Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Вчера и сегодня снова ездил по Пскову. Явно программа пытается убить меня и машину. Раньше я думал, что только машину, но когда она предложила свернуть с дороги там, где лестница вниз, я подумал, что скорее всего меня.

Вообще, мне кажется, идея сделать карты таких областей как Псковской, платными - неудачная. Возможно, на то есть свои причины, но получатеся вот что:

1. Платёжеспособность населения здесь ниже и покупать карту за ощутимые деньги, ещё подумают, а надо ли;

2. Нету пробок как в Москве и Питере, потому навигатор не особенно и нужен с пробочным сервисом;

3. Есть бесплатные карты OSM, которые водят, как я убедился, лучше.

В течении года иногда ездил по OSM и не помню стрессов, которые испытал катаясь по платным официальным Пскова - то на пешеходную дорожку, то под кирпич, то вообще с лестницы.

Сейчас наделал ещё фоток и скриншотов, отправил картографам. Верю в лучшее и хочу продукт сделать лучше. Вообще, я хочу сказать, что большое число улиц здесь убиты до максимальной скорости 20, есть немного в хорошем состоянии, но по ним СитиГид старается не водить потому, что нету датчиков скорости, в итоге предлагает проехать там, где что-то есть или короче. Возможно, не учитывается статистика. Но результат для водителя печальный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужто испортили карту?... Год назад (СПб-Псков-Изборск) остались одни положительные вчепятления. Хотя, конечно, не так много я по нему ездил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужто испортили карту?... Год назад (СПб-Псков-Изборск) остались одни положительные вчепятления. Хотя, конечно, не так много я по нему ездил.

В части киевской трассы - проблем нет, а вот чуть в сторону - косяк на косяке и косяком погоняет. Судя по всему картой псковской области никто качественно не сопровождает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

В Пскове мрак полный - прокладывает маршруты по дорогам, по которым только на тракторе проехать можно, причем иногда параллельно идет нормальная асфальтовая дорога.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Пскове мрак полный - прокладывает маршруты по дорогам, по которым только на тракторе проехать можно, причем иногда параллельно идет нормальная асфальтовая дорога.

Я об этом уже сделал несколько багрепортов. Говорят, что исправили. Помогайте и сообщайте о таких местах!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне этим летом тоже пара моментов не понравилась.

1. С Киевского шоссе в Струги Красные пыталась провести по лесной тропе через закрытый военный посёлок Владимирский лагерь.

2. В деревню Малы только по полю! Общедоступная грунтовка (правда разбитая) есть, но была игнорирована.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...