Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Маршрутная линия привязывается к дублеру улицы.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

При поездке в Москве по Ленинградскому проспекту в центр в сторону третьего транспортного кольца ( с последующим выездом на него направо) заметил, что маршрутная линия привязывается к правому дублеру проспекта. В этот момент я ехал по центральной части Ленинградки. Красная точка на экране верно указывала мое местоположение.

Почему это возникает?

Можно ли точнее принянуть маршрутную линию к красной точке местоположения?

Спасибо.

версия 7, explay-375

Изменено пользователем ГАЛ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему это возникает?

Потому, что это маршрут. Вы отклонились от него недостаточно далеко для того, чтобы СГ пересчитал маршрут. Уменьшите этот параметр в настройках -- будет перестраивать. Но и ошибки позиционирования будут сказываться сильнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К слову, у меня стоит в настройках минимальное значение для перестроения маршрута (30 м), а в реальности, КМК, надо отъехать значительно дальше (даже когда двигаюсь перпендикулярно маршруту), чтоб предложился новый. В общем, не хватает ещё меньших минимальных значений (20 м, 10 м)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому, что это маршрут. Вы отклонились от него недостаточно далеко для того, чтобы СГ пересчитал маршрут. Уменьшите этот параметр в настройках -- будет перестраивать.

Проблема в том, что минимальная настройка - 30 метров.

А расстояние от дублера до основного Ленинградского проспекта - меньше 30 метров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уменьшите этот параметр в настройках -- будет перестраивать.

Буду признателен, если объясните, где находится этот параметр в настройках. Самостоятельно не смог найти. :-(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Буду признателен, если объясните, где находится этот параметр в настройках. Самостоятельно не смог найти. :-(
меню-маршрут-еще
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, не хватает ещё меньших минимальных значений (20 м, 10 м)

А это уже считайте просто гуляние фикса на куче кетайской лабуды :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...