Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Видео расколбаса СитиГИД на стыке карт Москвы и МО


Рекомендуемые сообщения

Давно хотел поделиться, т.к. наблюдаю каждый день и раздражает такая кривизна реализации. Молчу уж, что карту МО в случае войны надо сливать как дезу противникам....

http://www.youtube.com/embed/SJPcOFkDp2M

(не нашел как встроить видео на форум)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старт был еще в Москве, от Савеловского вокзала для определенности, но к тому моменту "хвост" отрезался не раз. Видео снималось со старта пример в д.Еремино по Дмитровскому ш.

А финиш Лобня, Гагарина. Кстати, опять на карту Москвы попадающий. Два раза переход с карты на карту. Т.е. СГ как я понимаю никогда принципиально и "конструктивно" не поведет объездом по небольшому куску карты МО, какой бы дикой пробка не была там.

Пояснялка тут http://maps.yandex.ru/-/CVqUmC4O

Короткая дорога лежит по Рогачевскому ш., но там ж/д переезд огромный, куча веток проходит, перекрывают часто и на полчаса, и на час. Пробки практически всегда очень мрачные (усугубляются тем, что там разрешено движение грузовиков, и их там колонны километровые...), на Яндексе красное, но это сильно недооценено еще.

Лобненские аборигены там никогда не ездят. Спасибо, показали объезд через переезд на пл. Луговая, где обычные пути в две стороны, и перекрываются нечасто и минут на 10 обычно. И плюс там запрет проезда грузовикам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...