Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Москва 26 - открытое тестирование


Рекомендуемые сообщения

Всем желающим выдается на проверку карта Москвы (внутренняя версия 1026.2).

Пожалуйста, проверьте свои районы, проверьте изменения в карте. Обратите внимание, что карта предназначена для проверки, она не является релизом, после выпуска релиза ее необходимо будет заменить на версию 26. Пробки на карту будут рассылаться на время тестирования.

Замечания пишите до 31 числа

Основные изменения:

- пересечение - Ленинградское шоссе и Волоколамское шоссе

- ЧТК

- Лианозовский проезд

- Развязка москва сити

- Новый район Барвиха

- Новый район Жуковский

http://forum.probki.net/cityguide/Maps/77Mos.cgmap

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То ли лыжи не едут... ссылка вешает Firefox намертво... :(

UPD 1

А вот Хром качает, вопрос закрыт.

UPD 2

Хотел написать, да как раз вышла новая карта - вчера ездил на Пролетарку в отель Холидей Инн (Симоновский Вал, 2). Так вот, в POI его нет (и в новой карте тоже), хотя другие гостиницы этой сети присутствуют в количестве четырех штук. Не Бог весть какой баг, но предлагаю поправить, так как в тестовой карте его тоже нет. И есть такое ощущение, что в Москве их больше пяти.

2012-10-26_(10-51-23).bmp

Изменено пользователем Ту-154м
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миш, а чего не в спецразделе "Публичное тестирование"??? http://forum.probki....e-testirovanie/

Теперь по делу, в эта карта с обратной связью (пробкослед отображается)?

Изменено пользователем ub5fdp
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь по делу, в эта карта с обратной связью (пробкослед отображается)?

нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, вот и первый косяк выловил - ехал по внешней стороне МКАД и надо было повернуть на Каширку в сторону центра. Поскольку на развязке была пробка, СитиГид предложил такой вариант: повернуть на Каширку в сторону области и развернуться на светофоре в Совхозе имени Ленина. Вариант неплохой по задумке, но устаревший: разворот там запрещен как минимум уже полгода. Чтобы развернуться машины поворачивают налево и разворачиваются уже где придется на примыкающей дороге. Кроме того, при съезде с внешнего МКАДА, в указанном месте невозможно и повернуть налево, так как съезд в районе светофора отделен от Каширки пластмассовыми столбиками.

2012-10-27_(19-16-28).bmp

Изменено пользователем Ту-154м
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..... ехал по внешней стороне МКАД и надо было повернуть на Каширку в сторону центра...............

2012-10-27_(19-16-28).bmp

Не очень понятно как Вы ехали по МКАД ..... по внутреннему или внешнему кольцу МКАД....?

так как Вам был предложен разворот на уровне совхоза Ленина (район РАЗВИЛКИ) похоже ваш маршрут проходил по ВНЕШНЕМУ МКАД ( направление от ул.Липецкая в сторону Каширского шоссе), а если так, то при съезде с МКАД для попытки развернуться на Каширское шоссе в сторону ЦЕНТРА на том светофоре будет невозможно занять крайне левую полосу для поворота из-за механических препятствий , обозначающих край вашей полосы вплоть до выезда в сторону области - и указанный разворот возможен только через ~2 км на уровне Апаринок (стрелка ВЛЕВО на первом светофоре, на мост и съезд уже в сторону ЦЕНТРА.....

а если Вы описали предложенный вам первый вариант, то он там уже не возможен был несколько лет-думаю лет пять, (вначале была только разметка, теперь констуктивные элементы по краю полосы).... Мой стаж 9 лет с 250000 км пробега по Москве и Московской областе и я всё время приненял этот вариант объезда для ежедневного проезда с дачи с Калужского шоссе на работу на ул.Домодедовская , пока он был доступен и один раз попался ГАИ-шнику(а там теперь они почти всегда!) на следующий день нарисовки сплошной линии! ="Я говорю ему, что вчера же не было"....ОТПУСТИЛ на первый раз.....теперь Всё -" лафе конец".....

