Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Нету карт вологодско области! скинте ссылку или подскажите где ее взять! спасибо!


Рекомендуемые сообщения

нету карт вологодской области! скинте ссылку или подскажите где взять! спасибо!

<_< <_< <_< <_< <_< <_< <_< <_< <_<

Изменено пользователем spawn
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы на какой вкладке были? Если "Обновления", значит, она у Вас уже скачана. Зайдите на вкладку "Карты", там она будет.

Изменено пользователем Евгений Ш
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я еще ничего не скачал! а вкладка карты, если я правельно понимаю в верхнем левом углу: -сообщить об ошибке о карте, и - пробки онлайн. я только зарегестрировался и не могу разобраться! никак не получается найти вологодскую обл карту! спсибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

spawn,Сейчас срин выложу

Изменено пользователем Евгений Ш
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

spawn, понял. Вы заходили на старый сайт. Надо заходить на новый. Или у Вас только ПК, навигатора нет? И стоит СГ лайт? Для неё, похоже, действительно нет Вологодской области.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня навигатор texet TM-650 сейчас через юзб подключен. захожу через пк

Изменено пользователем spawn
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я и на новом захожу и на старом.. на новом также как у вас на скриншоте но нету слова обновить и карты (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нету слова обновить
Наверху посредине - Логин и Пароль ввести, нажать на Вход, а потом справа наверху нажать "Личный кабинет" Изменено пользователем Евгений Ш
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

spawn,Тяжело что-то посоветовать, не зная ничего о вашем устройстве. Вроде, с двумя программами сразу ничего не продается, так что, похоже, Вы купили что-то с Навителом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

spawn, Если в коробочке с навигатором была карточка с серийным номером, логином и паролем для СитиГИДа (синенькая), то надо входить в личный кабинет с тем логином и паролем (с карточки - логин типа TXUR123654).

Если же лицензионная карточка там была с номером для НАВИТЕЛа (скорее всего зелененькая) - то Вам на navitel.su.

PS - ввел пишется слитно, то есть - раздельно, здесь - через з.

Изменено пользователем IШIN
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...