Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Отображает пробки не на всех дорогах!


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!

Купил лицензию, информация по пробкам отображается не на всех дорогах, пару раз прокладывал маршрут по дорогам бед данных, а там были пробки, потерял много времени.

Может есть решение проблемы?

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вполне возможно, что там и не было данных в этот момент. Это не редкость, особенно в других регионах,т.е. не в Питере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вполне возможно, что там и не было данных в этот момент. Это не редкость, особенно в других регионах,т.е. не в Питере.

+1

Игнорируй карманы. :) и проверяй маршрут.Голову не отключай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вполне возможно, что там и не было данных в этот момент. Это не редкость, особенно в других регионах,т.е. не в Питере.

Я пользуюсь программой в Москве, а можно хотя бы перепрокладывать маршрут с учетом дорог по которым есть данные?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пользуюсь программой в Москве, а можно хотя бы перепрокладывать маршрут с учетом дорог по которым есть данные?

Обрати внимание что навигатор будет тянуть на те улицы по которым данные есть и некоторым образом игнорировать улицы без данных =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обрати внимание что навигатор будет тянуть на те улицы по которым данные есть и некоторым образом игнорировать улицы без данных =)

Решение есть - Ситигид должен подключить к себе информацию от Яндекс-пробок...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Решение есть - Ситигид должен подключить к себе информацию от Яндекс-пробок...

Хватит троллить своими яндекс пробками во всех топиках,

это абсолютно разные системы...

  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решение есть - Ситигид должен подключить к себе информацию от Яндекс-пробок...

Фтопку Яндекс! Прокладывал маршрут Яндексом от Питера до Тихвина-4ч. 20 мин. СитиГидом-3ч.5мин. Доверился Яндексу, выехал за 4ч. 30мин. до назначенной встречи, доехал за 3ч. 10мин. и почти полтора часа ждал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, этот недостаток СГ сводит на нет все преимущества. По мертвым пробкам очень часто нет данных, что приводит к жесткому попадалову.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Пробки от Ситигайд не выдерживают критики. Сегодня доверился навигатору и попал в большую пробку в Баку на ул Самеда Вургуна. Главное что монитор Интеллектуальной системы Министерства Транспорта Азербайджана расположенный на ул Бакиханова предупреждал бакинских водителей о том что на ул Самеда Вургуна пробка, но я привыкший не доверять интеллектуальной системе и доверившись СитиГиду который отображал всю улицу зелёным цветом я попал впросак. Вот так вот.

Самое интересное что пробка двигалась на пять-шесть метров в две-три минуты. Так вот учитывая это редкое движение СитиГид так и не предложил мне сообщить о пробке. И уже после того как я припарковался и стоял на парковке минуть десять, тогда тогда СитиГид предложил сообщить о пробке. Короче сервис пробок у СитиГида сделан заумно и не практично.

Почему бы не добавить кнопку "пробка" к кнопкам "опасность", "авария" и "неровная дорога"? Почему чтобы сообщить о пробке надо стоять на одном месте 10 минут?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ruslan Abdulla,

при медленном движении информация о пробке и так передается на сервер, вопрос о пробке это уже вспомогательный инструмент.

Актуальность пробочных данных в Баку зависит от количества пользователей, видимо, по этой дороге до Вас ни кто не ехал в это время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ruslan Abdulla,

при медленном движении информация о пробке и так передается на сервер, вопрос о пробке это уже вспомогательный инструмент.

Актуальность пробочных данных в Баку зависит от количества пользователей, видимо, по этой дороге до Вас ни кто не ехал в это время.

Уважаемый Joss.

Вся фишка в том что в Баку навигаторами с Ситигидом оборудовано около двух тысяч такси - лондонских кебов. Оборудованы именно Ситигидом. Об этом мне сообщили ваши партнёры в Каспиан Навтель. По сведениям же Министерства транспорта Азербайджана в текущем году эта цифра достигнет трёх тысяч. Так вот, эта улица одна из основных и нагруженных улиц города с интенсивным трафиком. Так что быть того не может чтобы в той пробке не стояли пару такси оборудованных навигаторами. Может быть был какой нибудь глюк со связью, учитывая расстояния, допускаю. Что же касается кнопки "пробка", для успокоения души клиентов лучше уж добавьте эту кнопку в меню. За последние пять лет в Баку пробки стали очень актуальны. По времени ежедневного проведения в пробках бакинцы теперь не уступают ни москвичам, ни жителям Нью-Йорка. Поэтому желательно чтобы пользователи СитиГида могли вовремя узнавать о них.

P.S. А сколько времени должно пройти чтобы информация о пробке обнулилась? При условии что по этой дороге (где была пробка) больше никто с навигатором не ездил. Сколько времени информация о пробке будет считаться актуальной?..

Изменено пользователем Ruslan Abdulla
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...