PS/Других возможностей повернуть в сторону Центра с Каширки не припоминаю(что за разворот через совхоз Ленина, отсутствующий полгода???)

Изменено пользователем gerastom
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не очень понятно как Вы ехали по МКАД ..... по внутреннему или внешнему кольцу МКАД....?

так как Вам был предложен разворот на уровне совхоза Ленина (район РАЗВИЛКИ) похоже ваш маршрут проходил по ВНЕШНЕМУ МКАД ( направление от ул.Липецкая в сторону Каширского шоссе), а если так, то при съезде с МКАД для попытки развернуться на Каширское шоссе в сторону ЦЕНТРА на том светофоре будет невозможно занять крайне левую полосу для поворота из-за механических препятствий , обозначающих край вашей полосы вплоть до выезда в сторону области - и указанный разворот возможен только через ~2 км на уровне Апаринок (стрелка ВЛЕВО на первом светофоре, на мост и съезд уже в сторону ЦЕНТРА.....

Разумеется, я ехал по внешней стороне - в своем посте я упомянул об этом...и про препятствия написал! В Апаринках, я, кстати, и развернулся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разумеется, я ехал по внешней стороне - в своем посте я упомянул об этом...и про препятствия написал! В Апаринках, я, кстати, и развернулся.

Апаринки не очень привлекательный вариант (не один раз застревал после моста = 1,5 км до МКАД ехал 40 минут)...но пробки, пробки....сейчас если еду по этому внешнему МКАД, то только под мост на разворот, как бы не казалось ...., правда мой навигатор без пробочного сервиса, но использовал для этого МЕГАФОН на нетбуке... но результат не утишающий, и пока объёзжаешь пробку она уже тебя ждёт а новом месте....

РАЗВОРОТ с МКАД получается примерно и часто так:.... всё стоит в трёх полосах с уровня "VEGAS"(кто-то не сильно умный постороил сиё ДЕТИЩЕ, а подъезды не обеспечил=смотреть раъвязки "МЕГИ_АШАНА_ОБИ" в Коммунарке на Калужском шоссе, хотя и там бывает машинами забито, а здесь вообще МРАК!) из крайней левой , пятой ,скоростной полосы втискиваемся после моста в крайне вправое положение и удаётся заскользнуть на подъём разворота....ВО БЛИН МАНЁВРЫ!!!

Изменено пользователем gerastom
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Апаринки не очень привлекательный вариант (не один раз застревал после моста = 1,5 км до МКАД ехал 40 минут)...но пробки, пробки....сейчас если еду по этому внешнему МКАД, то только под мост на разворот, как бы не казалось ...., правда мой навигатор без пробочного сервиса, но использовал для этого МЕГАФОН на нетбуке... но результат не утишающий, и пока объёзжаешь пробку она уже тебя ждёт а новом месте....

РАЗВОРОТ с МКАД получается примерно и часто так:.... всё стоит в трёх полосах с уровня "VEGAS"(кто-то не сильно умный постороил сиё ДЕТИЩЕ, а подъезды не обеспечил=смотреть раъвязки "МЕГИ_АШАНА_ОБИ" в Коммунарке на Калужском шоссе, хотя и там бывает машинами забито, а здесь вообще МРАК!) из крайней левой , пятой ,скоростной полосы втискиваемся после моста в крайне вправое положение и удаётся заскользнуть на подъём разворота....ВО БЛИН МАНЁВРЫ!!!

Возле Вегаса перманентная пробка... Я для себя решил этот вопрос проще - езжу из Климовска в Орехово через Домодедовское шоссе-Ям-Каширку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, пожалуйста, пишите об ошибках в карте.

