Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

EXPLAY GN-530 установка второй навигационной программы.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.Приобрел Explay GN-530 c навителом,хочу установить ещё и сити гид,так как он мне больше нравится.До этого был Texet TN-300,но он сдох а программа сити гид осталась с логином и паролем для обновления.GN-530 имеет возможность установки трех программ.Пытался установить сити гид ,не получилось.В инструкции сказано,что для каждой программы нужно указать путь.Для сити гид SDMMC\CityGuide\CityGuideCE.exe. Я создал на карте памяти папку CityGuide в неё вложил папку Maps с картами.Рядом создал CityGuideCE.exe а в эту папку вложил файлы из папки INET.Программа не запускается.Как правильно устанавливать?Объясните пожалуйста подробнее так-как полный чайник в этом деле.(сити гид 5.0)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рядом создал CityGuideCE.exe а в эту папку вложил файлы из папки INET

Вот это уже было лишнее :)

Я создал на карте памяти папку CityGuide в неё вложил папку Maps с картами.

Вот в папку CityGuide и нужно было класть файлы из папки INET.

А "SDMMCCityGuideCityGuideCE.exe" - это путь к исполняемому файлу, а не папке с программой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Приобрел Explay GN-530 c навителом,хочу установить ещё и сити гид,так как он мне больше нравится.До этого был Texet TN-300,но он сдох а программа сити гид осталась с логином и паролем для обновления.GN-530 имеет возможность установки трех программ.Пытался установить сити гид ,не получилось.В инструкции сказано,что для каждой программы нужно указать путь.Для сити гид SDMMCCityGuideCityGuideCE.exe. Я создал на карте памяти папку CityGuide в неё вложил папку Maps с картами.Рядом создал CityGuideCE.exe а в эту папку вложил файлы из папки INET.Программа не запускается.Как правильно устанавливать?Объясните пожалуйста подробнее так-как полный чайник в этом деле.(сити гид 5.0)

Всё предельно просто. Это относится и к 5 и к 7 версии программы. Единственная разница - папка для карт в 7 версии уже есть в папке CityGuide - это папка CGMaps (в неё потом забрасываешь карты), а в 5 версии для карт используется папка Maps - если её в папке CityGuide нет - то нужно создать - либо на карте памяти, либо (как я делал) в папке CityGuide и потом в настройках прописать где находится папка с картами.

В папке INET уже есть папка CityGuide со всеми нужными файлами. В принципе ничего создавать не надо. Копируешь папку CityGuide на карту памяти. В этой папке (7 версия) есть и запускной файл CityGuideCE.exe и папка для карт. Прописываешь в наФФигаторе путь запуска программы - он выглядит примерно так: название карты памяти (наример SDMMC) CityGuideCityGuideCE.exe Сохраняешь. Выходишь в меню наФФигатора - нажимаешь на кнопку запуска к которой прописал путь - и всё. Далее регистрация и т.д.

Советую ставить СГ7 - за ней будущее - 5 это как бы уже прошлый век ;) Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это уже было лишнее :)

Вот в папку CityGuide и нужно было класть файлы из папки INET.

А "SDMMCCityGuideCityGuideCE.exe" - это путь к исполняемому файлу, а не папке с программой.

Большое спасибо,Все запустилось. :)

Всё предельно просто. Это относится и к 5 и к 7 версии программы. Единственная разница - папка для карт в 7 версии уже есть в папке CityGuide - это папка CGMaps (в неё потом забрасываешь карты), а в 5 версии для карт используется папка Maps - если её в папке CityGuide нет - то нужно создать - либо на карте памяти, либо (как я делал) в папке CityGuide и потом в настройках прописать где находится папка с картами.

В папке INET уже есть папка CityGuide со всеми нужными файлами. В принципе ничего создавать не надо. Копируешь папку CityGuide на карту памяти. В этой папке (7 версия) есть и запускной файл CityGuideCE.exe и папка для карт. Прописываешь в наФФигаторе путь запуска программы - он выглядит примерно так: название карты памяти (наример SDMMC) CityGuideCityGuideCE.exe Сохраняешь. Выходишь в меню наФФигатора - нажимаешь на кнопку запуска к которой прописал путь - и всё. Далее регистрация и т.д.

Советую ставить СГ7 - за ней будущее - 5 это как бы уже прошлый век ;) Удачи!

Спасибо за помощь.Ситигид завелся.Освоюсь поставлю семерку. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Освоюсь поставлю семерку
А вот это зря. Семёрку надо ставить сразу. После пятёрки будет не очень удобно перестраиваться. Очень разные меню.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот это зря. Семёрку надо ставить сразу. После пятёрки будет не очень удобно перестраиваться. Очень разные меню.

И не только в перепривыкании дело. В пятерке некоторые корректуры (запреты, перекрытия и т.д.) не работают. Будет очень неприятно ехать-ехать и упереться в забор. (Про вариант "на автопилоте прозевать кирпич" ввобще неприятно думать.)

Сам еще на чахлом ВинМобайле через силу пользовался семеркой (хоть и вылетала), чтоб не потерять главный плюс навигатора с он-лайн корректурами.

Изменено пользователем IШIN
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...