Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Из Санкт-Петербурга в Фурманов, или Неполная коллекция карт России


Рекомендуемые сообщения

Собственно перед поездкой решил купить лицензию на карты с громким названием "Полная коллекция карт России". Естественно, что при таком названии я не стал проверять наличие карт в коллекции. Каково же было мое удивление, когда из 5 нужных для поездки карт (Ленинградская-Вологодская-Ярославская-Костромская-Ивановская) в коллекции не оказалось двух (Вологодской и Костромской). Причем на эти две приходится половина маршрута, а еще на большую часть маршрута по Ленинградской лицензия и так была.

Сдается мне, название есть направильное и обман присутствует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно перед поездкой решил купить лицензию на карты с громким названием "Полная коллекция карт России". Естественно, что при таком названии я не стал проверять наличие карт в коллекции. Каково же было мое удивление, когда из 5 нужных для поездки карт (Ленинградская-Вологодская-Ярославская-Костромская-Ивановская) в коллекции не оказалось двух (Вологодской и Костромской). Причем на эти две приходится половина маршрута, а еще на большую часть маршрута по Ленинградской лицензия и так была.

Сдается мне, название есть направильное и обман присутствует.

А что мешает вернуть деньги ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где скачать можно? В новостях не видел вологодской, альтернативная ссылка на скачку не пашет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вологодская появилась, уже легче.

Поглазел в перечень карт...... нет однако вологодской.

Где скачать можно? В новостях не видел вологодской, альтернативная ссылка на скачку не пашет.

Вариант конечно использовать карты от OSM...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сдается мне, название есть направильное и обман присутствует.

Извините конечно мою наивность, но вы с суппортом общались?

Поглазел в перечень карт...... нет однако вологодской.

,

ну это то же не показатель, у меня кореш ездил в Кострому и карта была, правда версия СГ 5ка и карты под него тогда еще были актуальны....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну это то же не показатель, у меня кореш ездил в Кострому и карта была, правда версия СГ 5ка и карты под него тогда еще были актуальны....

Это было давно и уже не правда. Надо смотреть что есть сейчас и для 7-ки... (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я слышал (из третьих уст), там проблема со сменой картопоставщика.

Вроде будет новый поставщик карты Вологодской обл. Но пока нет. А старую карту по каким-то причинам (скорее всего юридическим) с раздачи убрали. Кто успел скачать - тот в шоколаде.

ИМХО, только ИМХО и ничего кроме ИМХА.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...