Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

А НЕ ПРИКРУТИТЬ ЛИ ВАМ ЯНДЕКС-ПРОБКИ ?


Рекомендуемые сообщения

На примере Иркутска - пользователей CityGuide мало, пробки от Яндекса работают гораздо корректнее... в 1000 раз!!!

Потому что датчиков очень много, в отличие от CG...

Но навигации от Яндекса фактически нет...

Ты бы за весть Иркутск бы тут не говорил! Кто тебе сказал, что пользователей мало? Алексей? Не буду совсем ругать Яндекс пробки но мы уже столкнулись с "правильностью" их показателей! Например помнишь у нас закрывалась улица партизанская? Так в тот момент яндекс-пробки там показывали 90 км/ч... Это кто так там смог? Велосипедист? Пешеход? Наш проект ведет активное участие в развитии пробочного сервиса от СитиГИД и я могу с уверенностью сказать, что они более актуальны! Так что данные от пользователей CG более правдивые, так как они реальные, а не натянутые настройками системы (ИМХО)

Еще могу добавить.. некоторые пробки от яндекс "живут" 5-6 часов... такое разве возможно? Вообщем и яндексу у нас ещё развиваться и развиваться.... но ЭТО УЖЕ СОВСЕМ ДРУГАЯ ИСТОРИЯ!

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос с оплатой интернет-трафика всех сотовых операторов решается еще проще - бесплатно на всей территории РФ!

Все мы, наши депутаты, президенты, министры только выиграют от этого...

:)

У них антиспам автоматом удаляет все сообщения со словом "бесплатно".

Ибо с бесплатного - себе ничего не отпилишь.

Вот если ввести акциз на пробки - это им только давай, тут есть с чего "отнять и поделить".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Да что тут предлагать?.. А то пишут, пишут... конгресс, немцы какие-то... голова пухнет! Взять все да и поделить..." (с)

Тема закрыта, топикстартер начинал ее на Иркутском форуме и получил все ответы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...