Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

"Мёртвый сайт"


Рекомендуемые сообщения

Что случилось с сайтом probki.net? Где новые события? В конце-концов даже новостей уже нет целый месяц?

Не угроза ли эта того, что должно случиться что-то страшное? Или нас ждут грандиозные изменения?

Нельзя забывать про своих пользователей. Где забота о лояльности? Почему бы не организовать стимулирующие конкурсы или публиковать интервью с "звёздными пользователями"?

Нас (пользовтелей) нужно любить и не забывать. Нам нужна пища для ума и сердца.

Изменено пользователем 3anpocmo
  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не угроза ли эта того, что должно случиться что-то страшное?

например?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

например?

Сольётся

Изменено пользователем 3anpocmo
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про сайт сказать ничего не могу...)) ибо никак к нему не отношусь... а по поводу того что все умерло и скоро все сольется, могу Вас уверить, что работа сейчас ведется титаническая и надеюсь скоро всех нас ожидает много "пищи для мозгов"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скоро всех нас ожидает много "пищи для мозгов"
Как-то страшновато...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про сайт сказать ничего не могу...)) ибо никак к нему не отношусь... а по поводу того что все умерло и скоро все сольется, могу Вас уверить, что работа сейчас ведется титаническая и надеюсь скоро всех нас ожидает много "пищи для мозгов"

Совершеннейшее отсутствие толкового маркетинга.

Совершеннейшее отсутствие какой либо информации о том что скоро будет, результат - отсутствие поддержания интереса пользователей.

Вот лично я читал что будет большое обновление карт Беларуси, предложил себя в роли бета-тестера этих карт, хотя бы некоторых областей - ответом была тишина и игнор.

Вероятно будет обновление ПО до 7.3, но что в нём будет нового - секрет.

Про то что живёт два сайта : старый и новый, и оба сделаны.... эээ... с невысоким качеством - вообще молчу.

  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот лично я читал что будет большое обновление карт Беларуси, предложил себя в роли бета-тестера этих карт, хотя бы некоторых областей - ответом была тишина и игнор.

Мы всегда признательны за замечания пользователей по картам. Конечно же, высылайте ошибки на баг-репорт по картам, мы передадим картографам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про то что живёт два сайта : старый и новый, и оба сделаны.... эээ... с невысоким качеством - вообще молчу.

Соглашусь. При заходе на сайт, у меня как обычного пользователя, создается впечатление, что дизайнер (или кто он там?) разработал сайт чисто для себя.
  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы всегда признательны за замечания пользователей по картам. Конечно же, высылайте ошибки на баг-репорт по картам, мы передадим картографам.

То что касается Питера - правится быстро и с приемлимым качеством. К тому же частота обновления карт Питера в принципе не напрягает с ожиданием появления изменений которые проявляются через переиздание карты.

Другое дело карты Беларуси, которые ресует Белгеодезия, а для СГ издаёт загадочноее ООО, к которому МИТ формально отношения не имеет.

К тому же данные в картах Беларуси обновляются несколько реже чем выходят технические переиздания.

Именно поэтому я и предложил свою помощь в части проверки актуальности пары областей Беларуси в которых я находил критичные ошибки или где произошли концептуальные изменения. Просто если обновления выйдут, а ошибки останутся то :

- крайних будет не найти

- пользовательям будет обидно за кривизну карт

Вот к примеру Информацию про Псковскую область где нашёл косяк отправил уже сильно давно.... вопрос: а когда Пскоская будет переиздана с учётом устранения ошибок....

Ну и уж если на то пошло..... есть вопрос на который мне никто не отвечает: как по виду дороги на карте понять её тип? магистраль / районного значения / грунтовка.... и тому подобное...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...