Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Тихий ужас - Навигация Финляндия


Рекомендуемые сообщения

iPad 2

Купил ситигид и тут же карты Финляндии за 600 рэ.

Это трындец, граждане.

Такие города, как Котка или Лапенранта он знает только в виде магистралей и никаких, блин, улиц и тем более домов.

Что я делаю не так?

Галки напротив карт проставлены, запускать карты отдельно друг от друга пробовал, в бубен стучал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... и тут же карты Финляндии за 600 рэ.

Что я делаю не так?

Я вам скажу ошибку. Прежде, чем что-нибудь купить, нужно основательно поинтересоваться потребительскими свойствами потенциального товара (услуги). В наш век интернета полно информации обо всём и даже о том, как и с чем люди по Европам ездят. Есть, как минимум, 3 проги, гораздо лучше подходящие для Финляндии и всех проч. европейских ( и не только) стран. СГ - прекрасен (на фоне остальных) в Питере и области. Может ещё в каких регионах СНГ ему равных нет, но мне про это неизвестно.

Изменено пользователем Globus
  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такие города, как Котка или Лапенранта он знает только в виде магистралей и никаких, блин, улиц и тем более домов.

Странно. У меня - дорожный граф вполне подробный. Такое очучение, что у Вас подробные карты почему-то не загружаются, и показывается только обзорная "Финляндия". Улиц и переулков в Лаппеенранте на карте навалом.

Домов - это да, к сожалению нет. И ПОИ весьма небогато. Но в принципе вполне ездябельно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Вас загружена только обзорная карта-атлас Финляндии. Бесплатная. Изменено пользователем stroncium90
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Вас загружена только обзорная карта-атлас Финляндии. Бесплатная.

А деньги то списали...

Только что еще раз проверил.

Изменено пользователем nickrusspb
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А должно быть так :) :

А деньги то списали...

А как у iOS версии скачиваются карты? В "менеджере карт" не показываются разве?

Изменено пользователем IШIN
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меню- Настройки- Карты- Менеджер карт-

Лицензии карт: получено 3 лицензии

Загрузка: Москва, Россия, СПб, Дороги Евразии

Состояние загрузок: ничего нет

Покупка карт: Финляндия за деньги есть, нажимаем на нее, говорит, что уже куплена и предлагает скачать бесплатно заново и ничего не происходит

Деньги с карты списали за сам ситигид и отдельно за карты финляндии

з.ы. Пока писал этот пост, скачался купленый IGO

щас посмотрим, как оно работает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отключиться от WiFI, который блокирует порты некоторые. Через "Покупку карт" выбрать снова купить "Финляндия", система сообщит, что уже куплено, затем через "Загрузку карт", загрузить карты. На этапе загрузки карт, WiFi уже можно подключить.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отключиться от WiFI, который блокирует порты некоторые. Через "Покупку карт" выбрать снова купить "Финляндия", система сообщит, что уже куплено, затем через "Загрузку карт", загрузить карты. На этапе загрузки карт, WiFi уже можно подключить.

Да уж. Была такая же проблема с картой Латвии. Купить, купил, а закачать не мог. Описанные танцы с бубном помогли. А нельзя ли как-нибудь без них?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Добрый день. Нужен отзыв - стоит ли покупать карту Финляндии? Вот если сравнивать с iGo то в чем выиграет/в чем проиграет? На праздниках катались по Финляндии по iGo - отлично знает и проводит по маленьким проселочным дорогам. Качество на них лучше чем в СПб на кольцевой, поэтому ездить там одно удовольствие и сокращает прилично. Можно ли ожидать такого от Ситигида на iPhon'e?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...