Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

СитиГИД диспетчер v2.0.0


Рекомендуемые сообщения

В версии предыдущей - показываются, только с задержкой на неделю ( сегодня точки от 21.01 показывал)

У меня уже с неделю ничего и никого не кажет. :(

А раньше всё работало. Скорее всего это временные проблемы с работой сервиса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 130
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Будут потом диспетчер который работает в cgmap. Отправлено с моего GT-N7000 через Tapatalk

Только что проверил, с адреса http://probki.net/updatecg.aspx и с адреса http://old.probki.ne...GDispatcher.msi по прежнему скачивается "СитиГИД диспетчер v2.0.0" под видом "СитиГИД диспетчер v1.1"

И в рекламе СитиГида, и в техническом описании есть упоминание диспетчера в качестве приложения к основной программе. Этакий бонус для лояльного пользователя. Я в свое время выбрал именно СитиГид во м

Изображения в теме

Тоже ничего не кажет. Семь объектов вбито, а раньше всё работало. Что за хрень?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не удивительно, что "не показывает ничего". По моим данным, этот диспетчер больше работать никогда не будет. К лету обещают выпустить новый диспетчер, совместимый с СитиГид версии 7.7. Если такое и вправду случится, будем надеятся, что глюки старого диспетчера уйдут вместе с ним. Пусть хотя бы частично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снес полностью версию 2.0 поставил старый 1.1.44 на старом хоть, что-то видно, по крайней мере пользователя находит и раз в пару часов обновляет :))) а так же отправляет пользователю сообщения. Версия 2.0 не работает ни как вообще

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И в рекламе СитиГида, и в техническом описании есть упоминание диспетчера в качестве приложения к основной программе. Этакий бонус для лояльного пользователя. Я в свое время выбрал именно СитиГид во многом из-за диспетчера. И на тебе, нету больше диспетчера. Это тока у нас такое возможно. В нормальной стране уже бы засудили разработчиков за преднамеренное введение покупателей в заблуждение. Вроде, сделали хорошую вещь, и ту по-человечески подать не могут. Совок есть совок. Обидно, однако.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочется услышать ответ разработчиков, что с Диспетчером и будет ли он работать. Создается впечатление, что тему диспетчера игнорируют.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет работать

Отправлено с моего GT-N7000 через Tapatalk

Когда? Хоть дайте ориентир временной год, десятилетие, эпоха? :)

  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет работать

Отправлено с моего GT-N7000 через Tapatalk

Уважаемый Joss! Тоже ОЧЕНЬ беспокоит этот вопрос. Когда же наконец будет работать этот сервис, как когда то работал мониторинг. У нас в компании уже 15 устройств и мы их покупали из-за возможности пользоваться пробками+видеть водителей. Прошу уточнить, есть ли перспектива или стоит смотреть в сторону платного диспетчера для Такси.

Кстати, он также "глючит", вылетает и показывает инфу столетней давности?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Soff,

решения для Такси это отдельная ветка продуктов, у них информация обновляется более оперативо. Вопрос по срокам пока открытый, работа ведется, но сроки пока назвать сложно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по поводу глюков почившего в бозе диспетчера у меня стойкое ощущение, что баги там были оставлены разработчиками намеренно, дабы народ, познакомившись с возможностями мониторинга на примере простого Диспетчера, валом бросился покупать Такси-Диспетчер. Еще один дурно пахнущий образчик совкового маркетинга. Возможно, ошибаюсь и клевещу на милых парней-разработчиков, но уж больно эти баги очевидны и, главное, в большинстве своем легко устранимы (это я как бывший программист говорю).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

два дня угробил ,пока до последних страниц тут не дочитал...А чем был плох мониторинг на старом сайте???прекрасно работал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старый был плох тем, что не запоминал положение объекта при потере связи с сервером, показывая не последнюю точку связи, а непонятно что. В результате, в частности, было невозможно судить о том, где находился объект перед выключением навигатора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

А что за новая версия диспетчера 2.1 появилась на основном сайте? Кто нибудь пробовал? Чего там добавили, чего сломали?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что за новая версия диспетчера 2.1 появилась на основном сайте? Кто нибудь пробовал? Чего там добавили, чего сломали?)))

Поддерживает новые карты, отображает радары, а в остальном если на старой версии еще можно увидеть человека и даже наблюдать его скачкообразное раз в несколько часов, то в новой версии он даже не появится :) Упс, извиняюсь не обратил внимания, что у меня стояла версия 2.0, а тут вроде обновление свежее! Сейчас качнем проверим. Все что я говорил относится к версии 2.0

Изменено пользователем VarenIk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура! Я наконец-то увидел себя в мониторинге :))) жаль не могу проверить сейчас в движении :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня почему-то ни одну карту не открывает. "Error loading имя_карты_почему-то (2)". Ни сам не находит, ни если указать карту. СГ CAR_PC стоит рядом и эти карты его устраивают. Что бы это могло значить?

На всякий случай - файлы карт на компьютере в единственном числе. Точно. Почему (2) - не понимаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карты лежат C:CGDispatcherMaps все открывает карта dcm версия 9.7 все работает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, с dcm работает. А как-же

Поддерживает новые карты, отображает радары

?

И что, dcm поддерживается пробками и корректурами? Где брать тогда ея? а то качнул первую попавшуюся, а она OSM...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В диспетчере в меню Настройки-Интернет смотрим логин и пароль.

По идее - в Личном кабинете под этим логином и скачиваем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, с dcm работает. А как-же

 

?

И что, dcm поддерживается пробками и корректурами? Где брать тогда ея? а то качнул первую попавшуюся, а она OSM...

О! И правда не объяснимо от куда их качать, хорошо у меня две лицензии одна на WM от туда и качаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карты картами, а почему объекты мониторинга только надписью обозначаются? А где пуговка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...