да и не особо он нужен если айпад и айфон рядом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересный вариант а 3 г по кабелю ? Nectop мне кажется дорого стоит :(

Вроде как около 19 т.р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде как около 19 т.р.

Уверены? А то там только опцию заказа нашел и все

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На кой хрен в машине Wi-Fi?

Если симки меняются легко -- может, и не очень нужен. Но вот коллега Мотяра аккурат с той фигнёй с планшетом съемным, при возможности использовать донгл, пользуется всё же 3Г-раутером. И я -- тоже, со смартфоном. И Joss. И... Устройств много, все сейчас вафлю поддерживают -- получается гораздо универсальнее и удобнее.

Даже телевизор и DVD по сути не фтыкает.

В очередях на границе ничего так себе :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

инет думаю можно будет подцепить

Если у этой прошивки СЕ нет DUN, то прицепить Инет гораздо сложнее, чем на тараканах.

не особо он нужен если айпад и айфон рядом

Пробки воздушно-капельным путём получать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не удобно на экранчике магнитолы заниматься рукоблудством.

какая разница, заниматься рукоблудством на 7" планшете или 8" мониторе?

На кой хрен в машине Wi-Fi?

Вы читайте внимательно - нужен инет для получения пробок. Балалайки на WinCE не все имеют возможность подключения 3G модемов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Балалайки на WinCE не все имеют возможность подключения 3G модемов.

Пройдите по приведенной ссылке, да посмотрите. Давно уже все это есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В очередях на границе ничего так себе

У меня USB + карта памяти на 16 гигов. Там столько видео в рипах для этого (и мультиков, и мультиков)... :P

Дим, я все таки не пойму WiFi имеется в виду для коннекта к своему же смарту?

Изменено пользователем Zauber
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще вопрос они тормозят? а то 128рам и 512 арм 11 как то слабо или нет?

У меня USB + карта памяти на 16 гигов. Там столько видео в рипах для этого (и мультиков, и мультиков)... :P

Дим, я все таки не пойму WiFi имеется в виду для коннекта к своему же смарту?

для инета

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...