Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Зачастую мне приходится ввиду своей деятельности, скажем так, использовать навигацию по координатам.

За время использования накипели следующие проблемы:

1) Клавиатура набора координат (по умолчанию) содержит множество всякоразных символов типа скобок, знаков доллара и пр, но нет самого главного - точки и дефиса. Это очень неудобно-всегда приходится переключать на полную клавиатуру.

2) Навигатор режет длинные координаты, теряя при этом в точности. Т.е. в случае указания десятичных градусов, после точки влезает только 5 символов. Хотелось бы чтобы он хавал ровно столько символов, сколько указал пользователь.

3) Не очень удобно вбивать различные форматы координат. Десятичный-самое понятное. В остальном как то неясно и неточно выходит. У некоторых конкурентов по-интереснее реализовано. Например, если вводить в формате 11-11-11.11, то навигатор автоматически переводит в десятичный.

Навигатор на базе WinCE 6

  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • 7 месяцев спустя...

А мне было бы инетреснее получать скриншот с координатами.

Прошу разработчиков реализовать возможность делать снимок экрана в следующем месте: Еще/Информация о карте/Координаты

Заранее БлагоДарю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу разработчиков реализовать возможность делать снимок экрана в следующем месте: Еще/Информация о карте/Координаты

Заранее БлагоДарю.

Это для программистов невероятно сложно... :)

Можно пойти более простым путем: просто при снятии скриншота еще создавать обычный текстовый файлик с таким же самым названием файла, но с расширением .txt и в этот текстовый файлик уже записывать координаты центра экрана и имя карты и версию карты.

Уверен что с такой задачей программисты справится смогут :)

Отправлено с iPad3 используя Tapatalk HD

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в этот текстовый файлик уже записывать координаты центра экрана и имя карты и версию карты.

 

как по мне - копировать с текстового файла намного проще и быстрее, чем перенабирать со скриншота

скриншот можно и сейчас сделать внешней программой, но хочется удобного функционала от СитиГида :rolleyes:

  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...