Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Ребята, потратьтесь на рекламу!


Рекомендуемые сообщения

Сарафанное радио, конечно, работает. Я сам узнал о вас совершенно случайно, от коллеги. От меня узнали еще двое друзей - приобрели программу. Но это не так эффективно, как если бы вы организовали рекламную кампанию. Ведь чем больше пользователей - тем точнее информация!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Я уже предлагал к каждому диску хотябы наклейку на стекло машины давать, как это Кенвуд в своё время сделал...вон, пол города с этими коричневыми баобабочками ездило...И я бы точно, увидев у кого нить на стекле фишку, что мол объедь пробку со сцылкой на сайт - как минимум зашёл бы туда, из банального любопытства..

 

Да и вобще, реклама конечно бы не помешала, ибо чем больше юзеров, тем актуальнее пробки, а это - основная козырная карта СГ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...

Сарафанное радио' date=' конечно, работает. Я сам узнал о вас совершенно случайно, от коллеги. От меня узнали еще двое друзей - приобрели программу. Но это не так эффективно, как если бы вы организовали рекламную кампанию. Ведь чем больше пользователей - тем точнее информация!

[/quote']

Хорошей рекламой может послужить установка экрана с картой района в публичных местах. Сейчас во многих заведениях, где проходят тысячи водителей, есть и интернет и компьютеры и достаточно места (кафе, торговые комплексы, спортклубы). Человек глянув на экран увидит, что ехать домой еще рано и подольше потусит в магазинах/потягает тренажер/выпьет еще чашечку кофе. Взимная выгода просто очевидна. Лично я специально по вечерам заглядываю на спорт поразмяться и переждать пробки. Информация о том, что уже можно ехать или что сиди и не высовывайся очень была бы кстати.

А люди не знающие будут смотреть, заинтересовываться, соблазняться и приобретать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

Сегодня на пересечении проспекта Стачек и проспекта Жукова видел громадный плакат с рекламой ЯНДЕХ карт. А где же ПРОБКИ.НЕТ ???? Менеджеры "пробок" обратите на это внимание !!! Вот если бы появились ваши плакаты, растяжки и т.д. Стоишь в пробке и читаешь: "Надоело стоять со всеми в пробке? Зайди на probki.net - найди свою дорогу!". Многие про вас не знают. Помогите им.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня на пересечении проспекта Стачек и проспекта Жукова видел громадный плакат с рекламой ЯНДЕХ карт. А где же ПРОБКИ.НЕТ ???? Менеджеры "пробок" обратите на это внимание !!! Вот если бы появились ваши плакаты' date=' растяжки и т.д. Стоишь в пробке и читаешь: "Надоело стоять со всеми в пробке? Зайди на probki.net - найди свою дорогу!". Многие про вас не знают. Помогите им.[/quote']

Пробки на Яндексе и на probki.net для Питера одинаковые. Источник данных один. Wink
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, только почему-то рекламируют именно Яндекс, а не probki. Хотелось бы увидеть рекламу этой софтины. Хотя наверное это дорого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кому интересно: сегодня видел также рекламу Garmin-a на Таллинском шоссе.

Разработчикам: СПАСИБО за версию 2.4. В основном всё сделано толково

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Если кому интересно: сегодня видел также рекламу Garmin-a на Таллинском шоссе.

 

Навиком продвигает бренд. Давно пора организовать рекламу)

 

 

© 2004—2008 «Яндекс»;

данные о пробках © 2006—2008 ООО «МИТ»

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...