Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Вологодская область 6.1


Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста, все замечания по карте помещайте в эту тему или в баг-репорт по картам: http://old.probki.net/Bugs/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень качественная и подробная карта. Проделана огромная работа по обновлению. Спасибо !!!

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в баг бесполезно писать писал туда еще на 3 карте сказали исправим потом на 4 тот же ответ

это в чагоде http://old.probki.net/Bugs/getFile.asp?i=39215

в городе бабаево ул держинского и улица свердлова(красного октября) не соединяются

N 60.04921 E 36.14299 между васильково и угловая есть деревня афонино так через нее дорога не проходит а идет мимо в 500 метрах причем с двумя поворотами под 90* (перестройка постаралась) на осм карте исправлено

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в баг бесполезно писать писал туда еще на 3 карте сказали исправим потом на 4 тот же ответ

уточните номер бага, по этому номеру другое сообщение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот N67023 это я уже на втором навигаторе с 4 картой писал первый продан и посмотреть номера не могу сначала писали исправят в 4 потом писали что в 5 а сейчас в баге посмотрел уже 7 стоит так до бесконечности будут номера переписывать.да я больше и не пишу.так случайно на темку наткнулся думаю дай напишу.еще есть ошибка если с лен области ехать в вологодскую г.бабаево есть дорога через сомино-заборье-верхневольск-бабаево так там видимо гдето тоже не стыковка так как навигатор пол дороги разворачивает даже приходиться отключать чтобы не верещал.про это я в баг вроде не писал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Баг 67023 поправлен. Обновится при переиздании карты Вологодской области. Проблемы с прокладкой маршрута Сомино - Бабаево будут решены при переиздании обзорной карты России.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорога вокруг Афонино поправлена. Пересечение улиц Дзержинского и Свердлова в г.Бабаево убрано. Изменения вступят в силу после переиздания карты Вологодской области.

  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во тут както оперативнее чем через баг.и раз пошла такая пьянка из бабаево в сторону борисово есть деревня сорка там все время на проезде перекрестка проговаривает поворот хотя дорога без поворотов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во тут както оперативнее чем через баг.и раз пошла такая пьянка из бабаево в сторону борисово есть деревня сорка там все время на проезде перекрестка проговаривает поворот хотя дорога без поворотов

Все замечания по голосовым подсказки будут приниматься только после выхода новой версии программы, возможно в ней они уже исправлены.

Отправлено с моего GT-N7000 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

ошибку не исправили хотя на сайте написали что исправлено

67023 !!!РАЗРЫВ В ДОРОГЕ Вологодская область 4.4 05.04.12 15.07.11 Вологодская область 7.1 выполнено 07.11.12

наврали там в чагоде надо трудовую улицу соединить с дорогой в сторону бабаево

http://old.probki.net/Bugs/getFile.asp?i=39215

Изменено пользователем zver
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zver, ответил Вам в новой теме.

Прошу закрыть тему в связи с выходом версии карты 7.7.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...