Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Посоветуйте пожалуйста навигатор.


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Господа, прошу помощи..сам пользую Shturmann Link 500 и доволен им, сейчас выбираю навигатор в подарок для отца, собственно хочу устройство с уже предустановленной программой ситигид, с симкартой, без всякого выпендрежа типа Wi-fi и прочего, т.е. навигатор будет использоваться только для навигации. Кто что посоветует, желательно чтобы машинка не тупила, цена неважна, заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Господа, прошу помощи..сам пользую Shturmann Link 500 и доволен им, сейчас выбираю навигатор в подарок для отца, собственно хочу устройство с уже предустановленной программой ситигид, с симкартой, без всякого выпендрежа типа Wi-fi и прочего, т.е. навигатор будет использоваться только для навигации. Кто что посоветует, желательно чтобы машинка не тупила, цена неважна, заранее спасибо.

Мне был подарен Texet TN-610 Voice HD, критичных нареканий нет, единственное замечание - это надо следить за выключением GSM модуля перед выключением. Но если тариф безлимитка - на это можно забить.

У меня изначально была лицензия "вся россия", в догонку куплена "вся беларусь", то место на внутренней флэшке закончилось. Вариант почистить ненужное, например демо-Навител, но я директорию карт перетянул на внешнюю флэху.

Ну из придуманных недостатков: маломощниый процессор, его не хватает для воспроизведения видео в нормальном качестве. Выход: или пережимать с ухучшением, или проигрывать с понижением качества альтернативным проигрывателем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Господа, прошу помощи..сам пользую Shturmann Link 500 и доволен им, сейчас выбираю навигатор в подарок для отца, собственно хочу устройство с уже предустановленной программой ситигид, с симкартой, без всякого выпендрежа типа Wi-fi и прочего, т.е. навигатор будет использоваться только для навигации. Кто что посоветует, желательно чтобы машинка не тупила, цена неважна, заранее спасибо.

Здравствуйте Дима! Если выбираете навигатор С.Г., не думая берите TEXET ТМ 650 А5. У меня было много всяких, но шустрее не найдете по всем вопросам и, в частности, связи с сервером. У нас в Питере стоит от 5500- 65000 рублей, честно за такой аппарт не жалко было бы и 10000.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Texet TM650 конечно лучший, бери его. Из того что было у меня, пожалуй это самое лучшее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

А подскажите пожалуйста, какая техническая разница навигаторов с GPRS и без оной (c SIM-картой и без). Представляет интерес только для навигации. Для интернет серфинга не нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mad Gary,

пробки, ежедневные обновления дорожной обстановки, события на дорогах и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mad Gary,

пробки, ежедневные обновления дорожной обстановки, события на дорогах и т.д.

Это через интернет передается?

А на безинтернетном, получается, нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это через интернет передается? А на безинтернетном, получается, нет?

Разумеется через инет, без него оперативных данных не получить. (только если дома каждый раз перед поездкой скачивать изменение дорожной обстановки, но это не эффективно и быстро надоест)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А на безинтернетном, получается, нет?
Безинтернетный и безсимочный - несколько разные вещи. У меня безсимочный, но пробки качает по ВТ с телефона.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор темы написал:

без всякого выпендрежа типа Wi-fi и прочего, т.е. навигатор будет использоваться только для навигации

Все рекомендуют Texet 610, я же за 607

1. 610 имеет большее разрешение, нежели 607, но это разрешение нужно только для просмотра фильмов, а если фильмы не смотреть, то, спрашивается, зачем оно надо?

2. В следствии разрешения 610 садиться должен быстрее

3. Опять же из за разрешения он строит на 1500 руб. дороже, а зачем переплачивать за то, чем не будешь пользоваться в принципе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

610 имеет большее разрешение, нежели 607, но это разрешение нужно только для просмотра фильмо

Есть навигатор 480*272 и 800*480, СГ на последнем смотрится намного лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть навигатор 480*272 и 800*480, СГ на последнем смотрится намного лучше.

Подтверждаю. Тоже сравнивал СГ на этих разрешениях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитал инструкцию, активизировал устройство, Свой СГ запустился. Со своими закладками. Настроил порт и скорость. Прокатился сегодня - Все работает хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...