Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

кто как борется со слетом активации Ситигида?


Рекомендуемые сообщения

Месяцев пять назад слетела активация на ситигид, позвонив диспетчеру выяснилось, что в 607 тексете каким-то образом скачет мак адресс, таким образом Ситигид версии 7.1 заново начинает искать лицензию. Так же меня заверили, что в версии 7.2 ошибку исправят.

Вышла версия 7.2 и уже 3 раза как слетала лицензия, при включении пишет, мол введите код лицензии, мой код там прописан, но при проверке пишет, что произошла ошибка.

В общем на самом навигаторе, чтобы мобильно можно устранять сей баг, можно просто держать бэкап и в случае слета удалять предыдущий Ситигид и копировать новый.

Теперь вопросы:

1. Кто каким файловым менеджером пользуется?

2. У всех так часто слетает лицензия, или мне так "повезло"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем на самом навигаторе, чтобы мобильно можно устранять сей баг, можно просто держать бэкап и в случае слета удалять предыдущий Ситигид и копировать новый.

1. На навигаторе можно держать сколько угодно лицензионных файлов, а число "прыгающих" кодов устройств конечно, как показывает практика.

2. Можно выполнить поиск по "lik2sd" и узнать другой способ борьбы. Вы не одиноки в этом бесконечно злобном мире.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Месяцев пять назад слетела активация на ситигид, позвонив диспетчеру выяснилось, что в 607 тексете каким-то образом скачет мак адресс, таким образом Ситигид версии 7.1 заново начинает искать лицензию. Так же меня заверили, что в версии 7.2 ошибку исправят.

Вышла версия 7.2 и уже 3 раза как слетала лицензия, при включении пишет, мол введите код лицензии, мой код там прописан, но при проверке пишет, что произошла ошибка.

В общем на самом навигаторе, чтобы мобильно можно устранять сей баг, можно просто держать бэкап и в случае слета удалять предыдущий Ситигид и копировать новый.

Теперь вопросы:

1. Кто каким файловым менеджером пользуется?

2. У всех так часто слетает лицензия, или мне так "повезло"

Texet выпустила несколько моделей, которые имеют чип, с которым проблемы, среди них модель TN-607.

Совместно с компанией TEXET было найдено решение проблемы и выпущено обновление программы только для этих моделей. Обновление можно получить написав письмо в техническую поддержку, указав номер лицензии логин и модель устройства.

Обновление решает проблемы активации на устройствах Texet TN-607, 733, 521DVR.

P.S. Лучше отправлять запрос с того почтового ящика, где места поболее, чтобы программа, отправленная Вам влезла в ящик.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nectop,

Совместно с компанией TEXET было найдено решение проблемы и выпущено обновление программы только для этих моделей. Обновление можно получить написав письмо в техническую поддержку, указав номер лицензии логин и модель устройства. Обновление решает проблемы активации на устройствах Texet TN-607, 733, 521DVR.

Большое спасибо! Не знал, напишу в тех. поддержку, но сейчас я даже активировать программу не могу.

Сейчас все снёс и заново скопировал новый Ситигид на навигатор. При запуске программа запрашивает код лицензии, ввожу, далее пытается активироваться по интернету, после непродолжительного времени пишет: "Произошла ошибка активации". Раньше помогала переустановка Ситигида, сейчас ничего не помогает. Пишу сообщение, чтобы понять, сдох навигатор и стоит ли его обменять на 610? Главное, чтобы навигатор имел Ситигид и можно было вставлять сим-карту.

В общем сейчас навигатор у меня дохнет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sasha300,

активируйте вручную, через сайт, почитайте в инструкции, ссылка на нее вверху форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Я пользуюсь СитиГИДом уже более 5-ти лет! Многое было за это время, но все проблемы решались достаточно быстро, а сейчас столкнулся с такой же проблемой и просто не знаю чего делать уже. И переустанавливал и карты менял, прошивки. Что делать дальше не знаю, хоть на другую программу переходи. А мне еще более неудобняк, т.к. я более 15 чел на СитиГИД перетащил и мне приходиться их курировать. У меня Shturmann Link510 WiFi с альт.прошивкой. Кроме того, что постоянно прошивка слетает, он и карты перестал видеть, тут сразу приходит на ум мысль - лучшее - враг хорошего. Может на старую версию вернуться? То, что здесь предлагают - "просто держать бэкап и в случае слета удалять предыдущий Ситигид и копировать новый" - полностью не устраивает. Может есть какие другие способы. Да и с картами что делать - не понятно, все было нормально до того как первый раз слетела прошивка - не хочет навик видеть карты, хоть тресни. Может кто видел ветку обсуждения и этого вопроса на форуме - подскажите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Год проездил со Штурманом 500фм с альт прошивкой с форума штурмана. Ни одного слета активации. Что я делал не так? С параметром link2sd пробовали баловаться?

Аппарат флешку не теряет? У меня СГ стоял на карте. Родной софт в памяти аппарата был.

Отправлено с моего Oysters Chrom 5500 через Tapatalk

Изменено пользователем Korn
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...