Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Проблемы с Навигатором 7" дюм Китай


Рекомендуемые сообщения

Уважаемый Друзья,

Прошу помогите с вопросом. СитиГайд через каждый 10-15 дней просит серил код. Когда создаю новый ключ замечаю что id навигатора уже другой.

Кто сталкивался с этой проблемой и как решит эту проблему.

Поставил недавно 5.0.403 версию, тоже самое. Выходит активация через интернет, или мануал. Хотя ключ уже внутри сд карты есть.

Не врубаюсь никак....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в файле default.ini вместо LINK2SD=0 поставить LINK2SD=1 и поставить эту строку НЕ ПЕРВОЙ а второй в файле.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в файле default.ini вместо LINK2SD=0 поставить LINK2SD=1 и поставить эту строку НЕ ПЕРВОЙ а второй в файле.

Внутри папки CityGuide 5.0.403 нет такого файла. может кто нибудь даст мне ?? прошу

есть CityGuideCE.ini

Изменено пользователем Дизайнер
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внутри папки CityGuide 5.0.403 нет такого файла. может кто нибудь даст мне ?? прошу

есть CityGuideCE.ini

А может быть Вам попроблвать обновить версию ? :rolleyes:

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может быть Вам попроблвать обновить версию ? :rolleyes:

каким образом ? Я пока что СГ 7 не хочу. А 5.0.403 уже обновленная версия.

кто нибудь выложите тут этот файл...или дайте ссылку на обновленную версию.

Изменено пользователем Дизайнер
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

каким образом ? Я пока что СГ 7 не хочу. А 5.0.403 уже обновленная версия.

кто нибудь выложите тут этот файл...или дайте ссылку на обновленную версию.

Не.... 5.0.403 далеко не последняя.

У меня навигатор годичной давности шёл с версией более старшей чем эта (правда номер уже не помню), потом я обновлял версию 5, а потом уже переполз на 7-ку.

А смысл сидеть на 5-ке если она де факто не особо то и поддерживается ?

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не.... 5.0.403 далеко не последняя.

У меня навигатор годичной давности шёл с версией более старшей чем эта (правда номер уже не помню), потом я обновлял версию 5, а потом уже переполз на 7-ку.

А смысл сидеть на 5-ке если она де факто не особо то и поддерживается ?

наша карта пока что с СГ7 не работает. точнее буквы ощибку выдает. Это уже наша проблема.

Вы можете выложит сюда этот файл ? или дать ссылку откуда можно скачать СГ с этим файлом ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наша карта пока что с СГ7 не работает. точнее буквы ощибку выдает. Это уже наша проблема.

Вы можете выложит сюда этот файл ? или дать ссылку откуда можно скачать СГ с этим файлом ?

Что такое "этот файл" ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что такое "этот файл" ?

ну файл default.ini где искать этот файл ? в какой папке ? внутри CityGuide 5.0.403 или 5.0.401 нет такой файл.

Изменено пользователем Дизайнер
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну файл default.ini где искать этот файл ? в какой папке ? внутри CityGuide 5.0.403 или 5.0.401 нет такой файл.

выложите этот файл плиз....или дайте ссылку на Ситигид с этим файлом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выложите этот файл плиз....или дайте ссылку на Ситигид с этим файлом.

Он идет в составе СГ7. Соответственно берется в Личном Кабинете...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он идет в составе СГ7. Соответственно берется в Личном Кабинете...

неужели отдельно этот файл нельзя как то найти? хорошо дайте ссылку на СГ7 скачать и установит хочу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неужели отдельно этот файл нельзя как то найти? хорошо дайте ссылку на СГ7 скачать и установит хочу.

http://www.probki.net/updatecg.aspx

а там ткнуть в сфою платформу....

Я бы тебе и ini-шник от 5-ки выложил.... но что-то куда-то промумил резервную копию, которую делал при обновлении софта в навигаторе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.probki.net/updatecg.aspx

а там ткнуть в сфою платформу....

Я бы тебе и ini-шник от 5-ки выложил.... но что-то куда-то промумил резервную копию, которую делал при обновлении софта в навигаторе...

если найдете буду благодарен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если найдете буду благодарен.

А чем по итогу закончилось скачать и поставить версию 7 ?

=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чем по итогу закончилось скачать и поставить версию 7 ?

=)

скачал но смысла нет....рабочий карты Азербайджана пока что для СГ7....но есть очень хорошая карта под СитиГид 5.версию. Было бы хорошо вот для 5ой версии найти лечение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скачал но смысла нет....рабочий карты Азербайджана пока что для СГ7....но есть очень хорошая карта под СитиГид 5.версию. Было бы хорошо вот для 5ой версии найти лечение.

Тогда имеет смысл приставать в поддержку СитиГида с вопросом о том "когда же будет конвертирована карта (которая Вас интересует) из формата версии 5 в формат версии 7"

Так например было сделано с картами Беларуси. Их разработчик - сторонняя компания, но конвертация была выполнена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда имеет смысл приставать в поддержку СитиГида с вопросом о том "когда же будет конвертирована карта (которая Вас интересует) из формата версии 5 в формат версии 7"

Так например было сделано с картами Беларуси. Их разработчик - сторонняя компания, но конвертация была выполнена.

пока что ждем. но должно же быть идентичная возможность для СГ5, ведь СГ7 только только вышло не так ли ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока что ждем. но должно же быть идентичная возможность для СГ5, ведь СГ7 только только вышло не так ли ?

Под лежачий камень вода не течёт. Так что задавай вопросы в поддержку СитиГида. А если такие вопросу быдут не только от тебя одного то вероятность того что результат случиться - будет выше.

А СГ7 вышла уже скоро пол-года как.... было уже одно обновление и говорят что скоро будет ещё одно.

А карты под версию 5 уже особо не поддерживаются...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Под лежачий камень вода не течёт. Так что задавай вопросы в поддержку СитиГида. А если такие вопросу быдут не только от тебя одного то вероятность того что результат случиться - будет выше.

А СГ7 вышла уже скоро пол-года как.... было уже одно обновление и говорят что скоро будет ещё одно.

А карты под версию 5 уже особо не поддерживаются...

Дорогой мой, я не имею ввиду карты. Я имел ввиду только как можно исправит то что программа вылетает. А то что обновление и тд есть ..я читаю форум и вижу. )) енивей спасибо вам еще раз.

такой вопрос: Могу ли я копировать default.ini файл из СГ7 на СГ5 и делать то что вы мне написали ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, Вы бы сначала сообщили, что у Вас за устройство и на какой платформе?

Отправлено с моего u9500 с помощь Тапка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...