Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Как отключить отображение на карте зеленых, желтых и оранжевых индексов скорости, а красные оставить.


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые пользователи, программисты, подскажите как отключить (возможно нужно будет прописать для этого формулу) отображение на карте зеленых, желтых и оранжевых индексов скорости. Но обращаю внимание, что отключить нужно ТОЛЬКО ОТОБРАЖЕНИЕ, т.е. по принципу настройки отображения пробок: мы с вами отключаем их отображение на карте, но реально программа их видит и обрабатывает.

Дело в том, что сама программа СитиГИд говорит нам следующее: типа программа предлагает нам маршрут, а конечный выбор остается за нами (пользователями). Дак вот хотелось-бы пробки (индексы скоростей) видеть всегда на карте, но с зелеными, желтыми и оранжевыми индексами - карта становится перегруженной информацией, как мне кажется ненужной и необходимой информации ничерта не видно.

В инструкции такого не описано, так как настройки программы на сегодняшний день не предполагают такого, поэтому спрашиваю у пользователей-програмистов !!!

Изменено пользователем alex2539
  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как Вам ответили в поддержке, это не возможно. Отображение жестко зашито в код программы, настроен оно не подразумевает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как Вам ответили в поддержке, это не возможно. Отображение жестко зашито в код программы, настроен оно не подразумевает.

Но, ведь это сделать элементарно.

Когда же наконец, этот необходимый UPGRADE - будет сделан?

Я готов заплатить деньги если пришлете мне простейшую формулу, которую нужно будет прописать в программе.

Изменено пользователем alex2539
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но, ведь это сделать элементарно.

Когда же наконец, этот необходимый UPGRADE - будет сделан?

Я готов заплатить деньги если пришлете мне простейшую формулу, которую нужно будет прописать в программе.

Кроме Вас эту опцию ни разу никто не запрашивал, вынужден Вас расстроить, но это реализовывать не будут по многим причинам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кроме Вас эту опцию ни разу никто не запрашивал, вынужден Вас расстроить, но это реализовывать не будут по многим причинам.

А можете назвать хотя бы одну - ДЕЙСТВИТЕЛЬНО-ПРИЧИНУ.

Изменено пользователем alex2539
  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда же наконец, этот необходимый UPGRADE - будет сделан?

...

А можете назвать хотя бы одну - ДЕЙСТВИТЕЛЬНО-ПРИЧИНУ.

По-моему, вполне весомую причину уже озвучили: этот необходимый апгрейд никому не нужен. (мое слово никому ровно столь же обосновано, как и Ваше необходимый). :)

Изменено пользователем IШIN
  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО-ПРИЧИНУ.

Как вариант, вот Вам причина:

Стоимость нескольких часов работы программиста, которые будут затрачены на введение этой функции > полученной выгоды от введения этой функции.

Аргумент?..

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и от себя добавлю 1 причину, которую Вам же и ответил в поддержке:

Ошибочное представление на улице, что она свободна, а по факту на данной улице может не быть данных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вариант, вот Вам причина:

Стоимость нескольких часов работы программиста, которые будут затрачены на введение этой функции > полученной выгоды от введения этой функции.

Аргумент?..

Хорошо, сколько будет стоить данная формула?

ну и от себя добавлю 1 причину, которую Вам же и ответил в поддержке:

Ошибочное представление на улице, что она свободна, а по факту на данной улице может не быть данных.

Я же буду знать, что это моя настройка и все ОК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, сколько будет стоить данная формула?

Я же буду знать, что это моя настройка и все ОК.

Ок. А мой довод перебить? ;-)

Отправлено с моего u9500 с помощь Тапка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоимость нескольких часов работы программиста, которые будут затрачены на введение этой функции > полученной выгоды от введения этой функции.

Хорошо, сколько будет стоить данная формула?

Да зарядите ему по предоплате чтобы выгодно стало :D делов-то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да зарядите ему по предоплате чтобы выгодно стало :D делов-то...

Итак, сколько стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, сколько стоит.

Уважаемый, здесь разработчиков нет. Берешь руки в ноги и чемодан денег и едешь на Ваську. Тебя там уже, наверняка, ждут. А здесь бесполезно бумажником махать... Изменено пользователем stroncium90
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в чём суть этих индексов? Я вот до сих пор не понимаю.

Вот, я про то же. Уже несколько дней пытаюсь донести до разработчиков.

А вообще в тех поддержку писал уже давно, по поводу улучшения программы: чтобы внесли эту настройку, и другие еще более инновационные предложения.

С 85% моими предложениями тех. поддержка согласилась, обещали внести изменения, говорили что работы в этих направления ведутся, Но пока ничего не меняется.

P.S. ВОТ НАС УЖЕ ДВОЕ.

Сейчас все пользователи разберутся, что к чему и глядишь может письмами закидают разработчиков с просьбой начать уже улучшать программу, ДЕЛАТЬ ЕЕ БОЛЕЕ ГИБКОЙ, НАСТРАИВАЕМОЙ и т.п

Изменено пользователем alex2539
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, я про то же. Уже несколько дней пытаюсь донести до разработчиков.

А вообще в тех поддержку писал уже давно, по поводу улучшения программы: чтобы внесли эту настройку, и другие еще более инновационные предложения.

С 85% моими предложениями тех. поддержка согласилась, обещали внести изменения, говорили что работы в этих направления ведутся, Но пока ничего не меняется.

Пообещать - не значит жениться )))

Вот в карты тоже обещают оперативно вносить правки - и не делают (=

И спорить смысла нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alex2539, не то что бы я против, я просто не пойму, для чего эти цифры и что они нам дают.

Нам (пользователям) эти зеленые, желтые, оранжевые индексы - по большому счету НИЧЕГО НЕ ДАЮТ, эти индексы нужны только самой программе, на их основе программа рассчитывает и предлагает нам оптимальный маршрут.

Про красные индексы, скажу следующее: если программа (в том числе сервер обработки данных) ничего не начудит, то можно увидеть, что на эти улицы не надо соваться - там жесткая пробка.

Да, кстати, я сотни проезжал определенные перекрестки не так как предлагает программа и после перерасчета маршрута программа выдавала на экране меньшее время до финиша.

Изменено пользователем alex2539
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...