Отправлено с моего GT-N7000 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Прошу учесть новую разворотную эстакаду на Варшавке:

http://lenta.ru/news/2012/11/01/estakade/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Также прошу учесть изменённую схему движения на пересечении Варшавского шоссе с улицей Подольских курсантов. Там сейчас ведется интенсивная реконструкция (прокладывают тоннель под ул. Подольских курсантов). В этой связи в этом месте постоянные пробки. Программа про них то ли не знает, то ли в статистике, зашитой в карту что-то не то, но постоянно предлагает там прокатиться, а там полная Ж... (ул. Красного маяка, ул. Подольских курсантов, Варшавское шоссе). Пожалуйста обратите на это внимание при корректировке карты Москвы.

Изменено пользователем div
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Также прошу учесть изменённую схему движения на пересечении Варшавского шоссе с улицей Подольских курсантов. Там сейчас ведется интенсивная реконструкция (прокладывают тоннель под ул. Подольских курсантов).

Ну, формально, схема организации движения не изменилась. А вот пробка перманентная.

А еще реконструкция идет на примыкании проспекта Андропова к Каширке (роют тоннель), персечении Каширки и МКАДа (роют разворотный тоннель), Рублевке (строительство эстакады), пересечении Варшавки и Балаклавского проспекта (строительство подземного перехода).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вставлю очередные пять копеек! :rolleyes:

1. Судя по карте ограничение скорости на МКАДе -110 км/ч. На самом деле, 100, давно говорилось.

2. На "Новой Риге" за пределами Москвы реальное ограничение -110 км/ч (автомагистраль), у СитиГида по-прежнему 90. В МО всего три автомагистрали - М2, М4 и М9, легко запомнить! )))

3. По светофорам района Орехово-Борисова. Предлагаю добавить следующие светофоры:

- Шипиловский проезд, напротив круглого вестибюля станции метро "Орехово"

- пересечение Шипиловского проезда и Шипиловской улицы

- пересечениеШипиловской улицы и улицы Маршала Захарова

4. Исправление дворовых проездов по адресу: Красногорск, ул. Ильинское шоссе, 12

Ильинское_12.bmp

Изменено пользователем Ту-154м
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вставлю очередные пять копеек! :rolleyes:

1. Судя по карте ограничение скорости на МКАДе -110 км/ч. На самом деле, 100, давно говорилось.

2. На "Новой Риге" за пределами Москвы реальное ограничение -110 км/ч (автомагистраль), у СитиГида по-прежнему 90. В МО всего три автомагистрали - М2, М4 и М9, легко запомнить! )))

3. По светофорам района Орехово-Борисова. Предлагаю добавить следующие светофоры:

- Шипиловский проезд, напротив круглого вестибюля станции метро "Орехово"

- пересечение Шипиловского проезда и Шипиловской улицы

- пересечениеШипиловской улицы и улицы Маршала Захарова

4. Исправление дворовых проездов по адресу: Красногорск, ул. Ильинское шоссе, 12

Ильинское_12.bmp

Не везде по Риге 110. Понаблюдай, до ухода на Красногорск (на круг ) есть и 90 знаки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понаблюдай, до ухода на Красногорск (на круг ) есть и 90 знаки

Вообще, я рядом с кругом живу. Если уж на то пошло, то на мосту через Москва-реку 70 км/ч ограничение.

UPD. Ах, да - еще на эстакаде при съезде с внутреннего МКАДа на Новую Ригу - 60 ограничение.

Изменено пользователем Ту-154м
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, я рядом с кругом живу. Если уж на то пошло, то на мосту через Москва-реку 70 км/ч ограничение.

UPD. Ах, да - еще на эстакаде при съезде с внутреннего МКАДа на Новую Ригу - 60 ограничение.

лучше пусть 90 будет а то вдруг камера в реале знак 90 а прога не скажет и придет штраф

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Летниковская улица стала односторонней. Внесите изменения.

Подскажите пожалуйста в какую сторону она стала односторонней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще небольшое замечание по поводу POI - на карте до сих пор остались магазины "Копейка" (например, ул. Маршала Захарова, 7). "Копеек" уже пару лет как нет, вместо них - магазины "Пятерочка".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...