Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Поясните пожалуйста, карты для пятёрки больше не поддерживаются?

Поставил семерку на Texet TN-700, соединение по блютуз автоматически не восстанавливает (в отличии от пятерки), писал на форуме и в поддержку - отправили типа разработчикам. Фиг там - не восстанавливает. Добрые люди помогли со скриптом. Вроде все заработало. Однако в подмосковье стала программа просто закрываться, в самый неподходящий момент. Переустановил всё и вся. Опять вылетает семерка.

Ну, думаю - откачусь на пятерку - работала вроде раньше. И опаньки - карт нет больше - не скачать.

Так что, TN-700 на помойку?

И лицензию туда же (она к конкретному ус-ву привязана вроде)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5-ка все равно не будет нормально работать со свежими картами Москвы и МО, они уже очень большие для нее. Если нет возможности сменить навигатор, попробуйте 7-ку и карту OSM, на нее тоже транслируются пробки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Актуален Питер и ЛО. Подмосковье просто проезжал и нужно было объехать пробки.

А семерка вылетает из-за размеров карты? Может, в Питере работать будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex8420,

инструкцию читали про настройку на устройствах с 64 Мб памяти? Попробуйте сделать все так, как там написано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Актуален Питер и ЛО.

А семерка вылетает из-за размеров карты? Может, в Питере работать будет?

У большинства вроде на WinCE c 64 МБ семерка нормально работает (но для нее карта уже только обЪединенная - СПб+ЛО).

В любом случае Вы ничего не теряете. Попробуйте - и решите.

На ВинСЕ и на ВинМоб нет никаких проблем держать на устройстве одновременно две версии (ну, разве только обЪем свободного места на карточке или в памяти), так что откатиться на пятую Вы в любой момент сможете.

И лицензию туда же (она к конкретному ус-ву привязана вроде)?

Привязана. Но если вдруг обзаведетесь новым аппаратом (на ВинСЕ) - лицензию Вам перенесут. В ФАКе подробно описано. ;)

Изменено пользователем IШIN
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex8420,

инструкцию читали про настройку на устройствах с 64 Мб памяти? Попробуйте сделать все так, как там написано.

Не читал. Попробую повозится. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5-ка все равно не будет нормально работать со свежими картами Москвы и МО, они уже очень большие для нее. Если нет возможности сменить навигатор, попробуйте 7-ку и карту OSM, на нее тоже транслируются пробки.

Есть ли возможность поставить 7.2, не убивая 5-ку? Я раньше ставил 7-ку на аппарат, когда она была на тест-драйве. Работали в принципе обе, но 7-я слетала и я ее снес тогда. Теперь бы настроил по инструкции для устройств с 64 Мб. 5-я удобнее мне по интерфейсу, но подтормаживает (TN-600 - неубиваемый). Как активировать 7-ю, не перенося лицензию с 5 на 7?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergo,

а в чем проблема переключиться между 5-й и 7-й? У меня это занимает 5 минут, бывает по несколько раз в день перестанавливаю.

Ну, например - каталог с 5-кой переименуйте и поставьте 7-ку, надо будет переименуете каталоги обратно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergo,

а в чем проблема переключиться между 5-й и 7-й? У меня это занимает 5 минут, бывает по несколько раз в день перестанавливаю.

Ну, например - каталог с 5-кой переименуйте и поставьте 7-ку, надо будет переименуете каталоги обратно.

7.2 закачиваю в отдельную папку, делаю путь к ней. При запуске просит номер лицензии. Имеющуюся не принимет. Под одной лицензией сейчас две версии не запустить? Раньше получалось. А сейчас я вроде бы должен перейти в личном кабинете с 5-й на 7-ю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что значит не принимает?

Отправлено с моего GT-N7000 через Tapatalk

Точнее говоря я не знаю, что ставить при вопросе"введите номер лицензии" есть логин, есть идентификационный номер

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ввести номер лицензии, естественно. Этот номер был у Вас при покупке, он же есть в личном кабинете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ввести номер лицензии, естественно. Этот номер был у Вас при покупке, он же есть в личном кабинете.

ну да, здесь затупил, делал десяток раз. Номер лицензии принят. А вот код активации не проходит.

