Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Версии СитиГИД для Windows RT и Windows Phone 8 - будут ли?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Не знаю, где нужно было создавать такую тему, поэтому решил здесь.

Принял решение перейти на другую платформу (сейчас у меня Android смартфон), буду покупать смартфон на Windows Phone 8 (скорее всего nokia lumia 920) и планшет на Windows RT (пока не определился какой). В связи с этим вопрос - планируется ли версия СитиГИД для этих платформ, не хотелось бы остаться без навигации. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я полагаю (но это мое личное мнение) что в ближайший год таких версий ждать не стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я полагаю (но это мое личное мнение) что в ближайший год таких версий ждать не стоит.

Спасибо за ответ. Решил в итоге остаться на Android, поменял SGSII на Galaxy tab 7.7. Теперь у меня очень большой навигатор и телефон :)

Изменено пользователем largo1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Жаль, жаль. Придётся пользоваться яндекс картами, которые без инетрнета вообще ничего не могут :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

...и СГ без интернета пробки не покажет :rolleyes: а в люмии есть навигашка своя... но вот конечно хотелось бы СГ для wp8 B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в люмии есть навигашка своя

в люмии не навигашка, а другое слово, тоже оканчивающееся на "шка"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

dadsnake, вы не обратили внимание, что вопрос был про конкретные версии операционной системы?

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это смотря какая 8, если просто 8 и архитектура х86 то да, а если 8RT то там уже архитектура ARM извините, и СГ туда никак не встанет, впрочем как и другие приложения специально не адаптированные под архитектуру ARM

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в люмии не навигашка, а другое слово, тоже оканчивающееся на "шка"

Полностью согласен. Nokia Drive для WP пользоваться невозможно. Уже больше года имею Lumia 800 но езжу по Ситигиду на старой Nokia X6.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

Платформа набирает обороты. недавно вышел отличный Lumia 925. Даже задумался перейти на него с iPhone но пока держит только отсутствие там ситигида. 

Уважаемые разработчики почему молчите по данному вопросу? Внесите ясность!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Уважаемые разработчики почему молчите по данному вопросу? Внесите ясность!

Я сность ДАВНО внесена. В планах нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

И я приоединяюсь... Уже лет 7 вишу на CityGide.. уж очень не хочется от него отказываться... А дежать два смарта - не комильфо... Уж больно Lumia хороша...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
misc, ну-ну... Ваш хвалёный НН закрытиями дорОг практически не занимается. В том году в нашем городе закрывали один из двух мостов на реконструкцию: СГ мост закрыли, а НН прокладывал маршрут через речку без моста :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот не надо, хваленый ваш СГ тоже не очень в курсе, когда у дворцового налево по набережной на ваське поворот разрешен, а когда нет.

А меня лично вполне устроит, что пользователи ВФ8 будут НН пользоваться. А то, пару лет назад пробовал с СГ съездить в новгородскую область - жесть, на обратном пути меня СГ чуть в новгород не увез, вместо питера. А у НН хоть карта росии, а не непойми что.

Изменено пользователем misc
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

misc, Вы вот это считаете картой?

Где ЗСД? Где дома в НП?

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...