Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Не понимаю баг или фича


Рекомендуемые сообщения

Нигде не нашел такой темы поэтому создам новую

После перехода на версию для Android 7.2.155 (Samsung galaxy ace 2) наблюдаю такой эффект,

если еду по дороге прямо и программа говорит повернуть направо то я поворачивая направо,

в программе еще несколько секунд продолжаю двигаться прямо и маршрут перепрокладывается,

через несколько секунд программа понимает что я повернул направо и снова перепрокладывает маршрут.

Такаяже проблема если быстро ехать, и потом резко остановиться на перекрестке,

программа еще какоето время думает что я еду и уже проехал перекресток.

До этого использовал 5 версию под WINCE. там такого эффекта не было.

Можно ли как-то отключить это "чувство инерции" у программы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

некоторым помогало (или им так казалось) изменение скорости ГПС порта в настройках. У меня тот же эффект был на ВинМобиле с 64МБ мозгов. После покупки тексета со 128 МБ о проблеме забыл. решил, что все дело в памяти. Но раз и на эйсе под андрюшкой то же самое - значит, память видимо ни при чем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нигде не нашел такой темы поэтому создам новую

Плохо читали тему "Версия СГ под андройд v....." У всех владельцев телефона дельтаплан убегает вперед. Скорее всего? это связано с производительность. телефона, она быстрее чем на WinCE. На WinCE такого нет..проверенно опытным путем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж... я думал высокое быстродействие устройства это плюс, а оказывается нет....

может разработчики подумают как решить эту проблему?

а то в центре города это создает реальные проблемы, когда расстояние между улицами небольшое

начинает кидать с улицы на улицу и орать поверните налево направо налево направо и крутьть карту,

приходится даже останавливаться и ждать когда дельтаплан совместится с точкой и программа придет в чувство...

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Производительность здесь не при чём.

У меня на моём старичке с 64 мб на борту дельтаплан тоже в 7 версии СГ забегает вперёд.

Например, стою на перекрёстке, жду зелёного сигнала, чтобы повернуть.

А дельтоплан уже повернул и там остановился. ))

Боюсь, как бы это на пробочный сервис не повлияло - некорректные данные могут уходить на сервер.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боюсь, как бы это на пробочный сервис не повлияло - некорректные данные могут уходить на сервер.

Вроде разьясняли, что данные уходят по точечке, а не по дельтаплану...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде разьясняли, что данные уходят по точечке, а не по дельтаплану...

Вот бы еще маршрут по точечке прокладывался,

ну или дельтаплан заменить чем нибудь более тихоходным, например велосипедом :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...