Он точно может использоваться для 5 и 7 одновременно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergo,

в смысле не проходит? Вы активируете через сайт?

Лицензия не зависит от версии программы, главное, чтобы устройство не менялось или карточка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergo,

в смысле не проходит? Вы активируете через сайт?

Лицензия не зависит от версии программы, главное, чтобы устройство не менялось или карточка.

Да, на сайте получаю код активации, ввожу, устройство говорит, что код не верен и выкидывает. Кстати, проверил, в работающей 5-ке высвечивается совсем другой код активации!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergo,

оба стоят на одной карте памяти?

Сравните settings.ini от обоих версий, попробуйте поменять в новой строчку LINK2SD=1 на LINK2SD=0 или наоборот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, на сайте получаю код активации, ввожу, устройство говорит, что код не верен и выкидывает. Кстати, проверил, в работающей 5-ке высвечивается совсем другой код активации!

Код активации, скопированный из 5-й заработал! А тот код, что я сейчас получаю через сайт, похоже, будет работать, если я официально сменю 5 на 7.

Код активации, скопированный из 5-й заработал! А тот код, что я сейчас получаю через сайт, похоже, будет работать, если я официально сменю 5 на 7.

Не будет конфликта в работе с таким кодом активации?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Код активации, скопированный из 5-й заработал! А тот код, что я сейчас получаю через сайт, похоже, будет работать, если я официально сменю 5 на 7.

Да не должно... Если все одинаково (в плане того, о чем говорил Joss), то активационный код генерится одинаковый.

Может, Вы при активации (при неудачных попытках) неверный Device ID вводили на сайте (самое распространенное - буква О вместо цифры 0)?

Менял пятерку на семерку на нескольких устр-вах с разными ОСями, и везде ID оставался прежним, и активационный код генерился тот же, что и для пятерки. Логин-пароль на паре аппаратов портился (то ли последняя буква, то ли первая) - это да, было.

Изменено пользователем IШIN
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не должно... Если все одинаково (в плане того, о чем говорил Joss), то активационный код генерится одинаковый.

Может, Вы при активации (при неудачных попытках) неверный Device ID вводили на сайте (самое распространенное - буква О вместо цифры 0)?

Менял пятерку на семерку на нескольких устр-вах с разными ОСями, и везде ID оставался прежним, и активационный код генерился тот же, что и для пятерки. Логин-пароль на паре аппаратов портился (то ли последняя буква, то ли первая) - это да, было.

Новый код генерился и раньше когда тестировалась 7-ка, тогда у меня на устройстве были две программы и два кода.

Сейчас принимается только старый код на обе версии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergo,

оба стоят на одной карте памяти?

Сравните settings.ini от обоих версий, попробуйте поменять в новой строчку LINK2SD=1 на LINK2SD=0 или наоборот.

А вот еще вопрос: программы то я установил обе, а вот пробки на сайте я могу включить только для карт 5-ки dcm формата?

Чтобы включить пробки 7-ки в личном кабинете я должен сменить 5 на 7? Или пробки я смогу получать для 7-й версии по тем же картам, что и 5-й?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 8 месяцев спустя...

в личном кабинете, там они, родимые.

Токма, Евразия и Моск. область там допотопные. Обновлением никто не занимается? Может "альтернативные" издатели. Да и в ЛК очень неудобно, надо длино откатывать версии СГ по одной, с перелогиниванием, до 5-ки, пока доберешься до dcm-ов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Токма, Евразия и Моск. область там допотопные. Обновлением никто не занимается?

Да и в ЛК очень неудобно, надо длино откатывать версии СГ по одной, с перелогиниванием, до 5-ки, пока доберешься до dcm-ов.

Все страньше и страньше ©Алиса

 

У меня Винмо обновлен до 7.8, но кнопку "обновить" в ЛК не нажимал - в результате DCM скачиваю под логином от ВинМо версии либо от лайта (а их у меня три - один на работе и два дома), а CGMAP скачиваю под логином от ВинСЕ или от Карписи версии.

И под всеми логинами все карты актуальные. 

И пробовал чужой (курируемый :) ) андроидный логин - откатил до 5.1 - полный список DCM, скачиваются корректно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...